Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девчат, подскажите может кто знает в чем может быть дело. У меня свои очень тонкие губы, уже года 3 пытаюсь их увеличивать разными плотными не дешевыми препаратами, по 2-3 мл вкалываю, через месяц все уходит, результата вообще не видно никакого, обидно, что деньги и ожидание не оправдывают себя, мастера тоже не знают в чем дело. Может тут кто сталкивался с такой проблемой и знает ответ)?

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В вашем случае два варианта: либо очень активен собственный фермент гиалуронидаза и он разрушает гиалуронку либо неправильная техника введения препарата. В тонких, мышечных губах работаем в сочетании с нейротоксином и филлер вводим малыми дозами в поверхностной технике введения, но часто. Количество введённого препарата и перерывы между введениями определяем после очного осмотра.

Гость
#1

Не можешь ср⁣⁣⁣⁣ать - не мучай жо⁣⁣⁣⁣⁣пу.

Гость
#2

Толстые губы негритянок отвратительны. Как будто негритянка поцеловала раскалённую сковородку. Фу.

Гость
#3

Главный вопрос - зачем?
Вкалывание всякого roвнa в губы в долгосрочной перспективе пользы не принесет.
Может, для начала, попробовать татуаж контура?

Гость
#4

От употребления спиртного может нулевой результат, ни грамма спиртного нельзя, даже пиво способствует выводу из организма препарата.

Мрр ;)
#5

спросите в amv клиник, Милана (руководитель клиники) часть отвечает на разные вопросы потенциальных клиентов. Я сама там 2 раза делала губы

Гость
#6

Скажите пожалуйста, а оно Вам надо?! Любое вмешательство в организм рано или поздно несет необратимые последствия.
Можно с помощью косметики увеличить губы.
Да и все эти "куриные попки" скоро уйдут в никуда, а естественную красоту еще никто не отменял

Жаба
#7
Гость

От употребления спиртного может нулевой результат, ни грамма спиртного нельзя, даже пиво способствует выводу из организма препарата.

Ой не правда. Колола губы, на следующий день пила спиртное и никак не повлияло, что пила что не пила

Мрр ;)
#8
Жаба

Ой не правда. Колола губы, на следующий день пила спиртное и никак не повлияло, что пила что не пила

да ) давно уже известно, что противопоказанием не является

Майская роза
#9

Только натуральные пухлые красиво смотрятся. При общей ухоженности, естественно.

Гость
#10

Какие из губ?

Джексон
#12

удаление волос делаете

Гость
#13

Здравствуйте, колете у одного и того же доктора?

гость
#14

Вообще может быть особенность такая и конечно надо смотреть какие препараты и правильная ли техника у косметолога. Я уже 4 года колю по 2 мл, очень хорошо держится препарат ( Ювидерм), и губы естественные. Но повторюсь смотря как колоть ещё. Если из Москвы, могу порекомендовать своего доктора.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: