Гость
Статьи
Какой минимальный …

Какой минимальный объем гилауронки можно вколоть в губы?

У меня небольшая ассиметрия губ, я хотела бы ее исправить с помощью гилауронки и посмотреть как будет. Надувать губы сильно я не хочу. Подскажите, какой минимум можно вколоть? кто-нибудь делал подобное? #пластика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0,25-0,50

Гость
#2

Любой.
Платишь ты за ампулу все равно.
Ампулу смотри, чтоб при тебе вскрывали, наклейку тебе дали почитать и потом в медкарту прикрепили.
Чтобы не впарили дешевый гель.
Врачихе четко говоришь, что надо сделать.
И что ты с ней сделаешь, если она накосячит.

Гость
#3

Вы можете заплатить за целую ампулу, а вколоть например половину, а так 1 мл, в принципе если первый раз будете колоть, то будет в самый раз.

Инна
#4

Я в первый раз колола 0,5,чтобы не переборщить.Первый раз лучше начать с маленького объема,чтобы понять какой размер вы хотите.Я когда пришла первый раз к косметологу,она мне посоветовала начать с 0,5.Если вы в Москве,то могу посоветовать Лекомцеву Юлию Николаевну,я у нее губы колю

Гость
#5

Бывало, что моя доктор мне 0,3 вкалывала ювидерм смайл, больше не нужно было. Я хотела именно натюрель эффект, слегка лишь форму обозначить и в нижнюю губу объём небольшой. Если нужен здравомыслящий и добросовестный доктор косметолог в Москве, то очень рекомендую Марину Александровну Конькову (dr.konkova в ***), она никогда не перебарщивает и не будет вам «впаривать» лишнее никогда.

Лада
#6

Этот вопрос надо задавать косметологу, на форуме вам вряд ли ответят. Я вообще не заморачиваюсь с количеством, просто говорю своему доктору какие губки хочу. Делаю у Азизы Усмановой, она специалист с большим опытом, и губы потрясающе подкачивает, аккуратно и без фанатизма.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: