Гость
Статьи
Почему парни так …

Почему парни так быстро находят себе замену после расставания??!

и вообще -ведут себя так,будто ничего не произошло?? я встречалась с МЧ чуть больше года, потом оба поняли,что чувства угасли,решили расстаться (предложил он), я согласилась. Прошел месяц, и тут я узнаю,что у него уже новая пассия... Сказать, что я удивилась - это мягко сказано... Не люблю его,и вернуть не хочу, но меня поражает: как же так можно, выходит он не любил меня,раз за такой короткий срок нашел другую???? Может,кому-то вопрос покажется смешным,извините,просто выговориться нужно...

Полина
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Они ее находят еще во время отношений.

#2

клин клином вышибают

табуретка
#3

как почему? потому, что они толстокожие бесчувственные двуногие

Полина
#4

3, вот теперь начинаю думать точно так же....

#5

А в чём проблема-то? ну нашёл и нашёл.. Что ему щас всё время мыслями о тебе жить? Ххи..такая странная.. Не любишь, он тебя и подавно, раз первый предложил расстаться и нашёл новую девушку, но удивлена как это так?! Жизнь-то продолжается, чувство собственичества в тебе просто взыграло..

Кати
#6

Можно ещё понять, когда люди друг друга не любят, расстались, и он познакомился с другой. Это вполне нормально. Но вот когда безутешный вдовец через месяц приводит новую бабу - этого никак не понять!

Гость
#7

Ну не знаю, мой друг 8 лет не мог оклематься после развода.

Мой муж тоже после бывшей своей отношений не имел 3 года.

А с вами значит чувства остыли давным давно, и ваш год встреч не имели под собой полного срока. Тем более, вы просто жениховались и не жили вместе.

#8

Быстро находят те, кто и не любил. Это нормально и закономерно, нечему удивляцца.

Гость
#9

Мы со своим прожили 5 лет и решили расстаться. Так он тоже через месяц себе нашел подружку. Я не могу так быстро новые отношения начинать. Все равно больно еще после расставания, не чужой он мне человек. А он говорит: "А что тут такого, мне нужно двигаться дальше, что просто так сидеть?" Может я какая-то странная, тоже не понимаю таких вещей.

мин нет
#10

я думаю, это от пола не зависит...

Гостья
#11

Клин-клином. Я такая-же. Когда с первым мужем разводилась- вообще еще до подачи заявления, сразу как решили разводится, мужчину нашла. А отпустило только года через 2.

Kerla
#12

согласна, они ее находят еще во время отношений..другой вопрос - как можно жить с человеком 3-5 лет, но не любить..

Гость
#13

мой муж со мной так же поступил у нас еще и ребенок есть теперь по гостям новую водит по родственникам хотя у нас даже развода нет в голове не укладывается

Гость
#14

пф, у меня всегда наоборот

я нахожу нового за неделю, а бывшие некоторые месяцами не могут девушку найти

гость
#15

потому что женщин больше чем мужчин. перешагнул через одну, а там уже другая. А вообще М. переживает расставание глубже и больнее, при условии, что эти отношения были настоящими.

#16
Веселый

клин клином вышибают

согласна

Гость
#17
Гость

пф, у меня всегда наоборот

я нахожу нового за неделю, а бывшие некоторые месяцами не могут девушку найти

ну дык, ты подбираешь себе тех, кто другим бабам и нафик не нужен)))))))))))))

Гость
#19

а если так? любит, знаю любит. поругались, ушел, через два дня познакомился с новой девушкой и уже отношения с ней.

Илья
#20

значит ему пофиг на тебя, было и есть

Илья
#21

и будет

Гостья
#22

Я такая же, как ваш МЧ, после расставания сразу же кто-то появлялся всегда. И не через месяц- а гораздо раньше.Клин-клином.

Гость
#23

саму очень интересует этот вопрос... большинство мужчин просто не умеют любить, им полигамия больше нравится. однолюбов в мире, наверное, процента три.

Гость
#24

прожили с парнем 2 года вместе, ссоры, бытовуха, и вот любовь угасла. Разбежались, он уже даром времени не теряет, сразу нашел мне замену. А ме противны новые отношения, мужчинам я не верю, много раз обжигалась. Бывшие мужчины тоже быстро находили замену. Уроды они, им плевать кто рядом, лишь бы было.....

Мария
#25

А мой бывший по богатым девочкам ходит.. нашел себе банкиршу стремная.. 26 лет а выглядит на все 45.. но зато с деньгами. Так обидно и противно. я его реально любила, а он просто варианты перебирал оказывается

Любовь
#26

Мы с мужем прожили 5 лет. Детей не было. Была проблема секс был, а кончить не мог. Я решила развестись. Прошло 4 мес., он нашел другую, говорит все впорядке. Кончаю, секс супер. Это ты мне не подходила. И вобще хорошо, что развелись, а то раздражать последнее время начала.
Но я себе нашла мужчину до развода еще, но чувство собственности сильнее меня, да еще и обидел.

Игорь
#27
Гость

прожили с парнем 2 года вместе, ссоры, бытовуха, и вот любовь угасла. Разбежались, он уже даром времени не теряет, сразу нашел мне замену. А ме противны новые отношения, мужчинам я не верю, много раз обжигалась. Бывшие мужчины тоже быстро находили замену. ***** они, им плевать кто рядом, лишь бы было.....

Т.*****. до твоего парня у тебя много мужиков перебывало? Ну и кто здесь тогда "*****", если разобраться?

Гость
#27
гость

Они ее находят еще во время отношений.

Вот поэтому расстаються?

Гость
#28
Гость

пф, у меня всегда наоборот
я нахожу нового за неделю, а бывшие некоторые месяцами не могут девушку найти

Хотелось бы мне так

Гость
#30

Вы же сами написали, что чувства угасли. Чего выжидать-то? Время нужно, когда расставание болезненное

Гость
#31
Гость

Ну не знаю, мой друг 8 лет не мог оклематься после развода.

Мой муж тоже после бывшей своей отношений не имел 3 года.

А с вами значит чувства остыли давным давно, и ваш год встреч не имели под собой полного срока. Тем более, вы просто жениховались и не жили вместе.

Это не чувства, а травмы. Иногда неудачные отношения меняют человека, что он уже не может вернуться к прошлой жизни

Гость
#32
Гость

пф, у меня всегда наоборот

я нахожу нового за неделю, а бывшие некоторые месяцами не могут девушку найти

Поделитесь, пожалуйста: а где вы их ищете?

Гость
#33

Смотря кого находят. Девушку на одну ночь легко найти, долговременные отношения построить сложнее. У женщин, вроде, тоже так: на одну ночь много желающих, достойных мало.

Гость
#34
гость

Они ее находят еще во время отношений.

да, эт так и есть . Проверено на себе.

Гость
#35

Встречались 6 лет не подхожу ему как женщина, тоже говорила чтоб нашел себе подобную , все-же 76 лет ему , а мне 40, сказала ему , чт нам не по-пути. Ответил: прощай! Буквально тем же летом уже видела с женщиной по старше меня. Если честно то был один геморрой в отношениях.

Свинюга Пеппилья 🐽
#36
табуретка

как почему? потому, что они толстокожие бесчувственные двуногие

Трёхногие...

Гость
#37

Он нашел себе девушку, чтобы залечить раны.
Мужчины в принципе менее эмоциональны.
Если вы сходите, например, в ночной клуб, то тоже быстро найдете замену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: