Гость
Статьи
Оставить того , кого …

Оставить того , кого любишь навсегда

Как навсегда оставить человека , которого любишь безумно ? Которого пыталась заменить другими , пыталась не возвращаться , но в итоге все равно страсть брала своё . Так и прообщались около 4 лет , то сходимся , то расходимся . Он хороший человек ,умный , нам Хорошо вместе , у него есть чувства ко мне , но то что он меня не достоин говорят все . Все против него . Да и я сама понимаю . Я с 17 лет работаю и по сей день , люблю ходить гулять , кино . Он любит сидеть дома , до сих пор не закончил колледж ( учится сейчас ) , любит поиграть в игры на компьютере часами . Мы даже месяц жили вместе , я чуть не сошла с ума , я работала , делала что то , а он сидел дома и даже в магазин не хотел ходить . Часто манипулирует , он близнец по знаку зодиака , подарков не дарит , о будущем ни слова , знаю что у нас оно будет грустное .я рыбы , все принимаю близко к сердцу , часто были истерики от его поведения , любит пообщаться с кем то в сети , знакомится . Он с 16 лет жил один и мне кажется никто ему не нужен . Но после ссоры мы опять начали общаться , опять волна эмоций и буря чувств + ощущение что я снова в кабале и ожидании чего то . Но очень люблю , как будто как и в те 17 лет , всегда хочу помочь , постоянно снится , думаю о нем + у нас сильная связь ( чувствуем друг друга ) . Я понимаю что общение надо прекратить и ничего не выйдет , я боюсь прожить жизнь , закрывая глаза на что то . Но я не знаю как уйти и не могу без него , все болит внутри

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И добавлю , на данный момент мне скоро 23

Гость
#2

надо начать с себя. Все ваши зависимости у вас в голове. Вы сама себе это все придумали. Страсть - это просто ваши гормоны играют. А партнера по жизни надо выбирать головой, а не тем местом... в психиатрии это называется бред.

Гость
#3
Гость

И добавлю , на данный момент мне скоро 23

ааа, ну тогда у вас много времени играться в любовь... играйтесь дальше. Когда повзрослеете, приходите с более взрослыми вопросами.

Гость
#4

Автор, как только ты станешь с таким неликвидом *** псиной, по простому разведенкой с прицепом, у тебя сразу все эмоции пройдут и наступит осознание, какой дурой ты была. Изучай тему в интернете - сшибка рангов!

Гость
#5

Подумайте, что и через год, и через 5 лет, и через 10, Ваш Вася будет сидеть за компом и играться и игрульки, пока Вы будете ж... рвать и как-то крутиться по жизни.
Если нравится такая перспектива - вперёд!

Гость
#6

"Я с 17 лет работаю и по сей день , люблю ходить гулять , кино"

И слышно завывание ветра между извилин в вашей голове...

Al
#7

Никаких чувств у него нет к вам, почему вы об этом пишите, как о факте? Он ничего для вас и ради вас не делает, но ему удобно и приятно, что вы рядом. Поднимите свою самооценку и любовь ваша сама пройдёт, ибо любить надо достойных.

Гость
#8
Гость

"Я с 17 лет работаю и по сей день , люблю ходить гулять , кино"

И слышно завывание ветра между извилин в вашей голове...

Что не так ?))))
Я описала , что работаю и веду более активный образ , в отличие от него )

Гость
#9

А за что такого любить то вообще?

Гость
#10

Автор, этот парень не похож на вашего отца? Какие были отношения у ваших родителей?

Гость
#11

А вам никто не запрещает его любить. Просто некоторых людей имеет смысл любить на расстоянии. Не потому , что они плохие, а потому что стремления у вас разные. Вам какое будущее нужно? Он в это будущее вписывается? Если нет, то идите в СВОЕ будущее, и это будет уже его ответственность и выбор сопровождать вас в этом будущем или нет.

Гость
#12
Гость

ааа, ну тогда у вас много времени играться в любовь... играйтесь дальше. Когда повзрослеете, приходите с более взрослыми вопросами.

Много это сколько?🤣

#13

Автор, я понимаю конечно, что ты Рыбка, но даже для неё эмоций уж слишком много)
Драмы никакой я не вижу) просто парень более ленивый, а ты активная. В этом плане да, проблемы могут быть. Но какая разница, если есть любовь ? Он ведь не пропащий уж совсем.
Ты можешь сейчас поступить так, послушать то что «говорят и советуют» , а потом жалеть всю жизнь, как это часто и бывает - осознание что ты любишь , любил всю жизнь только его и хотел быть только с этим человеком приходит когда вам по 45, у каждого дети семья и нет уже того запала и много чего не вернуть
Я не советую всегда включать логику, тем более в вопросах чувств. Иногда можно и нырнуть с головой и посмотреть что получится.
По крайней мере я, больше всего боюсь жалеть в старости об упущенных возможностях , несказанных словах, поэтому всегда делаю что велит сердце) и тебе советую того же

Гость
#14

У Вас не любовь, а зависимосить и одержимость. К психдоктору обратитесь. таблеточки попейте....Любовь всегда благородна. И заслуживает любви, лишь достойнейший. Невозможно любить презренного тунеядца, ничтожество и дармоеда, человека, который не вызывает ни капли уважения. Избавляйтесь от этого наваждения. Заговоры на остуду читайте, что ли...
Любовь-любовью. а собственное счастливое будущее всё-же должно быть дороже!

#15
Гость

И добавлю , на данный момент мне скоро 23

Ну да, вы ещё молодая, неопытная. Все дело в том, что это первые отношения, их тяжело рвать. Но будущего там нет, он на этом диване и помрёт, не сомневайтесь. А чего вы к нему прикипели? Уезжайте из города, этот лох себе другую не найдет), не волнуйтесь, а вот вы найдете. И секс там будет лучше, и отношения, и ходить будете не одна по ресторанам. Зачем вам это позорище? Он вами манипулирует как может, ещё поди напевает), что никто вас так любить как он не будет)))))), ужас, работайте больше, раз дури ещё в голове полно, ходите на фитнес, сделайте себе красивое тело, одевайтесь смелее, наслаждайтесь своей молодостью и ее плодами! А бомжа этого оставьте 50 летним женщинам, алкологоичкам, это их уровень как раз

Гость
#16
Гость

Автор, этот парень не похож на вашего отца? Какие были отношения у ваших родителей?

Отца не было , он погиб , когда была маленькая

#17
Гость

Что не так ?))))
Я описала , что работаю и веду более активный образ , в отличие от него )

Автор, поищите мои ответы на форуме, уже были похожие темы, я там много что писала. Любовь с неровней это всегда ***, вы просто себя расстраивает, ч надежде, что он как опомнится, как начнет работать, вас освпет золотом и будет на руках носить, мол, если б не она... Это все про вашу низкую самооценку, вы эти силы на себя направьте! И офегеете от результата. В мужчин не надо вкладываться, надо лишь отвечать взаимностью, если они вам нравятся, и все. Остальное от лукавого, они не прощают жалости к себе, а большинство из них более, чем жалкие) с ущербной зп, пивным брюхом и брылями в 25, ну и конечно с залысинами, красавцы, как на подбор. Им, хочется быть Рокфеллерами, и что б относились соответствующе, а они бомжи, но наши сердобольные бабы все равно любят! Отмоют это ***, отогреют, накормят, спать уложат, дадут во все места ещё и на мороженое подкинут))), и ему вроде хорошо, но он то знает, что вы знаете, что он неудачник, и начинают налево глядеть, раз и находят дуру, которая ещё не просекла, что его баба обхаживает другая, поэтому они ничего такой, хвать за него и все. Вот *** так и живёт, с одной идиотиной, которой свои три копейки отдает, а с другой в супермена играет), мол вот, я мужик! На работе меня все боятся! Ого-го и эгегей я! А бабы дуры, ага, да любимый, в рот заглядывают), вместо того что б свою карьеру делать, и на это *** даже глаз не поднимать. Так что, у вашего лоха ещё поди десять таких как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема