Гость
Статьи
У бывшего появилась …

У бывшего появилась девушка

Всем привет! Не очень как-то начался Новый год. Ситуация типичная, у бывшего появилась новая девушка... Узнала пару часов назад. Коротко расскажу о ситуации, мы с бывшим имели сложные отношения на протяжении многих лет. Никаких плохих вещей не происходило: типо бьет, или пьет, или изменяет, или что еще потяжелее. Просто в эмоциональном плане сложные. То сходились, то расходились, то женились, то нет... Вообщем как-то так... Последний раз общались в конце октября. Поругались в переписке, и я сказала не прощу его за определенные слова. 31-го поздравил с НГ, написал, что желает большой любви и найти того самого. Не совсем поняла, к чему это, т.к. серьезных отношений на данный момент нет, но одиночеством не страдаю, несчастной не выгляжу, да и ему не напрашивалась. И вот уже через день выставил фотку с девушкой. Увидела, очень обидно и не приятно стало. Тут скорее даже остаток каких-то чувств с моей стороны, а не чувство собственности. Я просто человек не очень влюбчивый, и мне кто-то по-настоящему нравится очень очень редко.
Девочки, подскажите, кто был в такой ситуации, как справлялись с болью и обидой?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сам не ам, и доугим не дам? Тебя бы конечно больше устроило, если бы ты первой нашла ему замену, отправила ему фото, а он бы от этого с горя ровесился.

Гость
#2

Работай со своей личной Обидой и обидками и всё у тебя будет

Гость
#3

Удача бывших очень злит! Самое лучшая месть. Пройдёт когда-то, может , когда свои отношения появятся

Красотка
#4

Понять, что он не ваша собственность и смириться с этим.

Katya
#5
Красотка

Понять, что он не ваша собственность и смириться с этим.

Кто и где написал, что он моя собственность?!

Красотка
#6
Katya

Кто и где написал, что он моя собственность?!

Йоу, что так гневно-то.
Не обязательно писать, вполне достаточно подразумевать.
Но лучше уже начать разбираться в себе и своих мотивах.
Люди вообще друг другу не принадлежат, или для вас это секрет был?

Katya
#7
Гость

И сам не ам, и доугим не дам? Тебя бы конечно больше устроило, если бы ты первой нашла ему замену, отправила ему фото, а он бы от этого с горя ровесился.

И к чему это злобная ***! Кто здесь написал, что другим не дам. Да пусть они поженятся и нарожают куча детишек. Вопрос был как справится что болью мне. Зачем выкручивать простую истину?

Katya
#8
Красотка

Йоу, что так гневно-то. Не обязательно писать, вполне достаточно подразумевать. Но лучше уже начать разбираться в себе и своих мотивах. Люди вообще друг другу не принадлежат, или для вас это секрет был?

Да я не претендую на него. Я же так и написала. Но у людей есть чувства, у меня они есть к нему. Поэтому, мне больно. Для вас секрет, что люди могут испытывать чувства и не хотеть быть вместе?

Katya
#9
Гость

Работай со своей личной Обидой и обидками и всё у тебя будет

как работать? что конкретно?

Katya
#10
Гость

Удача бывших очень злит! Самое лучшая месть. Пройдёт когда-то, может , когда свои отношения появятся

У вас такое было?

Красотка
#11
Katya

Да я не претендую на него. Я же так и написала. Но у людей есть чувства, у меня они есть к нему. Поэтому, мне больно. Для вас секрет, что люди могут испытывать чувства и не хотеть быть вместе?

Ну так вы понять не можете никак, чтт если у вас е нему ничего нет, то никаких эмоций и не будет на то что он встречается с другим/другой. Из ничего не бывает ничего.
А больно именно потому что это задевает ваше самолюбие и все. Чем раньше это поймете, тем быстрее отпустит. У всех такое бывало.

Гость
#12
Katya

как работать? что конкретно?

Изживай стандартных рецептов нет но склонность к обидкам мешает отношениям

Красотка
#13
Гость

Изживай стандартных рецептов нет но склонность к обидкам мешает отношениям

Ога, главное не обижаться в отношениях. Ну да-ну да))

Гость
#14
Гость

Изживай стандартных рецептов нет но склонность к обидкам мешает отношениям

Так как изживать то? Головой об стену биться, духов призывать, богам молиться.... Обидки то и на... послать можно. А Боль как изживаете?

Гость
#15
Гость

Так как изживать то? Головой об стену биться, духов призывать, богам молиться.... Обидки то и на... послать можно. А Боль как изживаете?

Головой биться и духов призывать не нужно , молится можно , эффективно с психологом работать , а вообще есть гугл для таких вопросов , боль принимается и проживается , для этого к ней можно попробовать полностью открыться - это жестко но сильно

Гость
#16
Гость

Головой биться и духов призывать не нужно , молится можно , эффективно с психологом работать , а вообще есть гугл для таких вопросов , боль принимается и проживается , для этого к ней можно попробовать полностью открыться - это жестко но сильно

Как открыться? Что имеете ввиду?

Гость
#17

привет я женя я не была в такой ситуации ну пабробуй сваего парня отбить у его девушки а если у тебя не получиться этого сделать не расстраивайся ты еще встретишь своего парня или своего человека

Гость
#18

привет я женя я не была в такой ситуации ну пабробуй сваего парня отбить у его девушки а если у тебя не получиться этого сделать не расстраивайся ты еще встретишь своего парня или своего человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема