Гость
Статьи
Какой объем вколоть в …

Какой объем вколоть в губы?

У меня достаточно полная нижняя губа,а верхней почти нет. Хочу вколоть гель, но совсем чуть-чуть,чтобы было почти незаметно.Лучше недобрать и потом доколоть,чем ходить с пельменями. Как вы считаете, это возможно?Какой минимальный объем возможен?Подруга вкалывает один шприц на обе губы,слишком очевидна разница-мне не нравится.Еще говорят,что можно вкалывать по бокам губы,а не в середину (так естесвенней). Поделитесь опытом,пожалуйста)

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я колю половинку шприца только в верхнюю губу. Тоже нижняя нормальная, а верхняя намного меньше была. главное во время делать коррекцию, чтобы эффект держался долго.

Гость
#2

колю 1 мл , из них 0,5 по контуры, остальное в объем

все естественно , никто ни разу не заметил, держится год

ни разу не было комочков и др. неприятностей

колю Рестилайн ,год назад был 10 тыс, в январе снова пойду, хотя по контуру еще хорошо держится

Гость
#3

0,5 мл- деньги на ветер , не будет ни объема, ни контура- поверьте

Гость
#4

никогда не делаю никаких коррекций, как пишут, косметолог молодая девушка , всегда все отлично

носогубки тоже у нее делаю тем же Рестилайном, тоже больше года держатся

Гость
#5

бабы-трансформеры

Гость
#6
Гость

бабы-трансформеры

роботы-eбоботы

GOGO
#7

скиньте фотку губ своих) может вам и не надо колоть, я видела шрамы у некоторых, как прыщи на губах или вечно с простудой ! фуээ

тррр
#8

сантиметров 20 вколи промеж губ

Ценитель
#9

Лучше в мозг вколоть, может поможет. :)

Гость
#10
тррр

сантиметров 20 вколи промеж губ

Кожаным шприцем? ) Это другое, не тот ЭффЭкт

Гость
#11

Это же ненатурально и даже дешево, как-то. Вам правда нравятся надутые непонятно чем губы?

Гость
#12

ненатурально это если меры не знать. про дешево вообще промолчу. 1 мл будет хорошо. уголки поднять, по контуру и объем немного. просто некоторые дамочки по 3-5 мл колят - вот это ужас, согласна. а некоторые любят каждый месяц докалывать, как отек сходит.

#13
Гость

Это же ненатурально и даже дешево, как-то. Вам правда нравятся надутые непонятно чем губы?

Если одна губа нормальная,а другая нет,то если аккуратно сделать,то всё будет хорошо!Не всех природа наградила)

Гость
#14

блин, я тоже хочу попробовать, но слышала что это очень больно и боюсь((

Соня
#15
Гость

Это же ненатурально и даже дешево, как-то. Вам правда нравятся надутые непонятно чем губы?

дешево, если перелить

Гость
#16
Гость

блин, я тоже хочу попробовать, но слышала что это очень больно и боюсь((

это очень больно,поэтому сразу просите стоматологическую заморозку, дополнительно это денег не стоит

Елена
#17

Спасибо всем. А как свое фото здесь прикрепить? Думаю,нужно не больше 0,5 мл. А сколько в одном шприце мл?

Гость
#18
Гость

бабы-трансформеры

согласна. Носогубный треугольник - крайне болезненное место. Еще что-то колоть туда - ужас...А главное, зачем?

марго
#20

Какой объем необходимо вколоть сможет определить только врач.!!!!почитаешь отзывы и прямо кажется, что все врачи, так и не глядя определяют объем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: