Гость
Статьи
Мужчина рак.

Мужчина рак.

Девочки,дайте совет. Была у мч дома,легли спать и тут мне написали смс ,одноклассник. Он сразу покажи смс и тд,я сказала что ничего такого нету,он отвернулся и заснул. Я утром рано встала,и уехала по -английски. Позвонила ему вечером,говорил очень холодно,сказал что не обижается, всё хорошо. Так и не набрал,уже второй день молчим. Что мне делать? Подскажите!

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут рак?
Нечего в Ваше пространство лезть
Нечего скрывать, так не сложно и показать, а потом треснуть, за недоверие и послать в далекое путешествие, впрочем можно и сразу послать.
Автор, Вы ещё не поняли? Вам не доверяют. О чем Вы вообще?

Гость
#2

Вы друг друга стоите. Один сует свой нос, другая не прощается. Отморозки

#3
Гость

А при чем тут рак?
Нечего в Ваше пространство лезть
Нечего скрывать, так не сложно и показать, а потом треснуть, за недоверие и послать в далекое путешествие, впрочем можно и сразу послать.
Автор, Вы ещё не поняли? Вам не доверяют. О чем Вы вообще?

Он мне говорил что не доверяет что мне пишут парни. Но я же с ним,а не с другими. Как мне теперь помириться?

Гость
#4

Зачем? Драма нужна?
Вам не доверяют, вас не приняли.
Вы в свою очередь показали своё «фи», уехав молча.
Любите больные отношения?

#5
Гость

Зачем? Драма нужна?
Вам не доверяют, вас не приняли.
Вы в свою очередь показали своё «фи», уехав молча.
Любите больные отношения?

Как зачем! Нравится человек. Я спрашиваю как мне наладить с ним контакт,а не ссорится здесь с вами.

#6
Гость

Вы друг друга стоите. Один сует свой нос, другая не прощается. Отморозки

А третий вы,который хамит чужим людям. Я совет спросила,а не поучение и оскорбление.

Гость
#7

Мужчины раки к сожалению нереальные мозго*бы(

Гость
#8
missis611

Он мне говорил что не доверяет что мне пишут парни. Но я же с ним,а не с другими. Как мне теперь помириться?

Это будет постоянно, ревнивцы и неуверенные в себе люди не изменяется. Качели.

#9
Гость

Это будет постоянно, ревнивцы и неуверенные в себе люди не изменяется. Качели.

Он говорит что я поводы даю. Мне пишут парни,знакомые,друзья. Он каждый раз смотрит с кем общаюсь,кто писал что писал. Говорит что пока ко мне доверия нету. Я так понимаю после этой ситуации нужно брать всё в свои руки?!

Гость
#10
missis611

Как зачем! Нравится человек. Я спрашиваю как мне наладить с ним контакт,а не ссорится здесь с вами.

Если бы нравился, Вы бы его берегли.

Но дело Ваше) самый эффективный способ: приехала к нему домой устроила ему конец света, уничтожила морально, потому что только полнейший, самый никчемный идиот может обижаться на то, что он оскорбил женщину недоверием на моральном подавлении (а чем жестче, тем эффективнее) какое-то время можно было бы быть вместе, правда потом стало бы очень скучно.
Такие мужчины как правило реагируют как женщины, поэтому на «да кому-ты сдался кроме меня с такими загонками, истеричка» ведутся.
Самое смешное, что в реальности много мужчин которых надо морально уничтожать и тогда с ними будет хорошо.
Вот ровню найти - как счастливый билет вытащить.
Но в любом случае, что бы Вы не решили извиняться за недоверие должен он, иначе Вы будете в роли жертвы постоянно. Он не доверяет - и это не Ваши проблемы, а его. Или был повод?

Гость
#11
missis611

Он говорит что я поводы даю. Мне пишут парни,знакомые,друзья. Он каждый раз смотрит с кем общаюсь,кто писал что писал. Говорит что пока ко мне доверия нету. Я так понимаю после этой ситуации нужно брать всё в свои руки?!

Ну или ограничить общение со всеми особями мужского пола и не давать любого повода, чтобы он успокоился ( но это не факт, что мимо проходящего взглянувшего не приревнует).
Поймите, ревнивец- это диагноз.

Гость
#12
missis611

Он говорит что я поводы даю. Мне пишут парни,знакомые,друзья. Он каждый раз смотрит с кем общаюсь,кто писал что писал. Говорит что пока ко мне доверия нету. Я так понимаю после этой ситуации нужно брать всё в свои руки?!

Вы извините, у меня бы такой давно бы ловил лицом табуретки🤣
Если Вы за собой знаете, что поводов нет - его реакция говорит либо о низкой самооценке, либо что он сам это повод дал (гуляет проще говоря).

#13
Гость

Если бы нравился, Вы бы его берегли.

Но дело Ваше) самый эффективный способ: приехала к нему домой устроила ему конец света, уничтожила морально, потому что только полнейший, самый никчемный идиот может обижаться на то, что он оскорбил женщину недоверием на моральном подавлении (а чем жестче, тем эффективнее) какое-то время можно было бы быть вместе, правда потом стало бы очень скучно.
Такие мужчины как правило реагируют как женщины, поэтому на «да кому-ты сдался кроме меня с такими загонками, истеричка» ведутся.
Самое смешное, что в реальности много мужчин которых надо морально уничтожать и тогда с ними будет хорошо.
Вот ровню найти - как счастливый билет вытащить.
Но в любом случае, что бы Вы не решили извиняться за недоверие должен он, иначе Вы будете в роли жертвы постоянно. Он не доверяет - и это не Ваши проблемы, а его. Или был повод?

Был повод. Я при нём говорила по телефону с парнем,когда он спал,переписывалась с другими.

#14
Гость

Если бы нравился, Вы бы его берегли.

Но дело Ваше) самый эффективный способ: приехала к нему домой устроила ему конец света, уничтожила морально, потому что только полнейший, самый никчемный идиот может обижаться на то, что он оскорбил женщину недоверием на моральном подавлении (а чем жестче, тем эффективнее) какое-то время можно было бы быть вместе, правда потом стало бы очень скучно.
Такие мужчины как правило реагируют как женщины, поэтому на «да кому-ты сдался кроме меня с такими загонками, истеричка» ведутся.
Самое смешное, что в реальности много мужчин которых надо морально уничтожать и тогда с ними будет хорошо.
Вот ровню найти - как счастливый билет вытащить.
Но в любом случае, что бы Вы не решили извиняться за недоверие должен он, иначе Вы будете в роли жертвы постоянно. Он не доверяет - и это не Ваши проблемы, а его. Или был повод?

Хотела чтобы немножко поревновал

Гость
#15
missis611

Хотела чтобы немножко поревновал

Вы, наверное, молоды очень.
В здоровых отношениях партнера ценишь и бережёшь. А «хотела чтоб приревновал» это игры в отношения, драма, которая только невротикам нужна... вот с какой целью это было себе ответьте, зачем? Чтобы проявил эмоцию ярче, чем обычно, потому что Вам эмоций мало? Так надо другим способом, но не таким.
Прошли те времена, когда за женщину держались, ее добивались, мужчины как и женщины сейчас имеют иллюзию слишком большого выбора, но выбор-то невелик.
Езжайте к нему, объясняйтесь, что заигрались в отношения, и Вам нужно не кино, а жизнь с ним вот с такими-то эмоциями, с такими-то развлечениями и такими-то целями. И если желания ваши совпадут постарайтесь начать все с чистого листа.
Удачи.

#16
Гость

Вы, наверное, молоды очень.
В здоровых отношениях партнера ценишь и бережёшь. А «хотела чтоб приревновал» это игры в отношения, драма, которая только невротикам нужна... вот с какой целью это было себе ответьте, зачем? Чтобы проявил эмоцию ярче, чем обычно, потому что Вам эмоций мало? Так надо другим способом, но не таким.
Прошли те времена, когда за женщину держались, ее добивались, мужчины как и женщины сейчас имеют иллюзию слишком большого выбора, но выбор-то невелик.
Езжайте к нему, объясняйтесь, что заигрались в отношения, и Вам нужно не кино, а жизнь с ним вот с такими-то эмоциями, с такими-то развлечениями и такими-то целями. И если желания ваши совпадут постарайтесь начать все с чистого листа.
Удачи.

Спасибо. Самый дельный совет.

Гость
#17
Гость

Мужчины раки к сожалению нереальные мозго*бы(

Как и женщины, гаже рака- нету знака. Даже антихрист пришёл через этот знак. В этом знаке больше всего серийников и убийц

Гость
#18

Он на всё обижаются

#19
Гость

Вы, наверное, молоды очень.
В здоровых отношениях партнера ценишь и бережёшь. А «хотела чтоб приревновал» это игры в отношения, драма, которая только невротикам нужна... вот с какой целью это было себе ответьте, зачем? Чтобы проявил эмоцию ярче, чем обычно, потому что Вам эмоций мало? Так надо другим способом, но не таким.
Прошли те времена, когда за женщину держались, ее добивались, мужчины как и женщины сейчас имеют иллюзию слишком большого выбора, но выбор-то невелик.
Езжайте к нему, объясняйтесь, что заигрались в отношения, и Вам нужно не кино, а жизнь с ним вот с такими-то эмоциями, с такими-то развлечениями и такими-то целями. И если желания ваши совпадут постарайтесь начать все с чистого листа.
Удачи.

Я позвонила ему под предлогом что приеду вещи забрать . Сказал хорошо.

Гость
#20

Хлюшку прогнорили. Печальбида))

Аделина
#21
missis611

Был повод. Я при нём говорила по телефону с парнем,когда он спал,переписывалась с другими.

извините, конечно, но вы дура или малолетка. какого хрена разговаривать по телефону в присутствии своего мужика с другими??? это надо еще додуматься до этого. если ты еще и ложишься с ним в постель, то другие должны отсечься, как этого можно не понимать?? правильно он и сделал, что отшил вас. он напряму сказал, что доверия нет, а вы, вместо того, чтоб его успокоить, масло в огонь льете

Аделина
#22

правильно сказал гость 15. нужно ехать и разговаривать лично. Обьяснить, как есть. но я сочувствую этому парню, вы еще что то придумаете. вам бы поумнеть сначала, не в обиду

#23
Аделина

извините, конечно, но вы дура или малолетка. какого хрена разговаривать по телефону в присутствии своего мужика с другими??? это надо еще додуматься до этого. если ты еще и ложишься с ним в постель, то другие должны отсечься, как этого можно не понимать?? правильно он и сделал, что отшил вас. он напряму сказал, что доверия нет, а вы, вместо того, чтоб его успокоить, масло в огонь льете

Дура я знаю . Скажите что теперь делать?как помириться?

#24
Аделина

правильно сказал гость 15. нужно ехать и разговаривать лично. Обьяснить, как есть. но я сочувствую этому парню, вы еще что то придумаете. вам бы поумнеть сначала, не в обиду

Так подскажите как правильно пожалуйста.Для этого и спрашиваю у вас. Что сказать?

Аделина
#25
missis611

Дура я знаю . Скажите что теперь делать?как помириться?

что делать- ехать за вещами, выбрать момент, когда он будет дома. сказать, что у вас есть к нему чувства, сказать, что из за них совсем потеряла голову и хотела, чтоб все его внимание было вашим, вот таким идиотским способ пыталась его привлечь. поняла, что совершила большую ошибку, что не пресекла все звонки от друзей и знакомых мужчин. Впредь, звонки прекращаются и такие глупости больше творить не буду, поняла, как тебе это важно ( чтоб не было других) и посмотрите, что он скажет.

#26
Аделина

что делать- ехать за вещами, выбрать момент, когда он будет дома. сказать, что у вас есть к нему чувства, сказать, что из за них совсем потеряла голову и хотела, чтоб все его внимание было вашим, вот таким идиотским способ пыталась его привлечь. поняла, что совершила большую ошибку, что не пресекла все звонки от друзей и знакомых мужчин. Впредь, звонки прекращаются и такие глупости больше творить не буду, поняла, как тебе это важно ( чтоб не было других) и посмотрите, что он скажет.

Спасибо вам огромное. Я ему уже звонила,сказала что сегодня приеду за вещами

Аделина
#27
Аделина

что делать- ехать за вещами, выбрать момент, когда он будет дома. сказать, что у вас есть к нему чувства, сказать, что из за них совсем потеряла голову и хотела, чтоб все его внимание было вашим, вот таким идиотским способ пыталась его привлечь. поняла, что совершила большую ошибку, что не пресекла все звонки от друзей и знакомых мужчин. Впредь, звонки прекращаются и такие глупости больше творить не буду, поняла, как тебе это важно ( чтоб не было других) и посмотрите, что он скажет.

мой муж -рак, когда только познакомились, писал мне с левого аккаунта на сайте знакомств и я отвечала, но от встречи отказалась. потом, когда открылся, я была в шоке, а он был злой, как собака. потом отошёл. я удалила все соцсети, отвадила всех поклонников, потому что хотела только его, вспоминал иногда раньше этот случай, потом забыл. Он обьяснил мне, как ему было больно от этой ситуации. то есть он любит верит, а я хвостом кручу, мне стало стыдно и обидно за него. раки отходчивые, если он вас любит, то успокоится и простит, главно, правильно объяснить ему

#28
Аделина

мой муж -рак, когда только познакомились, писал мне с левого аккаунта на сайте знакомств и я отвечала, но от встречи отказалась. потом, когда открылся, я была в шоке, а он был злой, как собака. потом отошёл. я удалила все соцсети, отвадила всех поклонников, потому что хотела только его, вспоминал иногда раньше этот случай, потом забыл. Он обьяснил мне, как ему было больно от этой ситуации. то есть он любит верит, а я хвостом кручу, мне стало стыдно и обидно за него. раки отходчивые, если он вас любит, то успокоится и простит, главно, правильно объяснить ему

Вот как ты вы объяснили ему на моём месте?

#29
Аделина

мой муж -рак, когда только познакомились, писал мне с левого аккаунта на сайте знакомств и я отвечала, но от встречи отказалась. потом, когда открылся, я была в шоке, а он был злой, как собака. потом отошёл. я удалила все соцсети, отвадила всех поклонников, потому что хотела только его, вспоминал иногда раньше этот случай, потом забыл. Он обьяснил мне, как ему было больно от этой ситуации. то есть он любит верит, а я хвостом кручу, мне стало стыдно и обидно за него. раки отходчивые, если он вас любит, то успокоится и простит, главно, правильно объяснить ему

Если он так обиделся,значит ему не пофиг на меня?

Аделина
#30
missis611

Если он так обиделся,значит ему не пофиг на меня?

думаю, не пофиг. едьте и говорите с ним. Но сильно не унижайтесь, держитесь достойно.Красивый макияж и одежда, как будто едите на свидание. сколько вы вместе? начните разговор с этого - я так соскучилась и знаю, как я не права, знаю, что сделала тебе больно и неприятно, позволь мне объяснить тебе..... и дальше обясняете всю эту ситуацию. потом скажите, что с вашей стороны все парни отойдут в сторону,( статус в соцсети поставьте на крайняк,) но и скажите, что с его стороны вы хотите доверия, ведь это основа взаимоотношений
и на будущее вам урок- любой мужик собственник. молодой и не очень. ставьте всегда себя на эьо место - было бы вам прятно, если б он общался с бабами и вел переписки? нет, вот и ему нет.
удачи, все будет хорошо, напишите резульатат

Гость
#31

А почему бы было не показать переписку? Тем более что там ничего такого не было

#32
Аделина

думаю, не пофиг. едьте и говорите с ним. Но сильно не унижайтесь, держитесь достойно.Красивый макияж и одежда, как будто едите на свидание. сколько вы вместе? начните разговор с этого - я так соскучилась и знаю, как я не права, знаю, что сделала тебе больно и неприятно, позволь мне объяснить тебе..... и дальше обясняете всю эту ситуацию. потом скажите, что с вашей стороны все парни отойдут в сторону,( статус в соцсети поставьте на крайняк,) но и скажите, что с его стороны вы хотите доверия, ведь это основа взаимоотношений
и на будущее вам урок- любой мужик собственник. молодой и не очень. ставьте всегда себя на эьо место - было бы вам прятно, если б он общался с бабами и вел переписки? нет, вот и ему нет.
удачи, все будет хорошо, напишите резульатат

Вместе 3.5месяцев. мне так страшно это говорить будто предложение делать еду😹

#33
Гость

А почему бы было не показать переписку? Тем более что там ничего такого не было

Для меня это странно показывать. Он же не муж

Аделина
#34
missis611

Вместе 3.5месяцев. мне так страшно это говорить будто предложение делать еду😹

не бойтесь, ну уже будь, что будет. все получится

15
#35
missis611

Он говорит что я поводы даю. Мне пишут парни,знакомые,друзья. Он каждый раз смотрит с кем общаюсь,кто писал что писал. Говорит что пока ко мне доверия нету. Я так понимаю после этой ситуации нужно брать всё в свои руки?!

Если доверия нет его не будет.

#36
15

Если доверия нет его не будет.

Вообще не появится?

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: