Гость
Статьи
внешность парня

внешность парня

Что-то со мной не так? Есть два парня. один на год меня старше. и его внешность мне полностью очень нравятся. телосложение, черты лица. нравится наблюдать за его эмоциями, трогать его тело. для меня он эталон моего идеала. но вот только поведение его по отношению ко мне и неуважение очень сильно напрягают. неприятные шутки в мою сторону. еще он жадный и мелочный. вплоть до того, что пожалел мне купить хот-дог, когда я была голодна. а вот речь о больших тратах можно умолчать. во время дружеского нашего первого общения говорил о том, что я высокая и дылда и что ему нравятся низкие. задавал вопросы - "а чтобы ты делала, если бы была низкой?". хотя меня мой рост устраивает. но пытался на это надавить. потом про стрижку, чтобы я волосы отрастила. хотя мне неудобно с длинными. потом же, я довольно яркая личность и люблю одеваться как нравится. так вот он пытался мне навязать быть серой мышью и все в это направление. да и с ним я себя как-то чувствую незащищенной. также когда я физически себя плохо чувствовала (болела), он делал вид, что ничего не происходит.

ну а второй парень старше на четыре года меня. относится с уважением, от него ощущается любовь ко мне. держит свое обещание. не жадный, сам проявляет инициативу и регулярно делает подарки. заботливый, чувственный. когда я болела то, он пытался всячески помочь и относился всегда с понимание. он мне очень сильно морально помог, поддержкой. чувствую себя с ним под защитой. и вот есть к нему какая-то духовность, связь. тянет к нему. он мне именно идеален как человек. с ним бы я создала семью. но вот только внешне почему-то отталкивает меня. он полноват и выглядит просто. вообщем-то ничего особого, но отталкивает внешность.
я знаю, что это глупо.. но вот такая неприязнь по внешности иногда возникает, сомнения. я не знаю отчего это так? как с этим бороться? вот тот, что на год старше, он вроде и моложе.. а этот четыре года и уже чувствую его старым для меня..

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Ками
#1

Если выбирать с этих двоих, то второй. Конечно внешность это хорошо, но на ней семью не построишь.

Гость
#2

ни одного

Гость
#3

Вот она, мнительность.
Слова не скажи..

Мальборо
#4

Ну почему же что-то не так? Самая типичная девушка.

Гость
#5

За второго точно не надо это он пишет толстопуз ))Толстопуз губу закатай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: