Гость
Статьи
Какой типаж внешности …

Какой типаж внешности мужчин вам ближе? (вн)

Девушки женщины скажите какой типаж внешности вам нравится больше, красавчики в стиле Орландо Блума, Киану Ривза, Джонни Деппа или брутальные мужчины типа Джеральда Батлера, Дэниэла Крейга из бондианы?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из представленных вообще никто. Все, вроде, нормальные, но типаж "не мое".

Гость
#2

Фёдор Бондарчук

Автор
#3

Давайте тогда вопрос разделим так, без персоналий - вам нравятся брутальные или красивые? потому что чую дальше будут вариант - "А моего варианта нет мне мол Джейсон Момоа нравится куда его отнести?" Делим так красавчики и бруталы, кто ближе?

Гость
#4

Ну, если так вопрос стоит, то красавчики. Но красавчик красавчику рознь. Басков тоже для кого-то красавчик, но не в моем вкусе совершенно.

Гость
#5

А Барьер и Крейг брутальные? Вот уж не сказала бы.

Гость
#6

Лично для меня батлер и крей просто пристарелые пупсики. ...... Брутальный это Джейсон Стэйтем, жан Рено, Хавьер Бардем, Венсан Кассель. ....
Орландо Боум вобще не красавчик просто молодой пареньк сигравший романтические роли. А красоты там вобще никакой
Я наверное за Деппа и Ривза. Правда они уже не красавчики. Оссобенно последние фотки Деппа ужаснули.

Гость
#7

Нашла мне Дени Трехо нравиться

Гость
#8

Мне адекватные мужики нравятся, таких сейчас очень мало.
Чисто внешне из перечисленных автором мне особо никто не нравится

Гость
#9

Можно быть и симпатичным и в меру брутальным, как Джеймс Кевизел, только, где у нас мужчины с таким типом внешности.

#10
Автор

Девушки женщины скажите какой типаж внешности вам нравится больше, красавчики в стиле Орландо Блума, Киану Ривза, Джонни Деппа или брутальные мужчины типа Джеральда Батлера, Дэниэла Крейга из бондианы?

Я за первую группу товарищей.)

Андрюха Питерский
#11
Гость

Можно быть и симпатичным и в меру брутальным, как Джеймс Кевизел, только, где у нас мужчины с таким типом внешности.

Не, ну у "нас" как бы были Машков, Певцов... Ясно дело что на любителя, но они точно не уроды и в какой то мере брутальны.)

Гость
#12

Крейг для меня очень привлекателен)

Гость
#13

Крейг - деревенщина в смокинге. Нравится Тимати Далтон, хорош Джон Депп, но есть у него один большой недостаток для мужчины - он маленький, коротконогий. Очень по вкусу Киану Ривз, когда в хорошей форме, как в фильме Константин, высокий, интеллигентный молодой красавец.

Гость
#14
Андрюха Питерский

Не, ну у "нас" как бы были Машков, Певцов... Ясно дело что на любителя, но они точно не *** и в какой то мере брутальны.)

Певцов не брутален точно)

Гость
#15
Андрюха Питерский

Не, ну у "нас" как бы были Машков, Певцов... Ясно дело что на любителя, но они точно не *** и в какой то мере брутальны.)

Николай Олялин, Вадим Спиридонов, Джигурда в молодости (тапками только не бейте))) тоже брутальны в какой-то мере, но как по мне - это даже лучше. Брутальность как таковая - это какой-то самЭц гориллы, кому такое счастье может понравится?)))

Гость
#16

А мне нравится Крис Эванс, муж мой очень на него похож)

Гость
#17

Мне нравятся любые у кого большой и толстый хеееерр

Дама за синей вуалью
#18

Джозеф Морган, очень хорош!

Оооо
#19
Гость

Мне нравятся любые у кого большой и толстый хеееерр

Тогда
Дени Трехо.
Самый класс!

Мужчина не банкомат, а личность
#20

Мне нравится молодой Делон, Дениро. Машков очень хорош. Брандо невероятно красив. Пол Ньюман просто снос башки. Такая аристократическая благородная внешность. Из блондинов Роберт Рэдфорд. Из молодых Том Харди

Мужчина не банкомат, а личность
#21

Еще Лановой. У него такое лицо и выразительный нос. Красивый мужчина

Гость
#22
Мужчина не банкомат, а личность

Мне нравится молодой Делон, Дениро. Машков очень хорош. Брандо невероятно красив. Пол Ньюман просто снос башки. Такая аристократическая благородная внешность. Из блондинов Роберт Рэдфорд. Из молодых Том Харди

Да Брандо, Редфорд и Ньюман благородны красавцы

Автор
#23

Мне нравятся мужчины такого типажа, как актёр Арслан Мурзабеков. Это настоящий альфа самец. Брутальная внешность, голос, такому мужчине хочется подчиниться)

Miss Blonde
#24

Мне нравятся мужчины такого типажа, как актёр Арслан Мурзабеков. Это настоящий альфа самец. Брутальная внешность, голос, такому мужчине хочется подчиниться) p.s. Простите, я не автор темы

#25

Николай Костер- Валдау, Ричард Мэдден, Джером Флинн - такие разные, но любимые

Мужчина не банкомат, а личность
#26
Miss Blonde

Мне нравятся мужчины такого типажа, как актёр Арслан Мурзабеков. Это настоящий альфа самец. Брутальная внешность, голос, такому мужчине хочется подчиниться) p.s. Простите, я не автор темы

Такой в бараний рог скрутит, попробуй не подчиниться)

Скоро ДР
#27
Гость

Лично для меня батлер и крей просто пристарелые пупсики. ...... Брутальный это Джейсон Стэйтем, жан Рено, Хавьер Бардем, Венсан Кассель. .

Вот точно.
Тогда я за брутальных)
А вообще, мне нравятся мужчины со щетиной, желательно светловолосые (точно не брюнеты).
От Хью Лори когда-то балдела.

Гость
#28

Джеральд Батлер

А
#29
Мужчина не банкомат, а личность

Такой в бараний рог скрутит, попробуй не подчиниться)

А я наоборот читала что все брутальные мужчины.
Точнее
Мужчины которые выглядят брутально.
В реальности аказываются нежными несчастными пупсиками.

Hood
#30
А

А я наоборот читала что все брутальные мужчины.
Точнее
Мужчины которые выглядят брутально.
В реальности аказываются нежными несчастными пупсиками.

Скорее всего так и есть.

Гость
#31

Нравятся красавчики, Джонни Депп в молодости для меня идеал мужской красоты)) Ди Каприо. Мне всегда нравились смазливые, и встречались с мч который внешне был очень похож на девушку))) Уж очень нежные черты лица у него были, пухлые губы, маленький курносый носик. Но к сожалению у него характер был такой же как и внешность, баба а не мужик.))) И изменял мне постоянно, я потом об этом потом узнала. Mне все равно внешне нравятся такие пупсики, но я вышла замуж за мч который внешне не очень, ну далеко не красавчик, обычный, внимание не привлекает, но он умный, интересный, с ним я как за каменной стеной, не представляю свою жизнь с другим.

Облако
#32

Робби Уильямс и Бенедикт Камбербэтч вау. Люблю харизматичных :) и умненьких

Гость
#33

Мне нравятся более женоподобные мужчины - именно мужчины, не юноши. Которые свободно выражают свои мысли и эмоции. В общем, типаж актёра больших и малые театров) но в реальной жизни совсем таких не вижу

Яра
#34

Сейчас нравятся мужчины а-ля норвежский лесоруб - крупный, волосатый, с бородой и накаченными руками. Так что брутал, да)
А вообще, главное - харизма, мне довольно долгое время нравился Ричард Спейт-младший, хотя объективно красавчиком его не назвать.

#35

Из тех,кого указал автор по душе Киану Ривз.
Еще очень нравится Джош Хартнетт. Из наших Данила Козловский. Вообще нет наверно у меня вкуса какого-то определенного на мужчин. Либо цепляет, либо нет. Мне еще и Нагиев нравится, но его типаж явно не похож ни на кого из выше перечисленных

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем
Предыдущая тема