Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Кто делал ринопластику или риносептопластику в Москве, посоветуйте клиники/хирургов, пожалуйста

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Посмотрите работы хирургов Frau Klinik. Есть сайт где представлены все врачи и их соцсети.

Гость
#1

Нужно уметь принимать себя, какой есть.

Гость
#2

На специализированном форуме посмотрите отзывы

Гость
#3

Есть контакт психолога, если интересно. Поможет избавиться от комплексов и понять, что красота - внутри.

Гость
#4

Может, ей нос сломали, и надо внутреннюю перегородку выправлять. А Вы сразу к психологу.

Гость
#5

В Спб знаю Александра Макарова. Врач гениальный

Гость
#7

реал клиник на белорусской, врач камалов эльдар

Наташа
#8

Тумаков Глеб Игоревич,посмотрите его работы.

Виталина
#9

Один из лучших ринопластов в Москве, это Давид Рубенович Гришкян. Сколько видела его работ, все сделаны здорово и органично!

Римма
#10

Бадак Олег Евгеньевич,работает в клинике,вот номер телефона приемной +7 (495) 120-04-62 . Хороший ринопласт,подруга оперировалась у него.

Гость
#11

в Москве если, то Асасян Д. О. очень классный ринопласт, прям от души рекомендую, подруга оперировалась, теперь сама к нему хочу и собираюсь к концу года сделать себе подарок.

Гость
#12

автор, я а бы на вашем месте искала з «старичков». Все же нос сложная часть, новых разработок как таковых нет, так что лучше того, кто по классическим методикам, но зато оперирует десятилетиями. Я к Баулину В. В. обращалась, и результат отличный, и врач очень комфортный и приятный.

Гость
#13

В Мск хороший пластик Орландо Салас Морено, я у него оперировалась, довольна, опыт у него огромный, поэтому рука поставлена уверенно, да и сам хирург как человек очень приятный.

Алена
#14
Гость

автор, я а бы на вашем месте искала з «старичков». Все же нос сложная часть, новых разработок как таковых нет, так что лучше того, кто по классическим методикам, но зато оперирует десятилетиями. Я к Баулину В. В. обращалась, и результат отличный, и врач очень комфортный и приятный.

плюсую. врач с большим опытом и огромным количеством пациентов. видел разные носы и ситуации. рино сложная операция, вроде самая сложная в эстетике. нос - это и хрящи, и перегородка, и слизистая. там действительно важен опыт

#15

Я делала ринопластику у Иляны Гончаровой. Отличный врач, все было на высшем уровне. Я очень довольна результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: