Гость
Статьи
Какой типаж внешности …

Какой типаж внешности мужчины вам нравится ?

Я тащусь от высоких блондинов ( русых и т.д -светловолосые ) стройных или худощавых / поджарых. Короче любого телосложения , кроме толстого и накаченного . И самое главное Высокий рост ! От 185 . Со светлыми глазами . А если у него ещё будет большой нос или нос с горбинкой , я могу упасть в обморок от такой красоты .
Какой у вас любимый типид ?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наш любимый типаж - ваш :-*

Гость
#2

Здоровый коренастый мужик похожий на викинга с длинными русыми волнистыми волосами ниже груди, усами и бородой, светлыми глазами, красивым лицом. Музыкальные руки, оч.толстый член 18 см, желательно много татуировок

Гость
#3
Гость

Здоровый коренастый мужик похожий на викинга с длинными русыми волнистыми волосами ниже груди, усами и бородой, светлыми глазами, красивым лицом. Музыкальные руки, оч.толстый член 18 см, желательно много татуировок

Рост 180-182

JoinMy
#4

Тоже дикая фетешистка на высокий рост и прямые аристократичные носы у парней, либо так же с небольшой горбинкой. Мой дурачок из-за этой горбинки комплексует ещё...

скорп
#5

я знаю, что она мне уже какой раз подсылает своего мужа))
для чего - непонятно

я не настолько глупа, чтобы совершать какие-то нелепые телодвижения ))))))

Гость
#6

Исключительно брюнет, в крайнем случае лысый. Рост около 190. Фигура разумеется треугольник, кубики приветствуются но не обязательная программа. Тату на плече или предплечье

скорп
#7

мне нравится только один - он самый красивый))

ПыСЫ: Я бы своего ни за что не отправила никуда)) нет нет нет) это мое

Гость
#8
Гость

Здоровый коренастый мужик похожий на викинга с длинными русыми волнистыми волосами ниже груди, усами и бородой, светлыми глазами, красивым лицом. Музыкальные руки, оч.толстый член 18 см, желательно много татуировок

Откуда у здорового коренастого мужика музыкальные руки?

Санта Мария
#9

Я сама высокая и стройная, мужчины нравятся русые голубоглазые, одного со мной роста 180-185 max, и обязательно крупные, не худые. Но и не жиртресты конечно. А вообще, главное ум и голос завораживающий)))

Гость
#10
Гость

Откуда у здорового коренастого мужика музыкальные руки?

Да это не редкость. Я же не спички имею ввиду длинющие. На Закка Уайлда посмотрите, что у него пальцы как сардельки, нет конечно

Адольф Гитлер
#11

Ой девчата а я тащусь от хачей лохматых, ммм а члены у них) боже мой это чтото неописуемо -__-

Милиса
#12

Блондины светлоглазые, подкачанные с широкими плечами, среднего роста

Гость
#13

кавказцы(***)с бородкой это вообще сок

Гость
#14

+1 к вашему типажу, Автор. Плюсом обязателен пресс, длинные пальцы на руках и большие ступни ног. Терпеть не могу, когда у мужчин аккуратные носики или миниатюрные руки/ноги.

Лето 🌴
#15

Люблю высоких и стройных парней с тёмными волосами и глазами. Мой любимый именно такого типажа

Вельма
#16

Почти также как у вас, только нос прямой и небольшой нравится, а рост 175-185, я сама маленькая и мне некомфортно с высокими.

Вельма
#17
Гость

+1 к вашему типажу, Автор. Плюсом обязателен пресс, длинные пальцы на руках и большие ступни ног. Терпеть не могу, когда у мужчин аккуратные носики или миниатюрные руки/ноги.

Только учтите, что от мужчин с большими носами и ногами родятся дочки с большими носами и ногами) как Тарасова, например, при росте 170 будет носить 40 размер! Так та хоть на лицо красивая, вот и пристроилась хорошо, а большеногая и большеносая обречена жить с мамой и папой.

Урсула
#18

Мне нравится Роби Амел. А ещё Крис Эванс. Забейте в поиске.

#19

Нет определенных предпочтений в отношении внешности. Вот разве что руки. Руки должны быть ухоженными (я не говорю про маникюр, но не ужасные с заусенцами). И зубы в порядке. И мылся не из-под палки - это поважнее роста!
Рост до 180. Высокие - не мое. У меня у самой рост 165, и высокие как-то не торкают.
Остальное не очень важно, лишь бы было в пределах разумного: не страдающий от ожирения, голос чтобы не писклявый и чтобы парень говорил хорошо.
Право же, чувство юмора, мозги, харизма куда важнее определенного типажа для меня. Я люблю ушами:)

Гость
#20
Вельма

Только учтите, что от мужчин с большими носами и ногами родятся дочки с большими носами и ногами) как Тарасова, например, при росте 170 будет носить 40 размер! Так та хоть на лицо красивая, вот и пристроилась хорошо, а большеногая и большеносая обречена жить с мамой и папой.

"Не родись красивой, а родись счастливой". Красота не гарантия счастья, если только девочке не планируется профессия содержанки.

Гость
#21
Гость

"Не родись красивой, а родись счастливой". Красота не гарантия счастья, если только девочке не планируется профессия содержанки.

Кроме содержанки, внешность очень важна во множестве профессий

Гость
#22
Гость

Кроме содержанки, внешность очень важна во множестве профессий

Вы путаете красоту и ухоженность. Да и требования к женской красоте так скоротечны, что, может, через 5-10 лет в моде будут таки большие носы и ступни. Вон, жирухи же были в моде, безбровые, ходячий перекроенный силикон вот где треш, а вы к мелочам цепляетесь )))

Гость
#23

Автор, вы описали внешность русского васи батарейкина

Гость
#24
Гость

Вы путаете красоту и ухоженность. Да и требования к женской красоте так скоротечны, что, может, через 5-10 лет в моде будут таки большие носы и ступни. Вон, жирухи же были в моде, безбровые, ходячий перекроенный силикон вот где треш, а вы к мелочам цепляетесь )))

Я не завидую девочке которая хочет стать актрисой или певицей и имеет огромный нос, непропорциональную фигуру и пр. Хотя в этих профессиях в первую очередь важно именно мастерство. Но каково ей будет, когда ее будут обсуждать все кому не лень, посмеиваться. Ей же хочется быть красивой, чтобы ей восхищались. Какая угодно ты будь ухоженная, с красотой это не сравнится.

Гость
#25

Обожаю блондинов и светловолосых людей обоих полов, светлоглазых, но я по мужчинам , конечно)) светлых люблю классических красавчиков, типах-австралийский серфингист, 185-187 рост, сплртивный, красивые брови, не большой нос, зубы хорошие, кожа, в общем муж у меня такой, но я и сама хорлша, а девочка у нас родилась дивной красоты. Внешночть мужчины важна, если хотите красивых детей, особенно дочери похожи на отцов

Гость
#26

Разные нравятся, непринципиально, главное, чтобы человек был хороший и работящий, пробивной.
Но красивый типаж - шатен с голубыми глазами выше 185-190 см.

Гость
#27

Мне тоже нравятся загорелые австралийцы.

Гость
#28
Гость

Я не завидую девочке которая хочет стать актрисой или певицей и имеет огромный нос, непропорциональную фигуру и пр. Хотя в этих профессиях в первую очередь важно именно мастерство. Но каково ей будет, когда ее будут обсуждать все кому не лень, посмеиваться. Ей же хочется быть красивой, чтобы ей восхищались. Какая угодно ты будь ухоженная, с красотой это не сравнится.

Эм, вы серьезно считаете, что в российский шоубиз пойдет воспитанная девушка с мозгами и принципами и будет зарабатывать деньги честным трудом, а не пытаться присесть на питательный? А у актрис главное талант и харизма. Раневская, к примеру, совсем не красавица, но тетка - огонь. Не главное в жизни красивая мордашка, если есть талант и мозги. Какая разница, какой вас оперирует доктор, главное, чтобы он был профессионал. Или умереть приятнее от рук красавчика?

#29

У меня критерий, наверное, только один. Мой мужчина должен у меня ассоциироваться с медведем. Большой, теплый, суровый.

Гость
#30

Тело без жира вообще, плечи треугольные. Лицо вытянутое (не сильно, конечно), нос прямой или с горбинкой. Это основные требования. И далее еще по мелочам.

Гость
#31
Гость

Эм, вы серьезно считаете, что в российский шоубиз пойдет воспитанная девушка с мозгами и принципами и будет зарабатывать деньги честным трудом, а не пытаться присесть на питательный? А у актрис главное талант и харизма. Раневская, к примеру, совсем не красавица, но тетка - огонь. Не главное в жизни красивая мордашка, если есть талант и мозги. Какая разница, какой вас оперирует доктор, главное, чтобы он был профессионал. Или умереть приятнее от рук красавчика?

А зачем в попсу? Музыкальных жанров полно. Оперу может захочет петь или рок. Главное -не главное, но большой бонус

Урсула
#32

Девочки, с чего вы взяли, что девочка захочет стать актрисой или певицей? Это труд титанический и талант надо иметь. В это можно поиграть, но не каждая выберет делом своей жизни. Актрисы разные нужны. Мелисса Маккартни - толстая и известная. Певицы тоже есть неблистающие красотой. Их за другое ценят - голос, талант.

Гость
#33

Михаил Пореченков в лучшие его годы, Федор Емельяненко

Гость
#34
Гость

Автор, вы описали внешность русского васи батарейкина

Вася тоже может нравится женщинам

Катерина
#35

Мне нравятся высокие брюнеты с голубыми или серыми глазами, с пронзительным взглядом. Светоловосые для меня не выглядят мужественно (лично для меня), хотя бывают исключения.. Нравятся большие руки, первым делом смотрю на ладонь и пальцы рук. Ещё нравится широкая спина, необязательно раздутая в качалке. А вот дрыщей никак не воспринимаю.

Гость
#36

Александр Цекало такой секси мишка. Прям зацеловала бы , когда мастурбирую думаю о нем.

Лечи
#37
Гость

кавказцы(***)с бородкой это вообще сок

ты права. у нас борода гораздо круче чем у русских

Лечи
#38
Гость

Александр Цекало такой секси мишка. Прям зацеловала бы , когда мастурбирую думаю о нем.

ты ***?ты ***?

Лечи
#39
Гость

Автор, вы описали внешность русского васи батарейкина

внешности русского это такая: рожа красная как у свиньи и глаза как у свиньи жирный и воняет потом и водкой.

Лечи
#40
Январская

У меня критерий, наверное, только один. Мой мужчина должен у меня ассоциироваться с медведем. Большой, теплый, суровый.

медведь лох он выступает в цирке, а волк кстати замочит медведя. Настоящий мужчина ассоцировается с волком.

Гость
#41
Лечи

ты ***?ты ***?

Хабалка ты мне не тыкай потаскуха. Я девушка, стройная и красивая , поняла жирная корова.

Противник вагинального секса
#42
Лечи

медведь *** он выступает в цирке, а волк кстати замочит медведя. Настоящий мужчина ассоцировается с волком.

Волк и медведь занимаются анальным сексом.

эюя
#43

я уже и не знаю. типаж был один всегда: поджарые серости светлоглазые шатенистые, батрутдиновский типаж, а по итогу все на пидeрсий всяких тянет. прям вот чем педeрeстичнее, андрогинее, тем больше тянет. што такое.

Гость
#44
Лечи

ты права. у нас борода гораздо круче чем у русских

жаль, седеет очень быстро

Фурия Рай
#45

Мне очень нравятся умные и хорошо образованные мужчины, с ним должно быть интересно и не скучно .
Внешность под этим соусом может быть любой... в школе подружки влюблялись в мальчишек из параллельных классов, на год два постарше, спортсменов, а я влюбилась в препода по русскому и литературе: маленького очкарика с лысиной... но как он вёл занятия! Какая кипучая жизненная энергия у человека, Я просто млела и балдела на уроках, с ним было безумно интересно, увлекательно, такого харизматичного человека, способного увлекать и увлекаться редко встретишь...
Так и повелось, я балдею от умных мужиков, с блестящим чувством юмора.

Грушенька
#46

Губы, руки, ресницы густые, рост важно. Брюнет.
Губы скорее объёмные. Руки очень мужские, без тощих длинных пальцев с узкой ладонью. Сильные руки. Ресницы тёмные, густые, длинные. Форма лица овал, сердечком, скулы.

Грушенька
#47
Вельма

Только учтите, что от мужчин с большими носами и ногами родятся дочки с большими носами и ногами) как Тарасова, например, при росте 170 будет носить 40 размер! Так та хоть на лицо красивая, вот и пристроилась хорошо, а большеногая и большеносая обречена жить с мамой и папой.

Вот сразу видно дальновидного человека. Мужчина архибрутальной наружности: волевой подбородок, сильный нос, надбровные дуги и глубоко посаженные глаза, рубленое лицо - это всё хорошо только для мужчины и хорошо, если родится мальчик. Девочку сильный подбородок и мощный нос вряд ли украсят. Или мама должна быть абсолютная бэйби фейс чтобы перебить всё это. Красивые девчонки бывают у пап немного женственных внешне.

Лиза
#48

Трудно сказать...Один мой 187 брюнет с карими глазами, спортивным накаченным телом, австриец. Второй 182 русый с зелёными глазами, стройный, спортивный, австриец. Третий 178 брюнет с карими глазами, немного полненький, наполовину испанец и наполовину австриец))

Гость
#49

Только не блондины со светлыми бровями и красными щеками
Бред Питт в Трое

Гость
#50

Альваро Солер, Киану Ривз, Антонио Бандерас!!!)Получается, что нравятся кареглазые брюнеты)) Сама такая же