Гость
Статьи
Вопрос про рост((

Вопрос про рост((

Неужели рост 176 см это клеймо для парня на всю жизнь ? Надоело что когда я иду по улице все остальные парни выше меня, а девушки которые с ними с какой то усмешкой на меня смотрят. Шо делать с комплексом моего карликого роста ?((

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато меньше шансов был толстой. плюс 5 кг равномерно распределится. а маленькие сразу превращаются в плюх. долой комплексы. у меня 172. ношу каблуки-9/10/12 см. мне плевать кто и что думает.

Гость
#2

одна девушка с ростом 182 удачно вышла замуж! правда каблуки высокие носит крайне редко.

Гость
#3

привет автор. у вас нормальный рост. откуда такие комплексы

Гость
#4

Вы с ума сошли, у вас высокий рост!!! Где вы живёте? В Европе, что-ли, где все люди реально здоровенные? У меня много знакомых мужчин с ростом 160-170 и прекрасно себя чувствуют, ни с девушками, ни с самооценкой проблем нет. Вообще за всю жизнь в реале ни разу не слышала, чтоб кто-то чей-то рост обсирал и не видела, чтоб косо смотрели. Рост - это такая же данность как цвет глаз и тд. Он не может быть хорошим и плохим, если укладывается в норму по здоровью. Если не укладывается, то такие люди нуждаются в лечении, а если ничего не сделать, то живут как есть. Но нормальные адекватные люди будут к ним относиться не лучше и не хуже, чем ко всем остальным.

Гость
#5

нормально зарабатывать, комплексов никаких не будет сразу;) есть анекдот про пресс- все так и есть.

Гость
#6

Погуглите про Александру Трансер. У нее те же проблемы)
Она прочитала на вумане, что низкие это отстой и нормальные только от 175. Сделала себе удлинение ног хирургическое и там крыша поехала((

3
#7
Гость

зато меньше шансов был толстой. плюс 5 кг равномерно распределится. а маленькие сразу превращаются в плюх. долой комплексы. у меня 172. ношу каблуки-9/10/12 см. мне плевать кто и что думает.

Так автор - парень, вроде, не? И жалуется не на низкий рост, а на высокий. Вы вообще тему пробовали читать прежде, чем отвечать?)))

Гость
#8

У меня муж 170, я 160. Никакого дискомфорта по поводу его роста нет и не было.

Гость
#9

174 средний мужской рост в России.

Гость
#10
Гость

зато меньше шансов был толстой. плюс 5 кг равномерно распределится. а маленькие сразу превращаются в плюх. долой комплексы. у меня 172. ношу каблуки-9/10/12 см. мне плевать кто и что думает.

Гость

одна девушка с ростом 182 удачно вышла замуж! правда каблуки высокие носит крайне редко.

девочки, это парень пишет,думаю совет про каблуки и что он выйдет замуж, вряд ли его обрадует 😂😂

Гость
#11

Рост в пределах нормы.
К тому же, полно девушек ростом 155-160. У меня в универе треть группы таких. (Если хотите чувствовать себя выше девушки)

Гость
#12
Гость

174 средний мужской рост в России.

178

Гость
#13
Гость


174 средний мужской рост в России.

178 нет. такого даже в Швеции нет.

Гость
#14

4, только в северной европе люди здоровенные. в южной 176 это уже великан

Гость
#15
Гость

4, только в северной европе люди здоровенные. в южной 176 это уже великан

бред. свои комплексы угомоните и почитайте новую официальную статистику в интернете. Полно знаю мужчин 185-188. И они далеко не великаны, а так, “выше среднего ”

Гость
#16

у мужиков тоже смотрю глупые и выдуманные комплексы есть)) не думала

Ле
#17

Вы же мужчина! Как вам не стыдно такими комплексами страдать! Да будь ты хоть 2 метра, если нытик по природе, то ни одна девушка быть с тобой не захочет! Так что сопли собери и не позорься. Кругом парней куда ниже ростом куча и никаких заморочек! Красивых барышень себе захапывают, семьи строят и развиваются как личности. А ты тут скулишь, фу ((

Гость
#18
Ле

Вы же мужчина! Как вам не стыдно такими комплексами страдать! Да будь ты хоть 2 метра, если нытик по природе, то ни одна девушка быть с тобой не захочет! Так что сопли собери и не позорься. Кругом парней куда ниже ростом куча и никаких заморочек! Красивых барышень себе захапывают, семьи строят и развиваются как личности. А ты тут скулишь, фу ((

Вот да! Фу таким быть!)))
.

Гость
#19
Гость

178 нет. такого даже в Швеции нет.

Россия - 178
Швеция - 180
Норвегия - 182
Голландия - 184

Гость
#20
Гость

у мужиков тоже смотрю глупые и выдуманные комплексы есть)) не думала

У мужчин все комплексы только о размере: кошелька, машины,пиписьки, ну и рост само собой.

Гость
#21

Рост 176 для мужчины это нормальный средний рост. Какое клеймо ?

Гость
#22

176 это нормальный средний рост. Так что не беспокойтесь

Гость
#23
Лев

Неужели рост 176 см это клеймо для парня на всю жизнь ? Надоело что когда я иду по улице все остальные парни выше меня, а девушки которые с ними с какой то усмешкой на меня смотрят. Шо делать с комплексом моего карликого роста ?((

главное деббилом не будь, а то тут на ветке баффлет есть,он высокий, но из-за того что деббил его это не спасает))если нормальный и интересный в общении, это главное...кстати у меня рост 178 и я люблю маленьких мужиков))

Гость
#24
Лев

Неужели рост 176 см это клеймо для парня на всю жизнь ? Надоело что когда я иду по улице все остальные парни выше меня, а девушки которые с ними с какой то усмешкой на меня смотрят. Шо делать с комплексом моего карликого роста ?((

Автор, рост явно не Наполеона... комплексуете из-за роста, прям как Нагиев... выход один- самореализуйтесь и не накручивайте себя, иначе , добром это не кончится😊

Гость
#25
Гость


4, только в северной европе люди здоровенные. в южной 176 это уже великан

бред. свои комплексы угомоните и почитайте новую официальную статистику в интернете. Полно знаю мужчин 185-188. И они далеко не великаны, а так, “выше среднего ”

официальная статистика это ваши мужики?
это вы бред несете.
только в северной европе люди высокие, в южной нет. иди выпей мочи своей мамы и успокойся

Гость
#26

Автор, ну по российским меркам, у вас средний. А вот что делать в РФ девушке с ростом 176?

гость
#27

Главное телосложение, а не рост, 100% - вы худенькие маленький и выглядите как мальчик, поэтому девушки на вас и смотрят с усмешкой. Полно невысоких парней широкоплечих красавчиков на которых все девушки вешаются, так что рост не при чем.

Гость
#28
Гость

Гость
178 нет. такого даже в Швеции нет.
Россия - 178
Швеция - 180
Норвегия - 182
Голландия - 184

Сдаётся мне, вы преувеличиваете. откуда в РФ 178? По моим наблюдениям, средний мужской рост в РФ где-то 170-175.

гость
#29
Гость

Сдаётся мне, вы преувеличиваете. откуда в РФ 178? По моим наблюдениям, средний мужской рост в РФ где-то 170-175.

а вы сами какого роста?

Декабрьская
#30

Не знаю, автор, где вы живете, у нас в городе полно мелких мужиков. Мой начальник, к примеру, 170 см, но сексуальный прям ужас, да и как человек норм, от теток отбою нет. У меня муж 179, но для меня это средний рост, а когда я на каблуках, но меня чуть ниже, потому как немного сутулится. А так полно мужчин ниже 175 см.
И то, что кто-то там на вас смотрит с усмешкой и прям все выше вас - так это вы сами себе и сочинили. Всем пофиг.
Пы. Сы.: Гости 1 и 2 - явное подтверждение тому, что часть вуманских теток читать не умеет

#31
гость

Главное телосложение, а не рост, 100% - вы худенькие маленький и выглядите как мальчик, поэтому девушки на вас и смотрят с усмешкой. Полно невысоких парней широкоплечих красавчиков на которых все девушки вешаются, так что рост не при чем.

Вес 83 я спортивного телосложения. Хожу в качалку, бегаю и плаваю. Иногда смотрю как какая нибудь красотка идёт за ручку с каким то дрищом в спортивном костюме и в кепке, похожим на гопника и аж на смех пробивает. Мне иногда кажется что я проклят(

#32
Декабрьская

Не знаю, автор, где вы живете, у нас в городе полно мелких мужиков. Мой начальник, к примеру, 170 см, но сексуальный прям ужас, да и как человек норм, от теток отбою нет. У меня муж 179, но для меня это средний рост, а когда я на каблуках, но меня чуть ниже, потому как немного сутулится. А так полно мужчин ниже 175 см.
И то, что кто-то там на вас смотрит с усмешкой и прям все выше вас - так это вы сами себе и сочинили. Всем пофиг.
Пы. Сы.: Гости 1 и 2 - явное подтверждение тому, что часть вуманских теток читать не умеет

Я из Петербурга. Тут все высокие

Гость
#33
Гость

Сдаётся мне, вы преувеличиваете. откуда в РФ 178? По моим наблюдениям, средний мужской рост в РФ где-то 170-175.

Ой можно подумать вы всю Россию объездили и средний рост замерили. По Сибири своей страну судить не надо. Есть офиц статистика

Гость
#34
Гость

официальная статистика это ваши мужики?
это вы бред несете.
только в северной европе люди высокие, в южной нет. иди выпей мочи своей мамы и успокойся

А вы хоть были сами в Северной Европе? или дальше Урюпинска своего не выезжали?
Я была. Там для женщины 176 средний

Декабрьская
#35
Лев

Декабрьская
Не знаю, автор, где вы живете, у нас в городе полно мелких мужиков. Мой начальник, к примеру, 170 см, но сексуальный прям ужас, да и как человек норм, от теток отбою нет. У меня муж 179, но для меня это средний рост, а когда я на каблуках, но меня чуть ниже, потому как немного сутулится. А так полно мужчин ниже 175 см.
И то, что кто-то там на вас смотрит с усмешкой и прям все выше вас - так это вы сами себе и сочинили. Всем пофиг.
Пы. Сы.: Гости 1 и 2 - явное подтверждение тому, что часть вуманских теток читать не умеет
Я из Петербурга. Тут все высокие

Не сочиняйте. Жила в Питере пару месяцев и сейчас каждый год приезжаю. Высокие обычно приезжие, а среди петербуржцев всякие-разные есть, но чаще ниже меня.

#36
Декабрьская

Не сочиняйте. Жила в Питере пару месяцев и сейчас каждый год приезжаю. Высокие обычно приезжие, а среди петербуржцев всякие-разные есть, но чаще ниже меня.

Я тоже приезжий)) у тебя какой рост ?

Декабрьская
#37
Лев

Декабрьская
Не сочиняйте. Жила в Питере пару месяцев и сейчас каждый год приезжаю. Высокие обычно приезжие, а среди петербуржцев всякие-разные есть, но чаще ниже меня.
Я тоже приезжий)) у тебя какой рост ?

174

#38
Декабрьская

174

Как ты так вымахала ?

Декабрьская
#39
Лев

Декабрьская
174
Как ты так вымахала ?

Наследственность

#40
Декабрьская

Наследственность

Спасибо. Пойду забухаю

Декабрьская
#41
Лев

Декабрьская
Наследственность
Спасибо. Пойду забухаю

В Питере - пить!

Гость
#42

А мне нравится такой рост у мужчины. Сама 164. Автор, не вижу проблемы. Лучше подумайте о физической форме.

Гость
#43
Декабрьская

Не сочиняйте. Жила в Питере пару месяцев и сейчас каждый год приезжаю. Высокие обычно приезжие, а среди петербуржцев всякие-разные есть, но чаще ниже меня.

+
Я коренная, 164

#44
Гость

А мне нравится такой рост у мужчины. Сама 164. Автор, не вижу проблемы. Лучше подумайте о физической форме.

С физикой проблем нет. Читай выше. Этот пост скорей таким как декабрьская посвящён у которой 174. Понятно что на таких коротышек как я такие как она даже не посмотрит. Девушки всегда смотрят на тех кто выше и это убивает

Декабрьская
#45
Лев

Гость
А мне нравится такой рост у мужчины. Сама 164. Автор, не вижу проблемы. Лучше подумайте о физической форме.
С физикой проблем нет. Читай выше. Этот пост скорей таким как декабрьская посвящён у которой 174. Понятно что на таких коротышек как я такие как она даже не посмотрит. Девушки всегда смотрят на тех кто выше и это убивает

А не надо крошить на меня батон. У меня были разные МЧ - один был 166, один 168, меня это не парило совершенно. Парень, к которому я в Питер ездила, как раз 176 и был, и, кстати, все говорили, что мы неплохо смотримся. Бывший муж - 185. Нынешний муж - 179, что, кстати, не намного больше, чем у вас.
Так что лично у вас дело не в росте. Или одеваетесь не але, или держитесь не так, или ведете себя странно.

Гость
#46
Лев

Гость
А мне нравится такой рост у мужчины. Сама 164. Автор, не вижу проблемы. Лучше подумайте о физической форме.
С физикой проблем нет. Читай выше. Этот пост скорей таким как декабрьская посвящён у которой 174. Понятно что на таких коротышек как я такие как она даже не посмотрит. Девушки всегда смотрят на тех кто выше и это убивает

Просто вы унылый и без чувства юмора, в этом вся проблема.
Можно быть обаятельным и харизматичным с любой внешностью, даже с незначительным физическим уродством.
А харизматичных все хотят.

#47
Гость

Просто вы унылый и без чувства юмора, в этом вся проблема.
Можно быть обаятельным и харизматичным с любой внешностью, даже с незначительным физическим уродством.
А харизматичных все хотят.

Ты же меня не знаешь))

#48
Декабрьская

А не надо крошить на меня батон. У меня были разные МЧ - один был 166, один 168, меня это не парило совершенно. Парень, к которому я в Питер ездила, как раз 176 и был, и, кстати, все говорили, что мы неплохо смотримся. Бывший муж - 185. Нынешний муж - 179, что, кстати, не намного больше, чем у вас.
Так что лично у вас дело не в росте. Или одеваетесь не але, или держитесь не так, или ведете себя странно.

Держаться не так и вести себя странно это как ?

Декабрьская
#49
Лев

Декабрьская
А не надо крошить на меня батон. У меня были разные МЧ - один был 166, один 168, меня это не парило совершенно. Парень, к которому я в Питер ездила, как раз 176 и был, и, кстати, все говорили, что мы неплохо смотримся. Бывший муж - 185. Нынешний муж - 179, что, кстати, не намного больше, чем у вас.
Так что лично у вас дело не в росте. Или одеваетесь не але, или держитесь не так, или ведете себя странно.
Держаться не так и вести себя странно это как ?

Да кто вас знает. Может, ходите ссутулившись, руки в карманах и попой виляете - то и вовсе задом наперед. Можете во время важного разговора вскочить и побежать, смешно размахивая руками. Козявки едите. На голубей смотрите и плачете. Куртку в джинсы заправляете. Ну не знаю я, что еще может быть, чтобы девушки на вас прям с усмешкой смотрели. При таком-то росте.

#50
Декабрьская

Да кто вас знает. Может, ходите ссутулившись, руки в карманах и попой виляете - то и вовсе задом наперед. Можете во время важного разговора вскочить и побежать, смешно размахивая руками. Козявки едите. На голубей смотрите и плачете. Куртку в джинсы заправляете. Ну не знаю я, что еще может быть, чтобы девушки на вас прям с усмешкой смотрели. При таком-то росте.

Интересно конечно. Но то что ты описала явно не про меня)
Рост вот сама причина