Гость
Статьи
Как полюбить себя …

Как полюбить себя мужчине, если не за что?

Был у психолога, психолог сказал надо уважать и любить себя, ценить ьаким какой ты есть, говорит полумай над тем за что можешь себя уважать и в следующий раз приходи со списком своих положительных качеств. И если честно ничего в голову не приходит, мне 35, отрастил живот, внешне стал обрюзгшим, плюс лицо жирное и с воспалениями, работы нет и специальности особо тоже, живу с матерью, девушек никогда не было. Вообще ничего в голову не приходит, а он говорит что надо любить себя любым. Или все же я был прав когда сказал что считаю что меня не за что любить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Передерни и успокойся.

Гость
#2

Автор,посмотрите в Интернете Луизу Хей.Удачи!)

Гость
#3

Мужик обращается к психологу поводу энуреза. Через полгода сеансов его спрашивают, перестал ли он сс..ться, и он отвечает: "нет, не перестал, но теперь я горжусь этим!"

Счастливчик
#4

1. Почему кто-то должен любить Вас таким, если Вы сами себя не любите? 2. План такой: переехать от мамы, найти работу(две, три, четыре)там и похудеете. А кожу всегда можно вылечить, были бы средства денежные.
3. Плохая разводка, очень. Жирно.

Жмых
#5

А к психологу небось мама заставила идти. Ну тогда маме и надо задать этот вопрос.

Гость
#6

баба писала

Счастливчик
#7
Гость

баба писала

👍

13
#8

А зачем вы на этот форум пришли,есть мужской форум,может вам там лучше ответят.Может вы конечно и правы,мы вас не знаем.Лучше спросите у людей с которыми знакомы,может и правда не за что.

Гость
#9

Может деньги которые вы на психолога тратите, пустить на врача или фитнес тренера?

Гость
#10
Автор

Был у психолога, психолог сказал надо уважать и любить себя, ценить ьаким какой ты есть, говорит полумай над тем за что можешь себя уважать и в следующий раз приходи со списком своих положительных качеств. И если честно ничего в голову не приходит, мне 35, отрастил живот, внешне стал обрюзгшим, плюс лицо жирное и с воспалениями, работы нет и специальности особо тоже, живу с матерью, девушек никогда не было. Вообще ничего в голову не приходит, а он говорит что надо любить себя любым. Или все же я был прав когда сказал что считаю что меня не за что любить?

Вам сказали список положительных качеств написать, а вы что написали? Переписывайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: