Гость
Статьи
У бывшего появилась …

У бывшего появилась девушка

Он мне нравится до сих пор, расстались год назад. За всё это время пока он был один мы с ним периодически спали. Он говорил, что я ему тоже ещё нравлюсь, всё было отлично, такой формат всех устраивал. С последней «встречи» прошло 2 недели, он внезапно знакомится с новой девочкой, и у них сразу закрутилось. Всё очень серьёзно, они идеально друг друга дополняют, общие знакомые говорят, что она очень хорошая и он очень её любит. Обо мне, естественно, сразу забыл, все чувства испарились. И я схожу с ума. Он предупреждал, что если у него кто-то появится, то мы перестанем видеться, и я соглашалась. Думала, что переживу. А на самом деле чувствую себя сейчас старой игрушкой, которую сразу выкинули, как только появилась новая. Больно от того, что он сейчас счастлив и встретил свою судьбу, а я всё никак из этой ямы выползти не могу. Так как мы учимся вместе, и у нас общая компания, я вынуждена постоянно видеть его, слышать о его жизни и его девушке. Моя жизнь остановилась. Я живу только им, зависима буквально. Плачу каждый день, забросила учёбу. Не знаю как жить дальше, до окончания института целый год ещё #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господяя да познакомься ты уже с кем нибудь и будь счастлива.

#2

Ёмаё

Гость
#3

#1 Но перед этим не забудь предупредить его девочку о том что ждёт её на твоём примере. Уверена ему понравилось играть и он так будет со всеми

Бабкины трусы
#4

"Всё очень серьёзно"

На этой фразе я орнула :) меняют людей, как перчатки и всё у них серьезно. Страшно то,что многие люди прожили жизнь, но никого не любили. Почему образуются пары? Кто то хочет решить жилищный вопрос, кто то продался за борщи, кому то нравится,что она моложе и можно её абьюзить. Причины разные. Но, везде выгода. У меня тоже были отношения. Был жених. Играл роль. А когда понял, что ничего не обломится ему с меня вытянуть, стал злым, хамил, быдлил. Это говорит о том, что любви не было.

Я вам советую никого не искать. И оценивать критично партнёра. Зачем он вам нужен? Разные этапы в жизни. Сначала хотят замуж. Это один партнёр. Потом хотят родить. Это уже другой партнёр. Потом хотят квартиру. Для этой цели нужен работящий, гонять его по заработкам. Какая ваша цель сейчас?

#5

Ну, о том, что 2 недели газад только познакомились и "он очень её любит," давайте не судить слишком рано. Не каркаю и не говорю, что у них скоро всё будет плохо, просто пока они не так много знают друг о друге, а обычно случается так, что отношения, которые с большим энтузиазмом начинаются, потом продолжаются не очень, и наоборот - часто отношения начинаются просто с "почему бы и нет, я не против," а в итоге пара оказывается очень гармоничной, крепкой и живут душа в душу. Но я бы Вам хотела сказать вот что: как бы у них отношения ни сложились, пусть Вам от этого будет ни жарко ни холодно. Забудьте и, если возможно, временно отстранитесь из общей компании. Если они по-настоящему Ваши друзья, они Вас поймут; а если осудят, то грош им цена. И никогда больше не занимайтесь сексом с мужчиной если не в отношениях или в случаях, когда Вам открыто говорят, что никакой речи о чувствах не может быть и что Вас быстренько сбагрят когда на горизонте появится нечто другое интересненькое. К сожалению, многие женщины думают, что могут уберечь себя от разбитого сердца когда занимаются сексом без чувств, но против биологии и выработки окситоцина не пойти. Просто примите факт, что Вы совершили ошибку давая своё тело и душу тому, который к Вам давно уже остыл, и идите дальше. Мужчина должен стоить Ваше тело, Ваше время и Ваши эмоции. Заканчивайте образование, повышайте свой уровень и требования (к себе и к другим), зауважайте себя и увидите, что найдёте себе мужчину намного лучше, чем этот Ваш бывший. Поверьте, что Вы принцесса и всё будет хорошо. 💗

Гость
#6

Это у тебя игрушку отняли, которую ты считала своей. Поди ещё и разошлись из-за тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: