Гость
Статьи
Разные отношения к …

Разные отношения к мужчинам

Всего три типажа отношений приведу
Друг. /отношения – равные партнеры, друзья/ =это мой тип))
Равноправные отношения — это партнерские отношения, в которых мужчина и женщина отказываются от своих предубеждений о том, как все должно быть в семье, любые вопросы решают вдвоем, обо всем договариваются на равных. И у мужчины, и у женщины есть свои планы, свои убеждения, свое видение отношений. Но равноправие означает, что люди договариваются обо всех аспектах семейных отношений, а потом живут по этим договоренностям.
Такая Ж и пожалеет, поддержит, обнимет, и даст почувствовать себя настоящим мужчиной. С ней приятно проводить время. Она не выносит мозг, может поддержать любой разговор, рассуждает логично и рационально, но при этом не забывает быть нежной и чувственной, а также отлично справляется с домашними обязанностями вместе с любимым. Они направляют и вдохновляют мужчин.

Ждуля денег и обеспечения
Такие охотятся за деньгами и социальным статусом мужчины. Они не смотрят на возраст, внешность, поведение, личные качества и интересы мужчины. Главное – чтобы обеспечивал. Уже при знакомстве хищница думает, какую выгоду можно извлечь из отношений с мужчиной. Если, по ее мнению, брать с него нечего, то девушка тут же уходит.

Терпила
Женщина-терпила — это та, которая становится как бы приложением мужчины, его обслуживающим персоналом. Что бы избранник ни сделал и как бы плохо себя ни повел, она не выскажет претензий, а будет терпеть, стиснув зубы. Ей кажется, что мужчина обязательно оценит ее покорность и «служение» ему. Но в жизни получается в точности до наоборот.

Что ближе вам?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы заметили, что первый и третий тип похожи в плане обслуживания? А со вторым похожи в плане подстраивания? Все домашние дела на женщине, она вдохновляет, а еще и развлекает разговорами... Это не равные отношения, все три типа - услужение. Странные у вас рассуждения. Зачем тогда отношения, если везде с женщины что-то требуется, а с мужчины нет? Он не должен что ли вдохновлять, поддерживать, помогать по хозяйству и терпеть ПМС раз в месяц (в третьем случае женщина терпит мужской ПМС 24/7)? Отношения - это в первую очередь взаимное партнерство... Вы или мужик, или не очень разбираетесь в отношениях

Гость
#2

Перечитала еще раз. Вы, случайно, не любовница женатого? *** ход мысли, конечно... 🙅

Гость
#3

Я с мужем живу по закону равноправия. Брак достаточно счастливый

#4
Гость

Автор, а вы заметили, что первый и третий тип похожи в плане обслуживания? А со вторым похожи в плане подстраивания? Все домашние дела на женщине, она вдохновляет, а еще и развлекает разговорами... Это не равные отношения, все три типа - услужение. Странные у вас рассуждения. Зачем тогда отношения, если везде с женщины что-то требуется, а с мужчины нет? Он не должен что ли вдохновлять, поддерживать, помогать по хозяйству и терпеть ПМС раз в месяц (в третьем случае женщина терпит мужской ПМС 24/7)? Отношения - это в первую очередь взаимное партнерство... Вы или мужик, или не очень разбираетесь в отношениях

Видимо вы не поняли(((( У на были отношения 1го типа = все делали вместе с самой молодости, никогда не было бытовых проблем) Везде, во всех делах вместе) Как говорит сосед по даче = только что в туалет ходили по раздельности)
Первый тип никак не относится к лохопедам второй и третьей группы(

Гость
#5
ЛисАлиса

Видимо вы не поняли(((( У на были отношения 1го типа = все делали вместе с самой молодости, никогда не было бытовых проблем) Везде, во всех делах вместе) Как говорит сосед по даче = только что в туалет ходили по раздельности)
Первый тип никак не относится к лохопедам второй и третьей группы(

Вы его вдохновляете, а он вас нет? И вы это терпели? Здорово, что отношения "были", а не есть. Удачи вам, автор. Не прогибайтесь больше

#6
Гость

Автор, а вы заметили, что первый и третий тип похожи в плане обслуживания? А со вторым похожи в плане подстраивания? Все домашние дела на женщине, она вдохновляет, а еще и развлекает разговорами... Это не равные отношения, все три типа - услужение. Странные у вас рассуждения. Зачем тогда отношения, если везде с женщины что-то требуется, а с мужчины нет? Он не должен что ли вдохновлять, поддерживать, помогать по хозяйству и терпеть ПМС раз в месяц (в третьем случае женщина терпит мужской ПМС 24/7)? Отношения - это в первую очередь взаимное партнерство... Вы или мужик, или не очень разбираетесь в отношениях

Прочтите еще раз))) Вы совсем не поняли отношений(

#7
Гость

Вы его вдохновляете, а он вас нет? И вы это терпели? Здорово, что отношения "были", а не есть. Удачи вам, автор. Не прогибайтесь больше

НЕт, мы любили, и чувства не угасли, и страсть хотели вместе встретить) многие не понимаю ЛЮБОВЬ, она им не дана, это для развитых всесторонне и духовно. Я уже поняла У плебса не бывает ЛЮБВИ

Гость
#8
ЛисАлиса

Прочтите еще раз))) Вы совсем не поняли отношений(

Да все я поняла. Замужем 20 лет) Невозможно все обговорить "на берегу". Рано или поздно выскакивает какая-нибудь несостыковка. Крепкие отношения возникают тогда, когда каждый из партнеров научится идти на уступки ради другого, даже если ему это не выгодно/не удобно (не выгодно не с финансовой точки зрения). Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед. И когда оба партнера это начинают осознавать, доверять друг другу, вот это и есть настоящие партнерские отношения. Они и друзья, и любовники, и соратники, стоящие спиной к спине. Оба поддерживают и вдохновляют друг друга. Жаль, что не все люди находят такие половинки

#9
ЛисАлиса

НЕт, мы любили, и чувства не угасли, и страсть хотели вместе встретить) многие не понимаю ЛЮБОВЬ, она им не дана, это для развитых всесторонне и духовно. Я уже поняла У плебса не бывает ЛЮБВИ

старость

Гость
#10
ЛисАлиса

НЕт, мы любили, и чувства не угасли, и страсть хотели вместе встретить) многие не понимаю ЛЮБОВЬ, она им не дана, это для развитых всесторонне и духовно. Я уже поняла У плебса не бывает ЛЮБВИ

Ооо... Вот вы какая... А я тут советы жизненные давать пытаюсь... Все с вами ясно. Удачи и пока

#11
Гость

Да все я поняла. Замужем 20 лет) Невозможно все обговорить "на берегу". Рано или поздно выскакивает какая-нибудь несостыковка. Крепкие отношения возникают тогда, когда каждый из партнеров научится идти на уступки ради другого, даже если ему это не выгодно/не удобно (не выгодно не с финансовой точки зрения). Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед. И когда оба партнера это начинают осознавать, доверять друг другу, вот это и есть настоящие партнерские отношения. Они и друзья, и любовники, и соратники, стоящие спиной к спине. Оба поддерживают и вдохновляют друг друга. Жаль, что не все люди находят такие половинки

Ну, да) Это не просто....Мы оба лидеры, боролись сначала) Но потом все разобрали на косточки, все поняли, простили, и наступило полное понимание) Потому мне так сложно отпустить смерть...неожиданную....

Гость
#12
Гость

Я с мужем живу по закону равноправия. Брак достаточно счастливый

Взаимопонимание взаимовыручка Например если я сильно устала муж Без стыда возьмёт швабру с тряпкой и помоет полы вымоет посуду. При этом оба работаем. Это конечно не на ежедневной основе иногда такое бывает и мне до ужаса это приятно точка так же я ему всегда помогаю всегда интересуюсь Нужна ли моя помощь когда он занимается своими мужскими делами по дому. Если нужна то мы делаем это вместе

#13
Гость

Ооо... Вот вы какая... А я тут советы жизненные давать пытаюсь... Все с вами ясно. Удачи и пока

И вам всего доброго и хорошего)

#14
Гость

Перечитала еще раз. Вы, случайно, не любовница женатого? *** ход мысли, конечно... 🙅

Нет, конечно...Мы были счастливы, что через годы не потеряли любовь и чувства, мы для друг друга были тем мальчиком и девочкой, и все чувства на этом уровне) С молодости женаты, с института) Врач убил моего любимого, потому 3й год не отпускает(

#15
Гость

Я с мужем живу по закону равноправия. Брак достаточно счастливый

а у нас был оч счастливый) И это не пополамщики((( Это сразу все общее, и все только ваше) Иначе и не воспринимается. Это возможно только в равных во всем

#16

Мы с мужем лучшие друзья, конечно я за равноправие. Всегда вместе, всегда друг другу поможем, поддержим. У него родители тоже так жили.

#17
Вау🐈

Мы с мужем лучшие друзья, конечно я за равноправие. Всегда вместе, всегда друг другу поможем, поддержим. У него родители тоже так жили.

Я считаю, что это самые лучшие отношения) Никто никого никогда не предаст!

Ольга Климкина
#18
Гость

Перечитала еще раз. Вы, случайно, не любовница женатого? *** ход мысли, конечно... 🙅

Нет. Авторша всего 20 дней на форуме зарегистрирована. Но уже напечатала 44 темы и около 3000 комментов. Чтобы столько написать нужно без выходных сутками сидеть на форуме. С утра до вечера. Поэтому у авторши 100% ! нет никакой личной жизни. И работы у нее нет. Она одинокая , злая и старая неудачница. Форум - все что у нее есть. Хоть тут она поплюется своих ядом.

Ольга Климкина
#19
ЛисАлиса

НЕт, мы любили, и чувства не угасли, и страсть хотели вместе встретить) многие не понимаю ЛЮБОВЬ, она им не дана, это для развитых всесторонне и духовно. Я уже поняла У плебса не бывает ЛЮБВИ

Опять всех форумчанок называешь плебсом ? А себя кем считаешь ? Элитой ? Которая сидит без выходных над планшетом. И печатает комменты по 15 рублей за штуку. Минимум 100 штук в день. Такой у вас план в ЦИПСО ?

#20
Ольга Климкина

Опять всех форумчанок называешь плебсом ? А себя кем считаешь ? Элитой ? Которая сидит без выходных над планшетом. И печатает комменты по 15 рублей за штуку. Минимум 100 штук в день. Такой у вас план в ЦИПСО ?

Бабушка вам к сосалкам, заблудись? Бывает)*проводила старушку до двери)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: