Гость
Статьи
Как отрасти брови,где …

Как отрасти брови,где их вообще нету?

Здраствуйте. Пожалуйста помогите,у меня брови разные,я их выщипывала,и они разные формы.хотела отрастить их,но у них разные формы.точнее сказать что у одной есть волоски,а у другой мало волоски,и гладкие.как ладони ,и как бы невозможно их поправить.Как их отрастить,я пробывала их брить,где вообще не существует бровей,но не помогло.Подскажите пожалуйста,как отрасти брови,где их вообще не существует.

Николь
14 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

это также, как посоветовать лысому мужику отрастить волосы))...роял тран хэа вам в помощь)))

Гость
#2
Ната

это также, как посоветовать лысому мужику отрастить волосы))...роял тран хэа вам в помощь)))

Имелось ввиду автор,Real trans hear ))))))))))))))) пересадка волос.

Гость
#3

Клей "Момент" и щетка для одежды Вам в помощь.

*Be@uty :)) ╧1
#4

касторка

Гость
#5
Гость

Клей "Момент" и щетка для одежды Вам в помощь.

Лучше у кошки настричь))

Автор, бедненькая, купи карандашик для бровей подходящего тона и не мучайся. Ну как вариант еще дарсонваль и касторку можно попробовать. Не отрастит, но поможет загустить.

************
#6

Автор, только сегодня мастер мне посоветовала мазать пролысины на бровях ЧЕСНОКОМ! Я кое-где не там выдернула и теперь проплешина. Дней за 10 отрастет после чеснока.

Эля
#7

Касторовое масло. Применено в пубертатном возрасте на себе

мышь
#8
************

Автор, только сегодня мастер мне посоветовала мазать пролысины на бровях ЧЕСНОКОМ! Я кое-где не там выдернула и теперь проплешина. Дней за 10 отрастет после чеснока.

фуууууууууу

Катерина
#9

Татуаж Вам в помощь. Серьезно, без насмешки.

Umkanauge
#10

карандаши для бровей уничтожают фолликул... Применяйте крайне редко! Проверено на своих, увы...

Ксения
#11

а от чеснока ожега не будет? помогло?

#12

Брови можно отрастить если пользоваться маслами: репейное, касторовое, масло виноградной косточки, оливковое масло (не пробовала но говорят помогает), и тому подобные масла содержащие витамины для роста волос. Их можно смешивать между собой и добавлять эфирные масла шалфея, корицы, можно мяты (несколько капель). Делать горчичную маску раз в неделю и смазывать раз вмесяц настойкой из красного острого перца. Такими способами можно добиться результата в течении полу-года использования всего этого. Или купить средство "карепрост" оно так же даст результат в течении полу-года но при этом плюс ко всему даёт тёмный пигмент, брови темнее примерно на два тона

#13

Забыла добавить масла надо втирать в брови на ночь. Каждый день обязательно!

Так же средство "корепрост" помогает для роста ресниц.

Гость
#14

Автор, у меня такая же проблема, посоветовали косторовое масло, мазать каждый день на ночь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: