Гость
Статьи
У сына появилась …

У сына появилась девушка!

Моему сыну 300 лет, недавно он нашел девушку, как думаете у них уже был секс?? Если да то что теперь делать??? Помогите

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыну 30 лет!! Опечатка!!

Мурена
#2

вряд ли, в 30 лет уже атрофировалось всё.

Гость
#3

Нет,в этом возрасте у мужиков уже " на пол - шестого"

Серго
#4

Купите ему презервативы и одевайте сама.
А то Вашего мальчика окрутит какая-то вертихвостка и все.

Гость
#5
Серго

Купите ему презервативы и одевайте сама.
А то Вашего мальчика окрутит какая-то вертихвостка и все.

Вот этого я и боюсь ((

Гость
#6
Гость

Сыну 30 лет!! Опечатка!!

Моему 44 до сих пор со мной живет, говорит один жить не хочет , а с женщинами знакомиться не имеет желание, так как все говорит меркантильные, а я и не против пусть со мной живет, зарплату мне отдает а я и при готовлю, и постираю, а девок для своих потребностей он и так найдёт.

#7
Гость

Вот этого я и боюсь ((

Сосите сыну самостоятельно. Тогда он будет только Ваш.

Гость
#8
Бухие бухи

Сосите сыну самостоятельно. Тогда он будет только Ваш.

А у вас потаскух только одно на уме деньги и сосать кому нибудь.

Гость
#9

Я боюсь а вдруг она разобьет ему сердце или заразит чем?? Девки тякие грязные ((((

Гость
#10
Гость

Я боюсь а вдруг она разобьет ему сердце или заразит чем?? Девки тякие грязные ((((

Можно подарить ему на день рождения хорошие качественные презервативы. И укреплять иммунитет.

Гость
#11

Две женщины "женаты" на своих сыновьях. Бедняжки

Гость
#12
Гость

Две женщины "женаты" на своих сыновьях. Бедняжки

Вы о ком вообще??

Гость
#13

"Мистер Мерседес". Мамаша знает, как сделать сыночке приятно.

Гость
#14
Гость

Можно подарить ему на день рождения хорошие качественные презервативы. И укреплять иммунитет.

Жаль что я не могу подарить ему хорошую качественную девушку ((

Рита
#15

Радуйтесь!Наконец-таки на вашего сына обратили внимание!Идите в церковь и благодарите Бога за то,что ваш сын кому-то нужен и возможно сможет обзавестись семьёй и детками.

#16

Маманя, Вы с дубу рухнули?! Вашему "сыночке" тридцатник уже!!! Ау, очнитесь!! А вы все думаете "был ли у них секс" , если даже был, Вам то какое дело ДО ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? Своей нема?! ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЛУЧШЕ. Если, конечно, не хотите чтоб Ваш сын всегда был одинок! Вы еще через 20 лет напишите "У моего сына появилась девушка, я боюсь, а вдруг у них был секс"

#17
Гость

Жаль что я не могу подарить ему хорошую качественную девушку ((

Вы бы лучше себе мозги качественные приобрели-бы, а не девушку подыскивали-бы сыну. Его жизнь - сам разберется, с какой девушкой встречаться а с какой нет. Вы то там каким боком?!

#18

Я очень надеюсь что это всего лишь разводка!

Гость
#19

Это мой страшный сон: сын вырос и живет со мной. Какие беспокойства? Радоваться надо, что девушка. Это ненормально, что взрослый мужчина живет с мамой. Не понимаю, как можно так любить ребёнка, что не желать его отпускать от себя. Это же не мужчина, а тютя какая-то.

Гость
#20

Ох, автор, как я вам сочувствую. Это так ужасно: какая-то девка всовывала пиписю вашего сыночки в своё грязное влагалище. Возможно, даже тянула в свой грязный рот пиписечку сыночки. Всё, теперь он получил неизгладимую травму. Хуже всего, если ему понравилось. Тогда он захочет повторить!!! Срочно отвлеките мальчика котлетами, танчиками и пивом. Быть может, ещё не всё потеряно!

Гость
#21
Гость

Я боюсь а вдруг она разобьет ему сердце или заразит чем?? Девки тякие грязные ((((

А сами то не были грязной девкой? Сердца не разбивали? Зачем рожали то?

#22
Бухие бухи

Сосите сыну самостоятельно. Тогда он будет только Ваш.

Отличный коммент! Больше в этой ситуации и добавить нечего. +++

Лето 🌴
#23

Разводка? Если нет, то оочень жаль сына и его девушку.

Гость
#24

Вот вы тут лаете на меня, потому что не можете понять материнских чувств. А мамы всегда переживают за детей.

#25
Гость

А у вас потаскух только одно на уме деньги и сосать кому нибудь.

Птаскуха тут авторша - наипплась, расплодилась, а теперь вот голосит.

Ве 🌴
#26
Гость

А у вас потаскух только одно на уме деньги и сосать кому нибудь.

Да не то слово вообще.

Ве 🌴
#27
Лето 🌴

Разводка? Если нет, то оочень жаль сына и его девушку.

А девушку почему?)))

Гость
#28

не надо меня оскарблять, я плохого никому ничего не делала.

#29
Гость

А мамы всегда переживают за детей.

Переживать это одно, а чрезмерная опека и влезание в личную жизнь своего ребенка, ВЗРОСЛОГО РЕБЕНКА, прошу заметить. Это уже другое.

Гость
#30
Гость

Вот вы тут лаете на меня, потому что не можете понять материнских чувств. А мамы всегда переживают за детей.

В пределах разумного! У Вас перебор.

Лето 🌴
#31
Ве 🌴

А девушку почему?)))

Да там мама жизни может не даст им. Знаю такого парня, в 29 впервые стал встречаться с девушкой, но дело ни в этом даже. Его мама эту девушку караулила на улице и гадости говорила. Вот автор по стилю письма очень похожа на мама моего знакомого. Ещё раз повторюсь, я не считаю странным, когда первые отношения в 28-30 начинаются, я считаю странным, когда родители лезут в личную жизнь детей 18+

Ве 🌴
#32

А в чём вообще смысл темы? Кто-нибудь понял?

#33
Ве 🌴

А в чём вообще смысл темы? Кто-нибудь понял?

Ну так, в общих чертах немного поняла. Если, конечно, правильно авторшу поняла)

Ве 🌴
#34
Лето 🌴

Да там мама жизни может не даст им. Знаю такого парня, в 29 впервые стал встречаться с девушкой, но дело ни в этом даже. Его мама эту девушку караулила на улице и гадости говорила. Вот автор по стилю письма очень похожа на мама моего знакомого. Ещё раз повторюсь, я не считаю странным, когда первые отношения в 28-30 начинаются, я считаю странным, когда родители лезут в личную жизнь детей 18+

Обычно такие мамы когда сын женится придумывают какие-нибудь обиды и перестают общаться с сыном полностью. Это материнская ревность. У них же сына увела другая женщина.)))
И что интересно - такое почти у всех разведённых женщин. У них нет мужа.

Ве 🌴
#35
Valeri

Ну так, в общих чертах немного поняла. Если, конечно, правильно авторшу поняла)

Ну она просит помочь. А как именно не говорит. То ли она за девушку боится, что он её обесчестит и бросит. То ли что. Я думаю, как она воспитала сына - так он и поступит. Если воспитала достойного мужчину, он выберет достойную девушку и женится. Если воспитала кобеля, то будет портить девок и бросать. В любом случае воспитывать надо когда ребёнок поперёк кровати лежит. А сейчас уже поздно. Краснеть только за него будет - если плохо воспитала.

Ве 🌴
#36
Гость

Можно подарить ему на день рождения хорошие качественные презервативы. И укреплять иммунитет.

Мирамистин. Внутривенно.)))

#37
Ве 🌴

Ну она просит помочь. А как именно не говорит.

Вряд ли она за девушку боится) Такие маменьки обычно боятся личной жизни своих детей, ведь если ее "мальчик" женится и уйдет от мамочки а мамочка ведь одна останется, так как своей личной жизни видать и нет-то. Такие еще обычно потом пытаются брак ребенку испортить, дабы вернуть обратно к себе.

Гость
#38

Какие же вы злые, я за сына переживаю, а вы тут гадости пишете

Гость
#39
Гость

Какие же вы злые, я за сына переживаю, а вы тут гадости пишете

Я полностью на вашей стороне. Такие девки без стыда и совести писюнчик вашего сыночки будут лапать грязными руками, тянуть в грязный рот и пихать в грязную пи$ду. Писюнчик сыночки - в пи$ду! Уму непостижимо.

Гость
#40
Гость

будут лапать грязными руками, тянуть в грязный рот и пихать в грязную пи$ду
. Писюнчик сыночки - в пи$ду! Уму непостижимо.

хахахаха)
++++++++++++++++

гость
#41
Гость

Какие же вы злые, я за сына переживаю, а вы тут гадости пишете

а в чем ваши переживания заключаются, объясните хоть нам? В чем проблема-то? И уж просветите нас - вам и вашему мужу когда 30 было, вы сексом не занимались? Во сколько сына-то заделали? А то мы никак не можем понять, в чем у вас вопрос - вот люди и отвечают, кто что понял.

Гость
#42

Переживаю потому, что вдруг девушка непорядочной окажется?! Вдруг заразит его чем! Сейчас девушки неразборчивы в связях, даже тут столько тем было! Вот поэтому и переживаю!

Гость
#43
Гость

Я полностью на вашей стороне. Такие девки без стыда и совести писюнчик вашего сыночки будут лапать грязными руками, тянуть в грязный рот и пихать в грязную пи$ду. Писюнчик сыночки - в пи$ду! Уму непостижимо.

Ну конечно, вам все смешно.

#44

Маменька, а Вы не задумывались о том, что у Вашего сына возможно и были уже интимные отношения, пусть не с этой девушкой а с другой или даже другими?
Вы не задумывались о том, что а вдруг Ваш сынишка-то непорядочный, а?!)

Гость
#45
Valeri

Маменька, а Вы не задумывались о том, что у Вашего сына возможно и были уже интимные отношения, пусть не с этой девушкой а с другой или даже другими?
Вы не задумывались о том, что а вдруг Ваш сынишка-то непорядочный, а?!)

Он встречался уже с одной девушкой, хорошая девушка была, но решили остаться друзьями. Вот это вторая у него, и в ней я не уверена! Мне она не кажется надежной!

#46

Окей, спросим еще по другому)) А Вы уверенны в том, что сын Ваш надежный?)

Гость
#47
Valeri

Окей, спросим еще по другому)) А Вы уверенны в том, что сын Ваш надежный?)

Конечно уверена! Я же сама его воспитывала! Он надежный, верный, заботливый, по хозяйству тоже все умеет, это мечта любой женщины!

#48
Гость

Конечно уверена! Я же сама его воспитывала! Он надежный, верный, заботливый, по хозяйству тоже все умеет, это мечта любой женщины!

Ну, естественно Вы так скажите - Вы же его мать. А для матери ребенок самый - самый лучший! Но и то, Вы знать не можете этого, каков он с девушками. Перед Вами может так себя вести а перед девушками иначе. Ну, и как сказали Вы, что он мечта любой девушки, а значит вокруг него вертелось-бы много девушек и он давно был-бы женат уже. Об этом тоже не задумывались?

Гость
#49
Valeri

Ну, естественно Вы так скажите - Вы же его мать. А для матери ребенок самый - самый лучший! Но и то, Вы знать не можете этого, каков он с девушками. Перед Вами может так себя вести а перед девушками иначе. Ну, и как сказали Вы, что он мечта любой девушки, а значит вокруг него вертелось-бы много девушек и он давно был-бы женат уже. Об этом тоже не задумывались?

Хорошим людям часто не везет в личной жизни и они могут подолгу оставаться одни, но потом их судьба обязательно находит! И я лучше вас знаю своего сына, и он именно такой, каким я его описала.

Гость
#50

Хуже было бы, если бы к 30 годам у него появился мужчина.

Предыдущая тема