Гость
Статьи
помогите отрастить …

помогите отрастить брови

Девочки, у меня перестали расти брови. Я высчипывала их с 16 лет, сейчас 28. До этого были густые , широкие брови, теперь тоненькие, и больше не растут. Три дня уже мажу касторовым и репейным маслом, пока ничего (понимаю что срок маленький). Может кто-то даст дельный совет, плииииз... ПОМОГИТЕ!

56 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Мастер по коррекции говорила, что надо эти места мазать чесноком. Это не шутка! Попробуйте, вдруг.

#2
МариЯ

Мастер по коррекции говорила, что надо эти места мазать чесноком. Это не шутка! Попробуйте, вдруг.

спасибо Вам Мария, обязательно попробую....

Гость
#3

а зачем растить, если вы их выщипывали?

По логике, вам надо бы радоваться.....

Гость
#4

Мастер по коррекции говорила, что надо эти места мазать чесноком.

спасибо Вам Мария, обязательно попробую....

Да да 31 намажтесь и зовите гостей=) Автор ну что вы такая наивная чеснок никак не влияет на рост бровей.

#5

Выщипывала, так как хотела тонкие, теперь вижу, что совсем не идут. Хочу, просто ужас как хочу широкие брови. Вот сейчас подкрашиваю карандашиком и вижу, на сколько лицо красивее выходит. И еще, у меня татуж,год назад делала, убила бы себя за это...но надеюсь он скоро сойдет. Муж каждый день делает акцент на моих бровях, что как "лохушка" с этим тату, вот и хочу пошире брови, чтоб его скрыть.

МариЯ
#6
Гость

Мастер по коррекции говорила, что надо эти места мазать чесноком.



спасибо Вам Мария, обязательно попробую....



Да да 31 намажтесь и зовите гостей=) Автор ну что вы такая наивная чеснок никак не влияет на рост бровей.

Повторюсь, мне это сказала мастер по коррекции, когда увидела у меня проплешину из-за неаккуратного выдергивания. Проплешина сама заросла, чесноком мазать не пришлось, но я запомнила.

Гость
#7

Выщипывала, так как хотела тонкие, теперь вижу, что совсем не идут. Хочу, просто ужас как хочу широкие брови. Вот сейчас подкрашиваю карандашиком и вижу, на сколько лицо красивее выходит. И еще, у меня татуж,год назад делала, убила бы себя за это...но надеюсь он скоро сойдет. Муж каждый день делает акцент на моих бровях, что как "лохушка" с этим тату, вот и хочу пошире брови, чтоб его скрыть.

=)муж у вас зассранец что подкалывает=) Скажу по своему опыту,никакие,маски,примочки, масла мне не помогли,брови тоже были ниточки, я 2 недели не выщипывала,все отросло,потом я просто подкорректировала,тяжело было ходить в таком чудном виде=)

Гость
#8

.Повторюсь, мне это сказала мастер по коррекции, когда увидела у меня проплешину из-за неаккуратного выдергивания. Проплешина сама заросла, чесноком мазать не пришлось, но я запомнила.

Блин,может она пошутила, просто я про чеснок такого никогда не слышала.

Бугагашенька
#9

Результат от репейного масла виден через неделю. Еще лучше - через 2. Касторовое тоже хорошо. Про чеснок не слышала.

anna
#10

ne pomozhet nichego.narushena volosyanaya lukovica ili ee tam net.takaya ze situacia byla.v 16 vydrala brovi.v 29 zaxotela otrastit.i chesnok,i repeynoe maslo mesyacami vtirala.k doktoru xodila.vitaminy kolola.pomogla tolko peresadka volos s golovy v oblast brovey.seychas imeu shirokie brovi.

Гость
#11
МариЯ

ГостьМастер по коррекции говорила, что надо эти места мазать чесноком.



спасибо Вам Мария, обязательно попробую....



Да да 31 намажтесь и зовите гостей=) Автор ну что вы такая наивная чеснок никак не влияет на рост бровей.

Повторюсь, мне это сказала мастер по коррекции, когда увидела у меня проплешину из-за неаккуратного выдергивания. Проплешина сама заросла, чесноком мазать не пришлось, но я запомнила.

ой,то что это"мастер" сказал,ни о чем не говорит,"мастеров" счас пруд пруди. мне так в одной парикмахерской посоветовали мочей детей до 3-х лет кожу головы смазывать,что б волосы меньше выпадали,еще с акцентом на то.что они всем коллективом так делают.надо ли говорить,что в этой парикмахерской я дольше 5-ти минут не задержалась.

Гость
#12
Бугагашенька

Результат от репейного масла виден через неделю. Еще лучше - через 2. Касторовое тоже хорошо. Про чеснок не слышала.

они у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

Бугагашенька
#13

они у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)

простопарень
#14

По мне так ваще эти ваши выщипаные брови не смотрятся почти ни на ком просто убожество какое-то.Родные густые гораздо красивее.

но это мое мнение.

простопарень
#15

Особенно если их еще рисуют этопростоппц и ужос

Гость
#16
Бугагашенька

они у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)

ну судя по твоим теориям,это как раз ты должна быть на йети уже похожа)

Бугагашенька
#17

Бугагашенькаони у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)ну судя по твоим теориям,это как раз ты должна быть на йети уже похожа)

Я, в отличии от вас, все тело им не натираю. Но вам видней.

#18
Бугагашенька

Результат от репейного масла виден через неделю. Еще лучше - через 2. Касторовое тоже хорошо. Про чеснок не слышала.

спасибо, значит буду продолжать на ночь мазать маслом. Вот только что обнаружила у себя 2 волосины пробились (правда в самом низу , почти над веком) может дай Боженька отрастут....

Гость
#19
Бугагашенька

Бугагашенькаони у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)ну судя по твоим теориям,это как раз ты должна быть на йети уже похожа)

Я, в отличии от вас, все тело им не натираю. Но вам видней.

от меня?!)) в вашем пту еще и курс -попробуй себя в качестве экстрасенса-был?

Гость
#20
простопарень

По мне так ваще эти ваши выщипаные брови не смотрятся почти ни на ком просто убожество какое-то.Родные густые гораздо красивее. но это мое мнение.

ага как у брежнева и во все стороны .необезательно выщипывать сильно.но форму то им придать нужно.у меня они выгорают до бела летом,как у деда мороза.как вам такая красота?нравиться?тогда давайте знакомиться.я специально для вас их буду отращивать(глядишь они у меня и срастуться на переносице)и красить не буду

МариЯ
#21
Гость

.Повторюсь, мне это сказала мастер по коррекции, когда увидела у меня проплешину из-за неаккуратного выдергивания. Проплешина сама заросла, чесноком мазать не пришлось, но я запомнила.



Блин,может она пошутила, просто я про чеснок такого никогда не слышала.

Не пошутила. Вы так удивляетесь как будто я про навоз написала или про тараканий помет. Почему она должна шутить? Разговор у нас серьезный был и мы женщины с ней 40 лет, а не подростки. Чеснок имеет массу полезных свойств, чему так удивляться!

МариЯ
#22

http://www.rastikosa.com/brovi.php

Цитирую: "Отличное средство для восстановления волос на участке брови √ половинка чесночного зубчика! Если какой-то участок брови от выщипывания полысел, то нужно каждый вечер протирать бровь во всех направлениях половинкой зубчика ЧЕСНОКА. Это ускоряет рост волос бровей.

Бровям также полезен массаж. Легкие пощипывания, надавливания, поглаживания и круговые движения (только не поломайте волоски) вызовут приток крови к волосяным луковицам, что благоприятно сказывается на росте волос." - это уже не мой мастер говорила, а сайт растикоса пишет.

Любитель сросшихся бровей
#23
Гость

ага как у брежнева и во все стороны .необезательно выщипывать сильно.но форму то им придать нужно.у меня они выгорают до бела летом,как у деда мороза.как вам такая красота?нравиться?тогда давайте знакомиться.я специально для вас их буду отращивать(глядишь они у меня и срастуться на переносице)и красить не буду

Можно подровнять я согласен,но зачем полностью выщипывать а затем рисовать это убожище какаоето.

А вот если выцветают вы же их подкрашивайте и все

Злата
#24

Я тоже создавала такую тему!)

Мажу брови кастор.маслом-ничего не произошло.(

У меня одна бровь вообще растет только на половину-остальное дорисовываю.

Тоже хочу отрастить,слышала,что надо масло втирать и массировать щеточкой брови-стимулировать рост,решила попробовать...

Шахтер
#25

Брови не мажу и не выщипываю да и глаза не подвожу.Завидуйте у меня все от природы

Бэтси
#26

я как то тоже решила отрастить брови, ранее их выщипывала и был ужас вместо бровей, как раз в этот период я мазала волосы ампулами против выпадения кажется DEMIX называлисьони это было года 4 назад, мазала этим средством там где раньше были брови, брови стали расти и выросли где то за месяца два практически восстановились (могу в сроках ошибаться)

Бэтси
#27

нашла не demix,а dikson

Бэтси
#28

yfpsdftncz Dikson Ампульное средство для лечения и ухода за кожей головы Polipant Complex его мазала на брови мне помогло брови были в нитку сейчас достаточно широкие

Ника
#29

Если долго выщипывала брови и к томуже беспощадно, скорей всего умерли волосяные луковицы. Постарайся найти хорошего мастера по перманентному татуажу.

Гость
#30

Автор хотела отрастить себе брови. Но не срослось.

Высчипывать не надо было

Бугагашенька
#31
Гость

Автор хотела отрастить себе брови. Но не срослось.

Высчипывать не надо было

Вам не надо было учиться говорить. И писать тоже.

Бугагашенька
#32

БугагашенькаБугагашенькаони у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)ну судя по твоим теориям,это как раз ты должна быть на йети уже похожа)

Я, в отличии от вас, все тело им не натираю. Но вам видней.от меня?!)) в вашем пту еще и курс -попробуй себя в качестве экстрасенса-был?

Я про расписание в ПТУ не в курсе. Без троек закончили?

Гость
#33
Бугагашенька

БугагашенькаБугагашенькаони у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)ну судя по твоим теориям,это как раз ты должна быть на йети уже похожа)

Я, в отличии от вас, все тело им не натираю. Но вам видней.от меня?!)) в вашем пту еще и курс -попробуй себя в качестве экстрасенса-был?

Я про расписание в ПТУ не в курсе. Без троек закончили?

аа,понятно,даже пту не осилила.то-то все твои парирования и сводятся к уровню -самдурак. рукалицо.

Брежнев_из_могилы
#34

Гмм я тоже вот хотел бы пощипать так скзать перышки

Белк@
#35

А говорят есть такой день в году когда выщипнешь и усе больше никогда не вырастет))

irina18
#36
Бэтси

yfpsdftncz Dikson Ампульное средство для лечения и ухода за кожей головы Polipant Complex его мазала на брови мне помогло брови были в нитку сейчас достаточно широкие

спасибки! скажите еще пожалуйста, у Вас как и у меня после долгосрочного выщипывания брови перестали расти? или они росли, Вы просто ускорили этим средством рост...

Бугагашенька
#37

[quote=" "]БугагашенькаБугагашенькаБугагашенькаони у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)ну судя по твоим теориям,это как раз ты должна быть на йети уже похожа)

Я, в отличии от вас, все тело им не натираю. Но вам видней.от меня?!)) в вашем пту еще и курс -попробуй себя в качестве экстрасенса-был?

Я про расписание в ПТУ не в курсе. Без троек закончили?аа,понятно,даже пту не осилила.то-то все твои парирования и сводятся к уровню -самдурак. рукалицо.

Эх, курица, она и есть курица :-) Хоть посмеялась :-)))

Гость
#38
Бугагашенька

БугагашенькаБугагашенькаБугагашенькаони у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)ну судя по твоим теориям,это как раз ты должна быть на йети уже похожа)

Я, в отличии от вас, все тело им не натираю. Но вам видней.от меня?!)) в вашем пту еще и курс -попробуй себя в качестве экстрасенса-был?

Я про расписание в ПТУ не в курсе. Без троек закончили?аа,понятно,даже пту не осилила.то-то все твои парирования и сводятся к уровню -самдурак. рукалицо.



Эх, курица, она и есть курица :-) Хоть посмеялась :-)))

ну что,еще раз показала свой уровень. пту оно и есть пту.

побольше смайлов в конце ставь,побольше!

Гость
#39

я тоже слышала про чеснок. У меня одна бровь отрастает, другая ну вообще никак. Попробую апулы для роста волос с плацентой. Раньше в кожу головы втирала, волосы новые отрастали просто супер. Может и брови так же будут. Хотя слышала, что плацента вредна, не знаю

Гость
#40

а масла мне вообще не помогли. нужно что-то, что будет раздражать волосяную луковицу - типа растойка перца, горчица. Только аккуратно с глазами.

Рупрехт Второй
#41

миноксидил реально поможет.

Гость
#42

Я мазала репейным маслом, отрастила за месяц. До этого тоже были ниточки, лет с 17ти, а тут вот решила, что хочу густые брови. Растила месяц и потом сделала коррекцию и очень довольна. Правда, 1 бровь все равно не так хорошо выросла, как другая. Но надежды не теряю, продолжаю мазать в тех местах маслом.

Так что автор, вам удачи! Главное в этом деле терпение!

Бугагашенька
#43

БугагашенькаБугагашенькаБугагашенькаБугагашенькаони у нее сами по себе за 2 недели спокойно отрастут,без всяких масел.

гыгы,но если при этом,она всеж будет смазывать их,потом вот вылезет на форум,и тоже будет всем доказывать,как ей отлично масло помогло)))

И ты тоже, волосатое, вылезло? :-)ну судя по твоим теориям,это как раз ты должна быть на йети уже похожа)

Я, в отличии от вас, все тело им не натираю. Но вам видней.от меня?!)) в вашем пту еще и курс -попробуй себя в качестве экстрасенса-был?

Я про расписание в ПТУ не в курсе. Без троек закончили?аа,понятно,даже пту не осилила.то-то все твои парирования и сводятся к уровню -самдурак. рукалицо.



Эх, курица, она и есть курица :-) Хоть посмеялась :-)))ну что,еще раз показала свой уровень. пту оно и есть пту.

побольше смайлов в конце ставь,побольше!

Не надо так резко реагировать на неудачи в личной жизни и изливать яд. Тут спросили о том как отрастить брови, а не как съязвить изысканней..

Кроме ПТУ есть еще масса других сокращений, почитайте.

И можете больше не отвечать. Словарного запаса вам явно не хватит.

И, кстати, смайлы

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Злата
#44
Рупрехт Второй

миноксидил реально поможет.

Заодно и борода вырастет...)

Гость
#45

Mavala double lash, средство вроде бы для роста ресниц, но я им брови приглаживаю...у меня они густые, непослушные, но в правой проплешина непонятно почему появляется время от времени, приходится постоянно покупать это средство, хоть у накладно...

Глория
#46

стимулятор роста бровей и ресниц lundenilona вам в помощь, мне он очень помогает, попробуйте у него такой состав, что не может не помочь

Арайлым
#47

А вы попробуйте для начала чесноком, мне тоже мой мастер посоветовал, растут как сумасшедшие))) сама делаю, кончики выросли прекрасно.

глазки_Помидорчики
#48

100% Способ для тех у кого есть муж/МЧ. Муж должен стоять или сидеть( в таком случае вы должны находится ниже). Берём его член доводим до состояния вулканизации и в этот момент трём об него.брови. Через 7-10 минут смываем. Девочки у меня были брови ниточки как у швабры какой-то (простите если кого обидела, не в серцах) теперь густые широкие чёрные(цвет от природы) бровки, я нарадоватся не могу. А метод соседка сковороха подсказала.

Гость
#49
глазки_Помидорчики

100% Способ для тех у кого есть муж/МЧ. Муж должен стоять или сидеть( в таком случае вы должны находится ниже). Берём его член доводим до состояния вулканизации и в этот момент трём об него.брови. Через 7-10 минут смываем. Девочки у меня были брови ниточки как у швабры какой-то (простите если кого обидела, не в серцах) теперь густые широкие чёрные(цвет от природы) бровки, я нарадоватся не могу. А метод соседка сковороха подсказала.

представила такое зрелище. Мда.

Гость
#50

[quote="глазки_Помидорчики" message_id="45514855"]100% Способ для тех у кого есть муж/МЧ. Муж должен стоять или сидеть( в таком случае вы должны находится ниже). Берём его член доводим до состояния вулканизации и в этот момент трём об него.брови. Через 7-10 минут смываем. Девочки у меня были брови ниточки как у швабры какой-то (простите если кого обидела, не в серцах) теперь густые широкие чёрные(цвет от природы) бровки, я нарадоватся не могу. А метод соседка сковороха подсказала.[/quote


ты *****?