Гость
Статьи
косметика La Praire и …

косметика La Praire и La Mer

Здравствуйте! Хочу перейти на новую линию косметики, т.к. последнее врмея моя кожа стала странно реагировать на Sothys, которой я пользуюсь. Перед выбором между La Prairie и La Mer. Кожа смешаная, проблемная. Если вы ползуетесь этими компаниями, напишите свой отзыв и комментарии. Спасибо!

Kosharina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

из этих двух Ля мер однозначно. Еще сислей неплохо. В ля прейри как-то все грустно с обычными уходовыми, эффект не особо и еще она очень подсаживает. Только люксовая серия еще ничего... В ля мер же например крем де ля мер ввиде лосьона можно и на глаза наносить - это все крайне удобно. Я года два пользовалась ля прейри, потом ушла в ля мер, через сислей )). Теперь кстати ваще ничем этим не пользуюсь. Начиталась кучу статей про парабены про то из чего этот весь люкс сделан и какие это деньги и полностью от всего отказалась ))))

I'm so vain
#2

Крем де Ла Мер - супер, обычный классический увлажняющий.

Kosharina
#3
Гость

из этих двух Ля мер однозначно. Еще сислей неплохо. В ля прейри как-то все грустно с обычными уходовыми, эффект не особо и еще она очень подсаживает. Только люксовая серия еще ничего... В ля мер же например крем де ля мер ввиде лосьона можно и на глаза наносить - это все крайне удобно. Я года два пользовалась ля прейри, потом ушла в ля мер, через сислей )). Теперь кстати ваще ничем этим не пользуюсь. Начиталась кучу статей про парабены про то из чего этот весь люкс сделан и какие это деньги и полностью от всего отказалась ))))

Спасибо огромное за отзыв! А как же ваша кожа "живёт" без увлажнения? :) у меня сразу стягивает после умывания...

Вжик
#4

пудра Ла-Прейри супер!!ЛУчшая из люкса

Гость
#5

Я пользовалась ла прейри. Жалоб нет, мне подошли их кремы , не было никаких неприятных ощущений , никакого дискомфорта ( у меня кожа очень чувствит., не всё подходит), но и обещанных результатов тоже не увидела. Ничего сверхъестественного. Про ля мер ничего не скажу - не пользовалась. Но вот недавно купила себе пока что один крем от BABOR , и мне он очень понравился. В стране, где я живу, эта марка продаётся только в салонах. Поэтому я периодически хожу в салон и делаю процедуры на базе их уходовой линии. Мне нравится и очень. Очень хорошо увлажняет кожу, лицо выглядит посвежевшим , цвет лица становится более ровным. В данный момент я пользуюсь универсальным кремом, кот. можно использовать и на ночь и днём. Но я уже ришила, что как закончу этот крем , куплю себе всю линию по возможности.

марьванна
#6

тоже много хороших отзывов о Babor читала,но она только в косметологиях продаётся.там наценки дай бог.

читала-в Германии в аптеках очень хорошие цены,но мне некому там заказать.

Гость
#7

3, Я стала пользоваться Dr Haushka больше мне ничего не надо. После прочтения много информации о составах того, что мы на себя мажем, у меня отпало всякое желание этим делом заниматься. Теперь я очень тщательно изучаю составы. Сейчас мне 30. До 29 слепо верила в чудеса косметологии и пользовалась люксовым уходом круглосуточно. А вообще мне одни врач сказала, что крема это все конечно хорошо, но это лишь капля в море заботы о красоте кожи. Самое главное - вода и экология, далее питание и уж где-то там на сотой строчке с конца - уходовый крем ). Я живу возле океана, очень много гуляю, не работаю, поэтому достаточно легко отказалась от этой кабалы вечно докупать что-то по 200 евро для красоты лица )

сушка малышка
#8

И то и то другое - очень дорогой вазелин.

Все крема работают только на уровне эпидермиса и в дерму, где начинается процесс старения не проникают, как бы вас в этом ни убеждали косметические компании, поэтому покупать такой дорогой уход просто бесмысленно.

Лучше потратьте бюджет на косметолога, т.к вы пишите, что кожа у вас проблемная

гость очередной
#9

Об этой косметике мнений много разных, т.к. с одной стороны те, кто читает составы ( а там такие ингридиенты, что на пятки не намажешь), не купят эти кремы, а те, кто думает, что чем дороже, тем круче, никогда не признаются, что выбросили на ветер 10 тыс. А вся регенерация в ла мэре (часто пишут об этом и считают преимуществом перед другими) за счет пантенола, цена которому 100 руб.

Гость
#10

Самое натуральное и дешевое мазать лицо сметаной

Арнела Мутит
#11

Ла Мер классический крем(не гель), крем-гель мне вообще не подошел, все поры засорил(( так что я за обычный однозначно)

Ланчик
#12

У меня после Ла прейри (год юзала) подбородок и шея воспалились - сроду угрей не было, а тут... Причем по нарастающей, эффект не сразу поняла. А вот кожа на лице была атласной, эх если б не шея... Теперь Жернетик моя песня.

Ланчик
#13

Год использовала с перерывами, а то прочитала и ужаснулась))))

гость
#14

Конечно ЛА прейри в ля мере кроме водорослей не чего нет, они не чего нового не придумали, там только увлажнение хорошее, кто хоть чуть-чуть разбирается в составах поизучайте в ла прели инновационные технологии и результаты потрясающие

мое имя....
#15

та же фигня, гель ла мэр жутко забил поры. присматриваюсь к лапрери

Ирина
#16

La Preri икорная (синяя ) и платиновая серии - это лучшее что есть из косметики по уходу!!! Дорого, но ощущения и эффект того стоит. Для молодой кожи наверное не стоит, слишком дорого, но для зрелой - восхитительно!

Artem
#17

100% оригинальный уход в наличии:
LA MER the moisturizing lotion 100 ml
(увлажняющий лосьон) 17 800 руб.

LA MER the regenerating serum 75 ml
(увлажняющая сыворотка) 20 100 руб.

LA MER the brightening essence intense 30 ml
(сыворотка для лица выравнивающая) 13 500 руб.

LA MER the tonic 200 ml
(тоник) 4 500 руб.

LA MER the moisturizing soft cream 30 ml
(крем для лица увлажняющий) 7 250 руб.

LA MER the reparative body sun lotion spf 30, 200 ml
(восстанавливающий лосьон для тела spf 30) 4 400 руб.

LA MER the eye concentrate 15 ml
(концентрат для кожи вокруг глаз) 8 500 руб.

LA MER the lip balm 9 g
(бальзам для губ) 3 000 руб.

LA MER the moisturizing soft cream 60 ml
(крем для лица увлажняющий) 12 500 руб.

LA MER the oil absorbing tonic 200 ml
(абсорбирующий тоник) 4 500 руб.

LA MER the spf 30 UV protecting fluid 40 ml
(защитный флюид spf 30) 4 500 руб.

есть и другие позиции, пожалуйста обращайтесь
beautymarketexport@gmail. com

Елена
#18
Kosharina

Здравствуйте! Хочу перейти на новую линию косметики, т.к. последнее врмея моя кожа стала странно реагировать на Sothys, которой я пользуюсь. Перед выбором между La Prairie и La Mer. Кожа смешаная, проблемная. Если вы ползуетесь этими компаниями, напишите свой отзыв и комментарии. Спасибо!

Ла Прейри и Ла мер советую шикарные крема! Беру всегда у проверенных людей на Инстаграмм или на Гульдене м Савеловская пав 9. Отличные сроки и качество! Советую Туда съездить и самой убедиться!

Гость
#19

la mer lublu la mer clasiceskiy crem obnovlaet uspokaivaet uvlajnaet rekomenduyu!

Гость
#20
Kosharina

Здравствуйте! Хочу перейти на новую линию косметики, т.к. последнее врмея моя кожа стала странно реагировать на Sothys, которой я пользуюсь. Перед выбором между La Prairie и La Mer. Кожа смешаная, проблемная. Если вы ползуетесь этими компаниями, напишите свой отзыв и комментарии. Спасибо!

Алена
#21

Может кому то нужно продаю маски BELLEFONTAINE
Увлажняющая маска для обновления кожи 50 мл и 200 мл (это салонный вариант) и BELLEFONTAINE
Осветляющая маска двойного действия 50 мл так же есть BELLEFONTAINE Golden Caviar Face Mask (икорная маска) 1 упаковка и
BELLEFONTAINE Golden Caviar Activator 500 ml ( тоже салонный вариант) 1 шт, подарили а мне столько не израсходовать в цуме стоят по 27 тыс отдам по 16 тыс может кто то давно хотел попробовать но цена кусается, мне пришли из швейцарии все оригинал да и подделок на такую продукцию не бывает) пишите на почту 1115215@mail.ru территориально Москва

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: