Полный бред или выдумка. Он мог брякнуть это для поддержания разговора. Т.к обсуждать какие ему нравятся *** он с тобой пока не может.
В плане внешности всё что нравится мужчинам : Молодость, лицо, с*ськи, ***. Остальное - в большинстве случаев просто вишенка на торте. Волосы, глаза, пузико, бёдра, талия, стопы, стиль одежды, макияж, парфюм - это всё второстепенные фетиши которые влияют настолько мало что смысла о них париться никакого нет. Попадётся пацан которому нравится твоя форма лба - здорово. А не понравится - вообще пофиг. Если крепкий орех или бидоны навыкат - тебе всё простят.
Уже не первый парень ,влюбившись, загоревшись и ухлестывая за мной ,мой как то неосознанно ляпнуть ,что блондинки ему ооочень нравятся ,с глазами на выкат ,эта фраза .. я не собираюсь жечь свои волосы ,но и немного добавить амбре или блики в свои ,это всем равно не блонд . А рыжик считай ..даже супер дорогое красивое окрашивание омбре и блонд блики ..
Сейчас будут советы ,что,поговорить и успокоится,а у всех жены тёмные.. но все равно ,бояться встретить на улице такую ? Или на пляже ..он будет глазами там ..
Хотя у меня свой типаж ,ухаживают за телом ,подбираю все под цвет ,стройная ,хожу в зал .