Гость
Статьи
Блондинки с глазами …

Блондинки с глазами какого цвета вам больше нравятся?

Какой цвет глаз красивее оттеняет светлые волосы по-вашему?

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

только с светлыми глазами - серые, зеленые, голубые, в общем только не карие!

Александра
#2

согласна, не карие. Да и брюнетки выглядят эффектнее с голубыми и зелеными глазами.

Гость
#3

Вот почему на вумане так карие глаза не любят? Ну и что если часто встречаются, зато именно карие чаще красивую форму имеют! Серые глаза тоже не редкость, но их так не хают, как карие.

Гостья
#5
Гость

Вот почему на вумане так карие глаза не любят? Ну и что если часто встречаются, зато именно карие чаще красивую форму имеют! Серые глаза тоже не редкость, но их так не хают, как карие.

просто обладатели карих глаз имеют как правило тёмные ресницы и брови,в сочетании со светлыми волосами не всегда естественно смотрится.хотя некоторым идёт,вспомнить хотя бы Мерлин Монро с карими глазами

Гость
#6
....

серые глаза-то красивые, а карие как какашки

и чем же серые красивые? Серый - никакой цвет, распространенный. Голубые и карие ярче.

Гость
#7
Гость

и чем же серые красивые? Серый - никакой цвет, распространенный. Голубые и карие ярче.

Карие - плебейский цвет, а серые и голубые - аристократический. Прими как данность, если не понимаешь.

Гость
#8
Гость

Карие - плебейский цвет, а серые и голубые - аристократический. Прими как данность, если не понимаешь.

бред. Полно красоток с карими глазами. Шерил Коул по-твоему ***? А Холли Берри? У Альбы глаза оч красивые, именно карие ей идут и никакие другие! Прими как данность)))

Дзинтарина
#9

только с карими. Остальные блонлинки- моли

гость
#10

а мне нравятся блондинки с карими глазами,,хотя у меня голубые.Мне кажется блондинки с карими эффектнее.А вообще сравнивать и спорить,какие красивее и лучше, не совсем правильно.

Я
#11

Со светлыми конечно лучше, особенно с голубыми. Но если блондинка натуральная с карими глазами, это тоже хорошо смотрится. Когда кареглазая брюнетка с восточным типажом красится под блондинку - один смех...

Гость
#12
Гостья

Гость

Вот почему на вумане так карие глаза не любят? Ну и что если часто встречаются, зато именно карие чаще красивую форму имеют! Серые глаза тоже не редкость, но их так не хают, как карие.

просто обладатели карих глаз имеют как правило тёмные ресницы и брови,в сочетании со светлыми волосами не всегда естественно смотрится.хотя некоторым идёт,вспомнить хотя бы Мерлин Монро с карими глазами

у Мэрелин голубые же

Гость
#13
Гостья

просто обладатели карих глаз имеют как правило тёмные ресницы и брови,в сочетании со светлыми волосами не всегда естественно смотрится.хотя некоторым идёт,вспомнить хотя бы Мерлин Монро с карими глазами

и Бриджит Баржо и Катрин Денев и Аллочка с Универа)

Гость
#14
Гость

ГостьяГость

Вот почему на вумане так карие глаза не любят? Ну и что если часто встречаются, зато именно карие чаще красивую форму имеют! Серые глаза тоже не редкость, но их так не хают, как карие.

просто обладатели карих глаз имеют как правило тёмные ресницы и брови,в сочетании со светлыми волосами не всегда естественно смотрится.хотя некоторым идёт,вспомнить хотя бы Мерлин Монро с карими глазами у Мэрелин голубые же

карие

Гость
#15

у меня глаза цвета морской волны голубо-зеленые и прозрачные, мне очень нравятся, с другими себя не представляю. а когда поплачу они как салатовые сфетофоры

S&M
#16

Карие.

S&M
#17
....

серые глаза-то красивые, а карие как какашки

Мозги у вас как какашки.

Гость
#18
Гость

Гость

ГостьяГость Вот почему на вумане так карие глаза не любят? Ну и что если часто встречаются, зато именно карие чаще красивую форму имеют! Серые глаза тоже не редкость, но их так не хают, как карие. просто обладатели карих глаз имеют как правило тёмные ресницы и брови,в сочетании со светлыми волосами не всегда естественно смотрится.хотя некоторым идёт,вспомнить хотя бы Мерлин Монро с карими глазами у Мэрелин голубые же

карие

с чего вы взяли?

Гость
#19
Дзинтарина

только с карими. Остальные блонлинки- моли

они натуральные..

это гораздо важнее, чем деревенский желтый цвет

Гость
#20
Гость

ГостьГость

ГостьяГость Вот почему на вумане так карие глаза не любят? Ну и что если часто встречаются, зато именно карие чаще красивую форму имеют! Серые глаза тоже не редкость, но их так не хают, как карие. просто обладатели карих глаз имеют как правило тёмные ресницы и брови,в сочетании со светлыми волосами не всегда естественно смотрится.хотя некоторым идёт,вспомнить хотя бы Мерлин Монро с карими глазами у Мэрелин голубые же

карие с чего вы взяли?

я ее видела.

гейша
#21
Я

Со светлыми конечно лучше, особенно с голубыми. Но если блондинка натуральная с карими глазами, это тоже хорошо смотрится. Когда кареглазая брюнетка с восточным типажом красится под блондинку - один смех...

ага,как лера кузнецова,например

Гость
#22
Гостья

просто обладатели карих глаз имеют как правило тёмные ресницы и брови,в сочетании со светлыми волосами не всегда естественно смотрится.хотя некоторым идёт,вспомнить хотя бы Мерлин Монро с карими глазами

и седые волосы..да-да идёт очень

Гость
#23
Дзинтарина

только с карими. Остальные блонлинки- моли

кареглазые блондинки это отстой

Гость
#24
Гость

бред. Полно красоток с карими глазами. Шерил Коул по-твоему ***? А Холли Берри? У Альбы глаза оч красивые, именно карие ей идут и никакие другие! Прими как данность)))

мы блондинок обсуждаем или кого?

у шерил кроу глаза серые.. посмотри внимательнее.. либо она линзы одела, поняла, что такой цвет глаз лучше

Гость
#25
Гость

я ее видела.

я тоже. Только голобые

Гость
#26

голобые=голубые

harizma
#27
Гость

ГостьГость

ГостьяГость Вот почему на вумане так карие глаза не любят? Ну и что если часто встречаются, зато именно карие чаще красивую форму имеют! Серые глаза тоже не редкость, но их так не хают, как карие. просто обладатели карих глаз имеют как правило тёмные ресницы и брови,в сочетании со светлыми волосами не всегда естественно смотрится.хотя некоторым идёт,вспомнить хотя бы Мерлин Монро с карими глазами у Мэрелин голубые же

карие с чего вы взяли?

отсюда http://the100.ru/images/womens/id941/226-marilyn-monroe1.jpg​

Гость
#28
Гость

мы блондинок обсуждаем или кого?

у шерил кроу глаза серые.. посмотри внимательнее.. либо она линзы одела, поняла, что такой цвет глаз лучше

Шерил Коул, а не Кроу. Мы видимо о разных говорим.

Ну разве не красотка?

http://www.populars.ru/photos/cheryl-tweedy/photo-52.html

Гость
#29
harizma

отсюда http://the100.ru/images/womens/id941/226-marilyn-monroe1.jpg​​

так это раскрашенное фото. Кто-то не знающий раскрасил

злой апельсин
#30
Гость

у меня глаза цвета морской волны голубо-зеленые и прозрачные, мне очень нравятся, с другими себя не представляю. а когда поплачу они как салатовые сфетофоры

прям меня тоже описали!

Гость
#31

Холли Берри и Альба вообще черноЖ*пые

harizma
#32
Гость

так это раскрашенное фото. Кто-то не знающий раскрасил

не думаю, даже на ч/б фото видно что глаза темные)) но в любом случае вы хотите сказать что она выглядит отвратительно с карим цветом глаз?!

Гость
#33
Гость

Холли Берри и Альба вообще черноЖ*пые

+ много

красивы только натуральные блондинки. крашенные - черн0задые неудачницы, которые хотят стать белыми.

по теме: если блондинка натуральная, то любой цвет глаз красив, не только серые/голубые/зеленые, но и светлокарие (чайные)

Гость
#34
harizma

Гость

так это раскрашенное фото. Кто-то не знающий раскрасил

не думаю, даже на ч/б фото видно что глаза темные)) но в любом случае вы хотите сказать что она выглядит отвратительно с карим цветом глаз?!

хорошо выглядит. я вообще против карего цвета ничего не имею. Я просто давно так же спорила на другой ветке, что у ММ карие глаза. И была вынуждена признать, что голубые (там мне кучу ссылок и воспоминаний накидали). Потому я и написала

Дон
#35

Не люблю блондинок. Бледные моли.

harizma
#36
Дон

Не люблю блондинок. Бледные моли.

люби меня! я брюнетка с каре-зелеными глазами)))))

#37

у меня какие-то желто-карие, но мне больше нравятся светлые, голубые, зеленые потому что в них легче смотреть, карие какие-то пронизывающие, циганские чтоли))).

но цвет глаз не имеет никакого отношения к тому идет быть блондинкой или нет. черты лица - вот что главное. ну и цвет кожи играет роль.

мне вот идут все натуральные цвета волос, но в черном я выгляжу ужасно, как будто я умерла 3 дня назад. блондинкой хорошо, но не хочу испортить волосы, вот и хожу с натуральным каштановым.

калхозник
#39

как у моих дочек, они все со светлыми глазами и блондинки, вылитые их папка

#40

с карими,

посмотрите на банер Бритни Спирс сверху ей очень идет это сочетание, мягкий взгляд.

калхозник
#41

я вообще заметил, что светлых такого типажа, как мои дочки много у нас

Гость
#42
злой апельсин

прям меня тоже описали!

А покажите фотку интересно))

Сейчас свою выставлю, ГЛАЗА в смысле)

Гость
#43

http://i038.radikal.ru/1108/69/79da6d75626b.jpg

вот мои глаза

Гость
#44
Гость

+ много

красивы только натуральные блондинки. крашенные - черн0задые неудачницы, которые хотят стать белыми.

по теме: если блондинка натуральная, то любой цвет глаз красив, не только серые/голубые/зеленые, но и светлокарие (чайные)

Ага..и Мэрелин Монро и Бриджит Бардо и Аллочка из Универа и катрин Денев и Бритни Спирс все они чернозадые неудачницы)))

Это я еще кареглазых крашенных перечислила.

а если светлые глаза и крашенные волосы, так еще лучше смотрится.

568
#45

Странно конечно) У меня карие глаза но я натуральная блондинка=) Тоже уродство? Сама природа так создала, так что я считаю оч даже красиво.

harizma
#46
Гость

усы и волосы в жёпе и на спене побрей , мож и найдеца кто полюбит чернозадая шл.ха

с этим у меня все в порядке! а у тебя видно травма была, раз столько агрессии в сторону темноволосых! класть я хотела на таких *** аморальных как ты! сама я славянска, то что ты нац не мне с этим бороться, да и не собираюсь) у каждого свои вкусы, так что давай не будем оскарблять друг друга

Гость
#47
568

Странно конечно) У меня карие глаза но я натуральная блондинка=) Тоже уродство? Сама природа так создала, так что я считаю оч даже красиво.

а брови и ресницы у вас какого цвета?

Просто если брови и ресницы светлые, а глаза карие это не очень

Гость
#48

Вообще ненавижу карие глаза. Хоть ты блондинка, хоть брюнетка.

калхозник
#49
Гость

568

Странно конечно) У меня карие глаза но я натуральная блондинка=) Тоже уродство? Сама природа так создала, так что я считаю оч даже красиво.

а брови и ресницы у вас какого цвета? Просто если брови и ресницы светлые, а глаза карие это не очень

а что, есть примеры, что кому-то идут светлые брови и ресницы? мои дочки перед дискачём всегда брови и ресницы чем-то мажут

калхозник
#50
Гость

Вообще ненавижу карие глаза. Хоть ты блондинка, хоть брюнетка.

мне Кристина Орбакайте нравится