Гость
Статьи
У бывшего появилась …

У бывшего появилась девушка

Всем привет. Ситуация такова: рассталась с парнем больше года назад по моей инициативе, сейчас у меня есть мч, а бывший недавно начал новые отношения. За все это время перед ним чувствовала только вину, романтических чувств, как я думаю, с моей стороный не осталось. Я даже хотела, чтобы он нашел себе новую любовь и забыл о нашем болезненном разрыве. Но теперь у него новая девушка, и меня не покидает чувство напряжения. Ревности нет, только какая-то тоска. Помогите разобраться

Мальвина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа вам плохо когда кто-то счастлив? Так получается....

Мальвина
#2
Гость

Типа вам плохо когда кто-то счастлив? Так получается....

Да нет не скажу плохо, сразу же какие то воспоминания нахлынули о нас и вот сразу стала думать, может чувства остались? Или это просто естественная реакция. ..

Гость
#3
Гость

Типа вам плохо когда кто-то счастлив? Так получается....

Ей хочется ,чтоб он ещё несколько лет был одинок,пока она шпилится с очередным ёпарем 🤣

#4

Ты не пуп земли,

#5

Твоя бабская психология думала что старая ветка будет пуста на всякий случай

Гость
#6

Чувство собственничества взыграло, хочется чужого.

Мия
#7
Мальвина

Да нет не скажу плохо, сразу же какие то воспоминания нахлынули о нас и вот сразу стала думать, может чувства остались? Или это просто естественная реакция. ..

Чувство собственности умноженое на уязвенное самолюбие. Автор, таких историй масса, не парьтесь пройдёт. И запомните, незаменимых не бывает ни у женщин, ни у мужчин. Как бы грустно не было.
Расстались на хорошей ноте, и то хорошо. Плюсики вам обеим в карму :)

Мальвина
#8
Мия

Чувство собственности умноженое на уязвенное самолюбие. Автор, таких историй масса, не парьтесь пройдёт. И запомните, незаменимых не бывает ни у женщин, ни у мужчин. Как бы грустно не было. Расстались на хорошей ноте, и то хорошо. Плюсики вам обеим в карму :)

спасибо за поддержку, надеюсь, вы правы)

Мальвина
#9
Гость

Ей хочется ,чтоб он ещё несколько лет был одинок,пока она шпилится с очередным ёпарем 🤣

с очередным епарем шпилитесь тут только вы =) если у вас не хватает терпимости, вежливости и понимания, то на форумах вам делать нечего)

Гость
#10

вАШ ПАРЕНЬ СЕЙЧАС ГОТОВ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ВАМ НАОбЕЩАТЬ, ТОЛЬКО ЧТОбЫ СДЕЛАЛА АбОРТ...А ПОТОМ НЕ ФАКТ, ЧТО С ВАМИ ОСТАНЕТСЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ...А ВОТ ЕСЛИ РЕбЕНОК бУДЕТ ПО ЛюбОМУ ПРИДЕТСЯ С ВАМИ КОНТАКТИРОВАТЬ, А МОжЕТ И жЕНИТСЯ ЕЩЕ.мОЯ ПОДРУГА ЗАбЕРЕМЕННЕЛА В 18 ЛЕТ, ЕЕ ПАРЕНЬ бЫЛ ПРОТИВ РЕбЕНКА,ОНА ВСЕ РАВНО РОДИЛА, ОН ТАК ПОЛюбИЛ РЕбЕНКА, КОГДА ОН РОДИЛСЯ, ЧТО ОНИ ПОжЕНИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ РОжДЕНИЯ РЕбЕНКА...ЕЩЕ И ЕГО РОДИТЕЛИ НАСТОЯЛИ ЧТОбЫ жЕНИЛСЯ, ТАК СИЛЬНО ВНУКА ПОЛюбИЛИ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема