Гость
Статьи
Какой у Вас типаж …

Какой у Вас типаж внешности и какой типаж внешности у мужчин Вам нравится больше всего?

Добрый вечер, дорогие форумчанки! Часто приходится слышать, что противоположности притягиваются. Это касается внешности и характера. Так вот, я часто замечаю, что брюнеты любят блондинок, и женщины маленького роста любят высоких мужчин. В связи с этим вопрос: какой у Вас типаж и какие мужчины Вам нравятся внешне?
Я блондинка с голубыми глазами, обожаю черноглазых смуглых брюнетов))

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худая нервная шатенка, меня тянет на худых нервных гитаристов, а ко мне тянет мягких , добрых и преданных мужчин.

Гость
#2

Я русая с серыми глазами, но крашусь в более темный цвет, свой не нравится, обычно нравились брюнеты, но замуж вышла за блондина с голубыми глазами.

Кофеварка
#3

Блондинка с серыми глазами. Блондинов не воспринимаю вообще. Вот, например, Алексей воробьев! Ну красавец, здесь не поспоришь. Но мне не нравится как мужчина. Только жгучие брюнеты(цвет глаз неважно).

Гость
#4

я черноглазая длинноволосая шатенка, рост 168 вес 46, нравятся только темноглазые шатены и брюнеты рост не выше моего вес не важен, главное чтобы мышц не было видно выступающих и длинные волосы, еще форма носа важна, нравятся крючковатые загнутые к низу

Гость
#5

Темно-каштановые волосы, смугловатая кожа, серо-голубые глаза, "южный" тип внешности - нерезкие, крупноватые черты лица, высокая, худощавая. Всю "взрослую" жизнь нравились невысокие, широкоплечие, светловолосые, светлокожие мужчины западнославянского или европейского типа. Благодарение судьбе, муж - прибалт))

Гость
#6

в меня только брюнеты влюблялись. сама я блондинка, но даже когда покрасилась, ничего не изменилось

Гость
#8

Рост 171 шатенка,темные глаза. Влюбляюсь в жгучих брюнетов,мне главное взгляд и рост. Хотя также нравятся русые парни

Гость
#9

Мы внешне с мужем похожи, цвет волос, глаза. Он высокий и я, а вот характеры абсолютно разные, прям атомная война если вдруг конфликт какой

Гость
#10

я кареглазая брюнетка. в меня влюблялись только светлоглазые блондины в основном, я тоже таких люблю. ещё рыжие от меня прутся, а я их терпеть не могу

Рина
#11

Рост 172, вес 48, пепельные волосы, зелёные глаза, внешность нежная//начинка жуткая/)))).
Тянет на брутальных мужчин, строго славян, высоких, с большим костяком.

Гость
#12

Никого ко мне не тянет

Гость
#13
Автор

Добрый вечер, дорогие форумчанки! Часто приходится слышать, что противоположности притягиваются. Это касается внешности и характера. Так вот, я часто замечаю, что брюнеты любят блондинок, и женщины маленького роста любят высоких мужчин. В связи с этим вопрос: какой у Вас типаж и какие мужчины Вам нравятся внешне?
Я блондинка с голубыми глазами, обожаю черноглазых смуглых брюнетов))

Мой типаж- Рэйчел Вайс, мужской идеал- Тэйлор китч.

Лето
#14

Я жгучая брюнетка с зелеными глазами, люблю блондинов. Сестра тоже брюнетка, муж у нее блондин, чисто русская внешность, мужчины нашей национальности ей никогда не нравились

Гость
#15

Я брюнетка с фарфорово белой кожей и голубыми глазами, блондины никогда не привлекали, скорее отталкивали. У меня холодная внешность, а единственная и самая сильная моя любовь жгучий смуглый брюнет с черными глазами, южный типаж) Хотя всего, любой противоположности, как по мне, должно быть в меру, Я худенькая, вес 46 при росте 164, встречалась когда-то с пауэрлифтером, который весил больше меня почти на 100 кг и с ростом 190 и ооочень комплексовала по этому поводу, что выглядим нелепо как тарапунька и штепсель.

Гость
#16

Я смуглая, кареглазая шатенка, очень нравятся блондинистые мужчины с голубыми глазами и заметила что я тоже нравлюсь больше блондинам.
Еще часто полноватым мужчинам нравятся худышки, а худощавым - женщины с формами

Мира
#17

Волосы св.русые, глаза тёмно синие, кожа чуть смуглая тёплого оттенка.Высокая, нормального телосложения. Бландинов привлекающих моё внимание не встречала. Встречалась с темноволосыми и обязательно высоким парнями. У мужа т.русые волосы, зелёные глаза, высокий, стройный. Смотримся вместе очень хорошо. Уж точно не противоположности.

Гость
#18

кареглазая шатенка среднего роста, худощавой комплекции. нравятся светловолосые голубоглазые мужчины спортивного телосложения(со светлыми или рыжеватыми волосами), а муж брюнет с серо-голубыми глазами. а дети светлые и голубоглазые.

44 кг
#19

Я сероглазая астеничная блондинка маленького роста, нравятся мужчины с бледной кожей, брюнеты, кареглазые, без лишнего веса, любого роста. Муж бледнокожий брюнет высокий.

Гость
#20

Каштановые волосы,зеленые глаза.Изначально выбираю высоких мужчин (сама высокая 177+каблук).Ну а типаж...не люблю сивых,с белыми ресничками и красным лицом брррр!!Остальные очень даже бывают симпатульки.

Гость
#21

джуд лоу

Апрель
#22

Я шатенка с зелеными глазами. Предпочтений во внешности мужской не имею. Прям разрываюсь:брюнеты, блондины или русые?) а есть и рыжие ничего)

Русская Красавица
#23

Я-шатенка с зелеными глазами.
Высокая-172. Стройная. С красивыми чертами лица и фигурой- песочные часы.
Нравятся высокие, красивые мужчины. Только упаси Бог на блондины. И упаси Бог не восточной внешности (черноволосые темноглазые, смуглые, с повышенной волосатостью на теле.
Без ума я от мужчин с контрастной внешностью- светлая кожа, голубые глаза и темные волосы.
Или - русые волосы, и тоже светлые глаза (серые, зеленые, голубые)
Спортивная фигура меня очень привлекает в мужчинах, сильные руки. И ЧИТО ВЫБРИТОЕ ЛИЦО!!! Терпеть не могу растительность на лице, отталкивает сразу.

Русская Красавица
#24
Гость

джуд лоу

Йен Сомерхольдер. И Дженсен Эклз- Два самых красивых мужика нашей современности.

Гость
#25

тоже не люблю бородатых, нравятся мужчины харизматики, цвет глаз голубой или карий(главное чтобы они были живые а не как у дохлой рыбы), люблю и высоких и среднего роста. Могу простить мужикам некоторую манерность или молчаливость, но не перевариваю толстопузых, откровенно страшных (особенно если лицо а-ля зек из урюпинска). отсутствие интеллекта. Смазливые мужики мне нравятся в зависимости от характере. Наблюдаю что чем симпатичнее мужик, тем более он эгоистичен

Гость
#25

Я по жизни была хулиганка и школу прогуливала, плохо училась и внешность у меня далеко не нежной девочки, скорее стервозный. Я брюнетка с карими глазами. А вот все мои молодые люди как на подбор - интеллигентные, умные, воспитанные, сдержанные, а внешне все как моя сестра говорит "пед аро стичные" , ну такие жеманные,нежные, белокожие. Вот моего мужа все чисто по внешности определяют, что он интелегешка и часто думают, что он по профессии художник. У него черты лица мягкие, волосы длинные до плеч и серо-зеленые глаза. Да, скорей всего плюс и минус притягиваются.

Лето
#26

Теория Автора подтверждается -противоположности притягиваются)

Гость
#27

Длинноногая блондинка с голубыми глазами. Нравятся шатены с голубыми глазами

Гость
#28

не притягиваются.

Гость
#29
Русская Красавица

Йен Сомерхольдер. И Дженсен Эклз- Два самых красивых мужика нашей современности.

эклз ммм, да потянет. йен это вампир? не, перебор слащавости

Гость
#30

Я восточной внешности, мне нравятся мужчины нордической внешности , люблю такой типаж как Борис Щербаков , Александр Домогаров и тд

Гость
#31
Гость

эклз ммм, да потянет. йен это вампир? не, перебор слащавости

В первых сезонах- Согласна, слащавый был, В последних двух, ОЧЕНЬ возмужал, подкачался. Мммммм

Гость
#32

а вообще чтобы точно сборный персонаж из харнетта, джекмана и ... деппа разумеется. в лучшие годы

Лето
#33
Гость

Я восточной внешности, мне нравятся мужчины нордической внешности , люблю такой типаж как Борис Щербаков , Александр Домогаров и тд

Я смотрю всем восточным девушкам нравятся светлые мужчины

Гость
#34
Гость

В первых сезонах- Согласна, слащавый был, В последних двух, ОЧЕНЬ возмужал, подкачался. Мммммм

не, вообще мимо. хотя мож просто сериал не смотрела

Гость
#35

У меня волосы русые, глаза карие, рост 167, худенькая. Определенного типажа нет, у мужчин, в которых я влюблялась были абсолютно разные внешность и характер. Мужчины, которые просто нравились тоже были разными. Не нравятся толстые и неопрятные мужчины. Раньше думала, что не нравятся бородатые, но сейчас люблю мужчину, который периодически отпускает бороду. :))

Гость
#36

светлые нравятся.

Гость
#37

бородатые не нравятся, костлявые не нравятся, пузатые не нравятся, лысые не нравятся, длинные чересчур не нравятся.

Гость
#38

короче мне 99% не нравятся.

Гость
#40

я 180 см и крупного телосложения, но подтянутая и очень спортивная. нравятся до 180 см сутулые госслужащие до 35 лет, а липнут 50+ менты или худощавая длинная шпана.😁

Гость
#42

Вот прям согласна с Кофеваркой. Подпишусь под ее словами.

Пчелочка
#43

На меня это правило про противоположностей походу не распространяется.
Я худая, русоволосая, среднего роста . Нравятся худощавые (качки не нравятся, с животиками тем более), среднего роста, повыше меня, но не высоченные под 2 метра русые\блондины. Прям все как у меня) Джуд Лоу как пример, Хауэр молодой, это вообще мечта..
И еще я не переношу бороды, сильную щетину..

гость
#44

Главное,чтобы запах мужчины притягивал,нравился...

Самая прекрасная
#45

Высокая брюнетка, русская, но все думают, что еврейка или грузинка, характер противоречивый очень: то строгая и могу пожестить, то натуральный ребенок.
Мужчины всегда нравились с чувством юмора, уверенные в себе и не смазливые, не нравятся почему-то идеальные красавцы.
В моем случае наоборот мы с моим мужчиной похожи в очень многом. Тоже высокий, восточная внешность, самоуверенный моментами.

Ната
#46

Да нет, не согласна, обычно замечаю, что все пары очень похожи внешне. Я тоже с мужем одного типажа, единственное- он высокий, плотный, а я 165, 50кг., но мы так похожи, что часто нас принимают за брата и сестру)

Кареглазая
#47

Я невысокая,кареглазая,белокожая,даже бледноватая,волосы каштановые с рыжим оттенком,а муж на две головы выше,черноволосый,зеленоглазый. и противоположностью не назовешь,и похожего ничего нет у нас))

Кареглазая
#48

кстати,тема интересная,некоторых хоть представить смогу)))

Гость
#49

брюнетка с темно зелеными глазами. Люблю умных, красивых, богатых.