Гость
Статьи
как отрастить брови

как отрастить брови

Помогите советом кто отращивал брови, вообщем ситуация такая пришла я к бровисту и она мне сказала что брови я перещипала и нужно их отрастить, дала рекомендации не трогать их вообще 2 месяца а потом прийти к ней и она все сделает, что якобы рост начинается с низу и когда я выщипываю нижние волоски то не даю рост другим которые должны рости там где нужно(выше) все бы ничего но прошёл месяц и волоски растут хаотично и их не достаточно для того чтобы сделать новую красивую форму, слишком редкие, ну вы понимаете на что я сейчас похожа, на вид как-будто бы год не прикасалась к пинцету естественно выглядит не очень. Так вот суть вопроса можно ли всё-таки выщипать эти нижние волосы которые в итоге всеравно придётся убрать либо же строго придерживаться рекомендаций и не трогать ничего?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас мне мастер говорит мол можно подщипывая отрастить.НО когда у меня была такая же ситуация как у вас, а именно неправильная форма бровей, я ходила как брежнев, не трогала их вообще, мазала маслом, подкрашивала тенями, ужас конечно, но зато потом - идеальная форма

#2

Просто не щипать их. Касторовым маслом можно помазать

Ульяна
#3
Шаурма

Сейчас мне мастер говорит мол можно подщипывая отрастить.НО когда у меня была такая же ситуация как у вас, а именно неправильная форма бровей, я ходила как брежнев, не трогала их вообще, мазала маслом, подкрашивала тенями, ужас конечно, но зато потом - идеальная форма

Соглашусь, тоже спасалась тенями для бровей первые пару месяцев, пока клочками отрастали😆 А вот насчёт масла мне мастер говорила, что не желательно, вроде как забивает поры, наоборот советовала на ночь обезжиривать. И теням предпочтение перед карандашом отдать по той же причине.

Дарья
#4

попробуйте стимулятор роста ресниц и бровей lundenilona,он мне помог быстро привести брови в порядок

Гость
#5

видела на ютубе фишку что их надо активно расчесывать, чтобы был приток крови к этому участку лица тогда волоски якобы активнее вырастут

но мне лень)

София
#6

Я отрастила с помощью масла УСЬМЫ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: