Гость
Статьи
Почему парни быстро …

Почему парни быстро находят новую любовь?

Почему парни быстро находят себе новую любовь?
Это желание забыть предыдущую пассию или же просто не было никакой любви к девушке, а тут сразу новый человек, буря эмоций все дела? Объясните пожалуйста, желательно молодые люди, потому что я не понимаю, как после того, как ты был с человеком долгое время ты сразу бежишь и встречаешься с другой девушкой

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Самой интересно

Гость
#2

Друга пристроить надо, а с отношениями, как получиться. Так и находят новых девушек.

Гость
#3

Не отвечу за всех, но у меня было так, что бывшая убила всю любовь и все хорошее что было, и внутри просто было пусто. И я расстался с ней и через пару месяцев встретил свою (тогда ещё) будущую жену.

Гость
#4

Странный у вас вопрос. По вашему - они должны всю жизнь страдать от разрыва отношений и разбежавшись прыгнуть со скалы?
Слышали "баба с возу - кобыле легче"? Так и есть - когда расстаешься с мозгойопкой - за спиной вырастают крылья. И жизнь налаживается.

Гость
#5

Потому что им плевать кого тpaxaть. Доступна и хорошо.)
Что вам непонятно? Они же не жену выбирают. Вот жену найти сложно.

Гость
#6
Гость

Странный у вас вопрос. По вашему - они должны всю жизнь страдать от разрыва отношений и разбежавшись прыгнуть со скалы?
Слышали "баба с возу - кобыле легче"? Так и есть - когда расстаешься с мозгойопкой - за спиной вырастают крылья. И жизнь налаживается.

У меня бабушка эту фразу говорила.)))))

Гость
#7
Гость

Не отвечу за всех, но у меня было так, что бывшая убила всю любовь и все хорошее что было, и внутри просто было пусто. И я расстался с ней и через пару месяцев встретил свою (тогда ещё) будущую жену.

Повезло что жену. А у меня всё какие то проходные варианты были.

Гость
#8

потому что яйца нужно разгружать))))))

#9

А вам прям так и хочется что-бы по вам страдали? Наверно хотели проучить, типа я ушла, вся такая хорошая, думала что побежит за мной. А он скотина не благодарная, нашел себе другую. Так все было?

#10

Автор, потому что у нормального мужчины любовь в голове. Надо разлюбить? Разлюбил. Точка.
Но не путайте "разлюбить" и "забыть".

Гость
#11

Такого не наблюдал. У всех всё по-разному. И знаю массу примеров, где мужчина наоборот не хочет больше искать ни кого в ближайший год, чтобы отойти от того потрясения, что с ним только, что было.

#12

Это вам кажется или так в вашем окружение, на самом деле, что мужчины что женщины расстаются имогут найти сразу, через месяц, а могут годами одни сидеть, все зависит от конкретного человека, я только что расстался, пока не планирую минимум несколько месяцев

#13

Хотят доказать что могут, особенно бывшей. Плюс накопившееся желание сексуального разнообразия.

Меня вот лично интересует как после расставания с одной девушкой на другой женятся тупо через пару месяцев. При том что с бывшей мог жить годами без брака
Вот это уже вопрос ))

Гость
#14

Не было никакой любви . Дырка - она и есть дырка. Сменить одну на другую нет проблем. А все эти мужские охи-вздохи и слова о любви, а тем более о браке - давно испытанный способ манипуляции, чтобы заставить женщину растопыриться пошире.

Гость
#15
Пивасик

А вам прям так и хочется что-бы по вам страдали? Наверно хотели проучить, типа я ушла, вся такая хорошая, думала что побежит за мной. А он скотина не благодарная, нашел себе другую. Так все было?

Я сказала ухожу навсегда прощай, а он кинулся за мной типа прости. Вот лошара разве мужики так делают?

Гость
#16
Дашуля

Хотят доказать что могут, особенно бывшей. Плюс накопившееся желание сексуального разнообразия.

Меня вот лично интересует как после расставания с одной девушкой на другой женятся тупо через пару месяцев. При том что с бывшей мог жить годами без брака
Вот это уже вопрос ))

Встретил свою половинку вот и женился.

Гость
#17

Да какая любовь автор, новая...просто надо же качан попарить что б не висел за зря а кругом прош....мандовок пруд пруди которым влей в уши про то какая она вся идеальная как я ценю ее интересы ну и прочую всю эту ху...ету и вуаля шпихандоришь девчульку.

Гость
#18
Гость

Я сказала ухожу навсегда прощай, а он кинулся за мной типа прости. Вот лошара разве мужики так делают?

Если себя не уважают то делают.

Гость
#19
Гость

Да какая любовь автор, новая...просто надо же качан попарить что б не висел за зря а кругом прош....мандовок пруд пруди которым влей в уши про то какая она вся идеальная как я ценю ее интересы ну и прочую всю эту ху...ету и вуаля шпихандоришь девчульку.

Пока женщины будут растопыриваться за слова - так и будет.)

#20
Гость

Встретил свою половинку вот и женился.

Так не бывает. Это не один пример, таких же много
Почему тогда 6 лет тянул лямку с другой? Зачем время и своё и чужое тратить ?🤷🏻‍♀️

Гость
#21
Дашуля

Так не бывает. Это не один пример, таких же много
Почему тогда 6 лет тянул лямку с другой? Зачем время и своё и чужое тратить ?🤷🏻‍♀️

Не лямку тянул, а тpaxaл без обязательств. Понимал, что в жёны она не годится, поэтому не собирался связывать с ней свою жизнь. Тpaxaл и искал потенциальную жену. А когда нашёл - бросил потacкушку и женился.)

Гость
#22
Дашуля

Так не бывает. Это не один пример, таких же много
Почему тогда 6 лет тянул лямку с другой? Зачем время и своё и чужое тратить ?🤷🏻‍♀️

И потом, с чего ты решила, что он тратил чьё то время? Когда ты едешь в трамвае, потому что пока не купил авто, ты что время трамвая тратишь?)
Ему всё равно кого возить.
Сожительствуют с теми, кому всё равно с кем спать. Они как трамваи. Чтобы пешком одному не идти.)

#23
Гость

Не лямку тянул, а тpaxaл без обязательств. Понимал, что в жёны она не годится, поэтому не собирался связывать с ней свою жизнь. Тpaxaл и искал потенциальную жену. А когда нашёл - бросил потacкушку и женился.)

Двойные стандарты какие-то. То есть он с девушкой, она ему верит на что-то рассчитывает, готовит ему, вкидывает в бюджет, а он ищет пока себе жену тем временем ? Интересное кино.
Тогда надо честно даме говорить, что отношения с ней - не больше чем секс и в жены он ее не рассматривает. И вот с той кто согласится на такой формат - будет все честно и благородно)

Гость
#24
Гость

Не лямку тянул, а тpaxaл без обязательств. Понимал, что в жёны она не годится, поэтому не собирался связывать с ней свою жизнь. Тpaxaл и искал потенциальную жену. А когда нашёл - бросил потacкушку и женился.)

Верно говоришь. А значимость вертикальной улыбки у современных мужчин уже не имеет такого значения как раньше. Умный мужчина всегда найдёт где с кем и когда. Проходной вариант нинужен.

#25
Гость

И потом, с чего ты решила, что он тратил чьё то время? Когда ты едешь в трамвае, потому что пока не купил авто, ты что время трамвая тратишь?)
Ему всё равно кого возить.
Сожительствуют с теми, кому всё равно с кем спать. Они как трамваи. Чтобы пешком одному не идти.)

Я думаю разговор на этом можем закончить )

Гость
#26
Пивасик

А вам прям так и хочется что-бы по вам страдали? Наверно хотели проучить, типа я ушла, вся такая хорошая, думала что побежит за мной. А он скотина не благодарная, нашел себе другую. Так все было?

Так этому учит форум вумана)))
По мнению местных авторитетных специалистов, мужчина обязан выполнять любые прихоти женщины иначе она уйдет и он останется без секса, т.к. никому не нужен. А тут не совпадение реальности с картинкой)

Сиреневая Даль
#27

Потому что любить не умеют. Не любили бывшую и не любят новую. Тут культ поклонения органу между ног.

Гость
#28
Гость

Странный у вас вопрос. По вашему - они должны всю жизнь страдать от разрыва отношений и разбежавшись прыгнуть со скалы?
Слышали "баба с возу - кобыле легче"? Так и есть - когда расстаешься с мозгойопкой - за спиной вырастают крылья. И жизнь налаживается.

Да, с мужиками тоже самое

Сиреневая Даль
#29

Тот, кто любит, долго отходит. Забыть не может. А тот, кто быстро меняет одно на другое, просто переключает антенну между ног и свой мозг на новую радиопередачу.

Гость
#30
Дашуля

Двойные стандарты какие-то. То есть он с девушкой, она ему верит на что-то рассчитывает, готовит ему, вкидывает в бюджет, а он ищет пока себе жену тем временем ? Интересное кино.
Тогда надо честно даме говорить, что отношения с ней - не больше чем секс и в жены он ее не рассматривает. И вот с той кто согласится на такой формат - будет все честно и благородно)

Почему двойные? Он обязательств на себя никаких не брал. Ничего в ЗАГСе не подписывал. Поэтому справедливо считает себя свободным мужчиной. Правильно?
А то что какие то дуры с ним спят это их личное дело. Он их не заставлял, иначе бы уже сидел в тюрьме за изнасилование.)
Просто одни из вас готовы тpaxaться без обязательств, как трамваи, а другие доступны только мужу. Кто будет жениться на трамвае? Правильно, никто. На них только ездят.) Не оплачивая стоимость трамвая.)

Гость
#31
Дашуля

Я думаю разговор на этом можем закончить )

Да мы не первый раз с тобой тут общаемся. Ты хотела понять. Я тебе объяснил.) Сам я трамваями никогда не пользовался. Пока не женился ходил пешком.)))

Гость
#32
Гость

Не лямку тянул, а тpaxaл без обязательств. Понимал, что в жёны она не годится, поэтому не собирался связывать с ней свою жизнь. Тpaxaл и искал потенциальную жену. А когда нашёл - бросил потacкушку и женился.)

Классно, мужикам, ебется с кем попало, использует баб, и он классный при этом, и бабы прям радуются если такой достался в мужья, еще и хвалятся всем :" мой перее бал всех шмар нашего города, а женился на мне," и с такой гордостью это говорят. ***. Не понять мне таких баб, для меня мужик который спал с кем попало не достоин хорошей жены

Гость
#33
Гость

Так этому учит форум вумана)))
По мнению местных авторитетных специалистов, мужчина обязан выполнять любые прихоти женщины иначе она уйдет и он останется без секса, т.к. никому не нужен. А тут не совпадение реальности с картинкой)

Мужчина исполняет прихоти жены, потому что иначе она будет доступна не только ему.))) Мы готовы платить за эксклюзивность.
А платить тем, кому всё равно с кем - это надо быть идиотом.)

Гость
#34
Дашуля

Двойные стандарты какие-то. То есть он с девушкой, она ему верит на что-то рассчитывает, готовит ему, вкидывает в бюджет, а он ищет пока себе жену тем временем ? Интересное кино.
Тогда надо честно даме говорить, что отношения с ней - не больше чем секс и в жены он ее не рассматривает. И вот с той кто согласится на такой формат - будет все честно и благородно)

Если вкладываешь в бюджет то надо готовить вместе, а не быть лохушкой подстилкой которая и готовит и бабки дает

Гость
#35
Сиреневая Даль

Потому что любить не умеют. Не любили бывшую и не любят новую. Тут культ поклонения органу между ног.

Когда мужчина любит - он женится. Потому что мы все собственники. Не можем позволить чтобы твоё было в общем доступе.

Гость
#36
Гость

Когда мужчина любит - он женится. Потому что мы все собственники. Не можем позволить чтобы твоё было в общем доступе.

Женщины тоже собственницы, и что?

Гость
#37
Сиреневая Даль

Тот, кто любит, долго отходит. Забыть не может. А тот, кто быстро меняет одно на другое, просто переключает антенну между ног и свой мозг на новую радиопередачу.

Именно поэтому после развода мужчины как правило больше не женятся. Не могут больше полюбить.

Гость
#38
Гость

Именно поэтому после развода мужчины как правило больше не женятся. Не могут больше полюбить.

Многие и в браке не любят, живут из-за удобства

Гость
#39
Гость

Классно, мужикам, ебется с кем попало, использует баб, и он классный при этом, и бабы прям радуются если такой достался в мужья, еще и хвалятся всем :" мой перее бал всех шмар нашего города, а женился на мне," и с такой гордостью это говорят. ***. Не понять мне таких баб, для меня мужик который спал с кем попало не достоин хорошей жены

Так и в моём понимании тоже.) Но у женщин свои стандарты. Они считают, что если ты никого не развёл на секс без брака, то ты нерешительных, импотент, неудачник, тебе не дают, мелкописечник и так далее. А если ты обманул много женщин, то ты нереально крут.)

Гость
#40
Гость

Женщины тоже собственницы, и что?

Женщины не женятся, а выходят замуж. Если позовут.)

Гость
#41
Гость

Многие и в браке не любят, живут из-за удобства

Любовь с точки зрения мужчины не чувства, а единство. Если он видит, что у вас много общего - он понимает, что вы едины и женится.

Гость
#42
Гость

Так и в моём понимании тоже.) Но у женщин свои стандарты. Они считают, что если ты никого не развёл на секс без брака, то ты нерешительных, импотент, неудачник, тебе не дают, мелкописечник и так далее. А если ты обманул много женщин, то ты нереально крут.)

Ну не знаю, я точно не думаю как эти бабы

.ЯСама
#43
Гость

Когда мужчина любит - он женится. Потому что мы все собственники. Не можем позволить чтобы твоё было в общем доступе.

Мужчина не любит женщину , он любит удобства ,которые ему создает женщина . никто из мужчин не будет любить неудобную женщину , будь она королевой красоты ( многие из женщин считают ,что это не так ),женщина кроме того ,что должна быть удобной , должна быть немного умной ,потому ,что после тра ха иногда хочется поговорить .

Гость
#44
Гость

Женщины не женятся, а выходят замуж. Если позовут.)

Но все собственницы, ревнуют даже бывших на которых им пох, и тд, все кого я знаю жуткие собственницы

Гость
#45
Гость

Любовь с точки зрения мужчины не чувства, а единство. Если он видит, что у вас много общего - он понимает, что вы едины и женится.

Я вообще не знаю как можно жить вместе годами, быт убивает чувства, лично я быстро влюбляюсь и быстро теряю интерес к парню, замужество мне не подходит

Гость
#46
Гость

Ну не знаю, я точно не думаю как эти бабы

Значит вы умный человек.)))

Гость
#47
.ЯСама

Мужчина не любит женщину , он любит удобства ,которые ему создает женщина . никто из мужчин не будет любить неудобную женщину , будь она королевой красоты ( многие из женщин считают ,что это не так ),женщина кроме того ,что должна быть удобной , должна быть немного умной ,потому ,что после тра ха иногда хочется поговорить .

Вот поэтому я решила лучше буду одна чем со мной будут из-за удобства, не люблю быть удобной

Гость
#48
Гость

Я сказала ухожу навсегда прощай, а он кинулся за мной типа прости. Вот лошара разве мужики так делают?

Мужики так делают, а мужчины нет. Разницу знаешь да?

Гость
#49
.ЯСама

Мужчина не любит женщину , он любит удобства ,которые ему создает женщина . никто из мужчин не будет любить неудобную женщину , будь она королевой красоты ( многие из женщин считают ,что это не так ),женщина кроме того ,что должна быть удобной , должна быть немного умной ,потому ,что после тра ха иногда хочется поговорить .

А мужики типа все умные, и с ними есть л чем поговорить? Вот прям все такие разносторонние и интересные, ахаха

Гость
#50
.ЯСама

Мужчина не любит женщину , он любит удобства ,которые ему создает женщина . никто из мужчин не будет любить неудобную женщину , будь она королевой красоты ( многие из женщин считают ,что это не так ),женщина кроме того ,что должна быть удобной , должна быть немного умной ,потому ,что после тра ха иногда хочется поговорить .

Я могу сказать проще. Мы женимся на той, рядом с которой чувствуем себя настоящим мужчиной. Умная женщина даст тебе это почувствовать. А глупая будет постоянно подрывать твой авторитет. Поэтому с глупыми только секс. Увы.

Предыдущая тема