Гость
Статьи
Парни после меня …

Парни после меня находят любовь

Парни после меня находят любовь

Когда знакомлюсь с мужчинами в соц сетях,начинается хорошее общение,я нравлюсь,всё как надо. Но! Проходит время и мужик сливается,потом опять появляется и спустя время у него хоп и уже девушка, а был случай-жена!! Подруга сказала,что мной просто пользуются по полной,чтобы забыть девушку или сделать так,чтобы она приревновала. Ебаааать,спасибо,а мне то что делать??? Как найти норм мужика???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько через вас прошло?

Гость
#2

Парни после меня находят любовь
===============
Все верно, на ошибках учатся.

А
#3

Первая тема при знакомстве-это бывшая. Если он рассказывает,что вот расстался с бывшей после долгих отношений, но перегорел и не люблю ее уже (а времени прошло до полугода),сразу шли его, он все еще любит бывшую,а тобой лечится,заглушает боль, как в той песне " в моем сердце дырка-мне нужна таблетка", к сожалению сейчас очень сложно построить отношения,потому что многие еще любят бывших...

Гость
#4

Там и в основном сидят с такой целью-развести и попользоваться.Просто забить на поиск в Интернете мужика .Займись собой и делами,не трать на это время,что тебе приносить негодование.И сам тебя найдет нужный человек внезапно.

Гость
#5

Ищиие без бывших. Здесь на форуме есть сразу несколько 40ка летних девственников. Возможно, вы созданы друг для друга.

Гость
#6

Общение в соц сетях это ничто. Многие люди так развлекаются. Это нужно принимать во внимание, если общение не перетекает в реальность.

Гость
#7
Гость

Общение в соц сетях это ничто. Многие люди так развлекаются. Это нужно принимать во внимание, если общение не перетекает в реальность.

Странно, что многие таких банальностей не знают. Очевидно, других возможностей нет, хватаются за соломинку.

#8

Может в вас что-то, например ведёте не так общение итд

Гость
#9

А ты не знаешь как надо, и с чего ты взяла, что все хорошо?. Мужики то сливаются .значит все херррово a ты непрально ведёшь сeбя с мужиками. Ты дура

Бабкины трусы
#10

В чём то подруга права. Люди склонны хватать всё, что попало. Я лично знаю случаи, когда мужчина и ребенка заводит от девушки, которая "та она вообще не в моём вкусе и я не буду никогда жениться на ней". Надо не спешить. И обманщик сам отвалится. Не доверяй мужчинам.

Бабкины трусы
#11
А

Первая тема при знакомстве-это бывшая. Если он рассказывает,что вот расстался с бывшей после долгих отношений, но перегорел и не люблю ее уже (а времени прошло до полугода),сразу шли его, он все еще любит бывшую,а тобой лечится,заглушает боль, как в той песне " в моем сердце дырка-мне нужна таблетка", к сожалению сейчас очень сложно построить отношения,потому что многие еще любят бывших...

Скорре, не любит. А хочется выговориться, какая бывшая жестокая. Все хотят, чтобы их любили. Встречаются два пустых человека. Тянут друг от друга любовь. А её нет. Никто не хочет быть слугой. Всё хотят, чтоб вокруг них скакали, любили, веселили. Но, да, это знак, что человек хочет тянуть. Быть жилеткой не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: