Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая любовь,а я с ума схожу

Ну ведь не люблю же я его?я замужем, 6 лет,есть ребёнок.Замуж вышла по любви, муж нравился и нравится.Есть свои нюансы но это всегда.Рассталась с бывшим ещё в юности, это мой первый мужчина.Незабываемые ощущения были,он так нежно и трепетно любил меня.Первые месяцы отношений были сказочные, да и потом мы нравились друг другу.Но были сложности в понимании.Его Мама была против отношений.ему было 18 и он слушал маму,друзей.Я капризничала,он критиковал мое поведение,не только он но и его окружение.Постоянно говорил мне в ссорах что я не ценю его,не хвалю и даю мало эмоций в ответ на его старания (сюрпризы,внимание) а другие то девушки у своих парнях на шее виснут.а я холодная.Я в душе тоже переживала,мои переживания не находили отклика в его сердце,он тупо не понимал.Так то я жила активной жизнью:выступала в институте,ходила по клубам,путешествовала,училась.Это был 1 курс,у него была только учеба и он обижался,что я не звоню ему первая,принципиально обижался.Говорил потом что я не серьёзная в отношениях,не умею ценить.Мне важны были не эти сюрпризики,а то что он не мог ослушаться маму и прийти ко мне на ночь.Или приехать ко мне в другой город за 200 км Мама не пускала.Его Мама подсовывала ему для знакомства девушек,он отметал.Я любила его но что-то шло не так.В ссорах он ждал что я осознаю и молчал. Неделю могли молчать.Меня это тяготило.В итоге что-то щелкнуло у меня и я предложила расстаться.Просто написала смс.Он обиделся.И мы не общались месяц,он ходил с друзьями по барам,добавлял новых девушек,писал им комплименты.Мне не писал.Прошло 2 месяца у меня начались новые отношения.Я разрыв пережила просто пустотой,но потом началась тоска.Мы общались с ним иногда ,он был зол на меня и обижен.Но он не сдалал ничего за тот месяц молчания.Значит я была не нужна.Женился,через 9 лет развёлся,ошибся.Теперь у него новая молодая девушка симпатичная.А меня задевает я думаю о нем. Почему

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Тебе заняться нечем? Текст вообще ни о чем . Какая то дурочка ...

Гость
#2

Автор, зачем наврали про 6 лет брака и ребёнка?в таких подробностях асе описали. Ну расстались, с кем не бывает. Перестаньте следить за бывшим и займитесь собой

Гость
#3
Гость

Автор, зачем наврали про 6 лет брака и ребёнка?в таких подробностях асе описали. Ну расстались, с кем не бывает. Перестаньте следить за бывшим и займитесь собой

Что я наврала? Я ни о чем не врала !

Мандаринка
#4

Даааа , вот это я понимаю , буря , чувства . Сама как дура на протяжении 4 лет невероятно сильно любила человека , но моя голова работала , я понимала , что не будем мы вместе . Так что даже и за ручку не подержались , ахаха .
А ваш бывший парень (опираясь на ваш рассказ ) ничего путевого из себя не представляет . Не следует по нему тосковать , ведь у вас сейчас своя семья , муж , детки . 6 лет это не шутки .Живите себе на радость и отгоняйте мысли о бывшем куда подальше . Не скажу , что со временем пройдет все полностью , но нужно просто отпустить .
Хотя если честно я вообще поражаюсь , как с таким раскладом вы вообще умудрились замуж выйти .

Гость
#5

Как ты умудряешься сходить с ума, если у тебя его нет?

Мандаринка
#6
Гость

Как ты умудряешься сходить с ума, если у тебя его нет?

Если долго мучиться, что-нибудь получится , ахаха . Героиня чудо

#7

9 лет? Серьезно? Это клиника

Гость
#8
Селестабелль-а-Беттабелль

9 лет? Серьезно? Это клиника

Что клиника? Да я не думала о нем постоянно 9 лет. Так,вспоминала .Стала загоняться когда он развёлся И новую любовь нашёл

Гость
#9
Гость

Что клиника? Да я не думала о нем постоянно 9 лет. Так,вспоминала .Стала загоняться когда он развёлся И новую любовь нашёл

Ну, продолжайте загоняться. Пока он счастлив в отношениях. Чего хотите то?

Гость
#10
Гость

Ну, продолжайте загоняться. Пока он счастлив в отношениях. Чего хотите то?

В прошлых отношениях значит он стал не счастлив раз развёлся .. теперь наверно действительно влюблён

Гость
#11
Мандаринка

Даааа , вот это я понимаю , буря , чувства . Сама как дура на протяжении 4 лет невероятно сильно любила человека , но моя голова работала , я понимала , что не будем мы вместе . Так что даже и за ручку не подержались , ахаха .
А ваш бывший парень (опираясь на ваш рассказ ) ничего путевого из себя не представляет . Не следует по нему тосковать , ведь у вас сейчас своя семья , муж , детки . 6 лет это не шутки .Живите себе на радость и отгоняйте мысли о бывшем куда подальше . Не скажу , что со временем пройдет все полностью , но нужно просто отпустить .
Хотя если честно я вообще поражаюсь , как с таким раскладом вы вообще умудрились замуж выйти .

А почему вам показалось,что он ничего путевого не представляет ? Что именно на это указывает?

Гость
#12
Гость

В прошлых отношениях значит он стал не счастлив раз развёлся .. теперь наверно действительно влюблён

Чувства имеют свойства проходить. Вы же с ним тоже когда то были счастливы? А как оно будет в будущем никто не знает.
А по Вашим рассужденим получается. что с Вами он был несчастен, раз расстались.

Гость
#13
Гость

Чувства имеют свойства проходить. Вы же с ним тоже когда то были счастливы? А как оно будет в будущем никто не знает.
А по Вашим рассужденим получается. что с Вами он был несчастен, раз расстались.

Я с ним рассталась , значит должно быть я была с ним несчастна а не он

Гость
#14
Гость

Я с ним рассталась , значит должно быть я была с ним несчастна а не он

Ну можете утешить себя этим, может, полегче станет))

Мари
#16

Потому что внутренне не отпустили и хотите чтоб он любил только вас. у меня самой такая же проблема. Если мой любимый бывший женится-я с ума сойду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: