Гость
Статьи
Шутки про рост

Шутки про рост

Здравствуйте. Мой рост 165. Никогда по этому поводу не комплексовала. Мне даже казалось, что в таком диапазоне самый лучший рост для девушки. Но вот мой парень не упускает случая пошутить над этим. Любит называть меня гномиком и всё такое. Понимаю, что это не со зла, но всё же обидно. Говорила ему, чтобы он не говорил такое. Всё равно это продолжается. Ещё мч часто намекает на то, чтобы хотел, чтобы я была повыше. Теперь очень неуверенно чувствую себя. Как приобрести уверенность вновь?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него сколько? Вангую, что он сам гном

Что делать-то?
#2
Анна

Здравствуйте. Мой рост 165. Никогда по этому поводу не комплексовала. Мне даже казалось, что в таком диапазоне самый лучший рост для девушки. Но вот мой парень не упускает случая пошутить над этим. Любит называть меня гномиком и всё такое. Понимаю, что это не со зла, но всё же обидно. Говорила ему, чтобы он не говорил такое. Всё равно это продолжается. Ещё мч часто намекает на то, чтобы хотел, чтобы я была повыше. Теперь очень неуверенно чувствую себя. Как приобрести уверенность вновь?

У вас нормальный женский рост, просто ваш *** очень тупо шутит. Если хочет повыше, то пусть выбирает повыше!

Анна
#3
Гость

А у него сколько? Вангую, что он сам гном

Он 190

Гость
#4

У вас тяжёлый случай, если даже такая шутка о несуществующей проблеме выбивает вас из колеи. Может к психологу?

XZyes
#5

Это самый лучший рост))

Гость
#6

Чем вы его соблазнили то? Он же сутулится рядом с вами. Вы действительно гномик для него

Гость
#7

Дело не в росте, плевать он на это хотел. Он просто вас не любит, и рассматривает вас как временный вариант. Он же специально это делает, чтобы было больно вам. Как можно себя так не уважать и встречаться с таким

Гость
#8

Нихуа себе шуточки. Я почти одного с вами роста и чувствую себя просто великолепно - я считаю, что это идеальный рост для женщины. Муж у меня очень высокий, ему очень нравится наша разница в росте да и вообще любят же не за рост.

ООО
#9

Автор, ну называйте его каланчой, может, до него дойдёт, что хватит уже дeбильных шуток про рост. Если не дойдёт, скажите, что до него доходит как до жирафа.

Гость
#10
Гость

Чем вы его соблазнили то? Он же сутулится рядом с вами. Вы действительно гномик для него

Бгг, ты чо, такой же абьюзер? Хочешь автора застремать, что б самоутвердиться? Че, мамка била в детстве?
У меня рост 165. Я встречалась с двухметровым парнем и он обожал эту разницу и мою миниатюрность по сравнению с ним. У моего мужа рост 195. Никто гномом не называет. 165 - средний рост, идеальный!
Автор, ваш парень имеет склонность унижать вас и возможно, он делает это специально. Есть такие муdаки, которые, унижая женщин, вызывают у них комплексы, а потом и вовсе уничтожают ее самооценку. Почитайте про абьюз, газлайтинг и тому подобное.
А лучше прочтите книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". Это вообще должна быть настольная книга у большинства женщин, так как в большинстве семей родители токсичны и потом эти несчастные, униженные дочери, повзрослев имеют склонность к созависимым отношениям. Лучше сразу изучить матчасть и быть готовой ко встрече с абьюзером-вампиром.

Гость
#11

Автор, вам правильно пишут. Парень вас не любит и садирует. Вы уже просили прекратить...дальше только сливайте его. никаких перспектив хороших у вас с ним не будет.и больше в токсичные отношения не вляпывайтесь.

ГостьЯ
#12
Анна

Он 190

Ну а что Вы хотели? Для него Вы мелкая. Но ведь сам выбирал - чего ж теперь оскорблять?

Татьяна
#13

Автор, беги от него! Дело не в росте. Есть такие парни - любят девушкам гадости говорить. Особенно, когда видят, что другие мужчины обращают на нее внимание.

Гость
#14

Можешь развить самоиронию и смеяться над этим вместе с ним. Чувство юмора никогда не бывает лишним)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: