Гость
Статьи
Вопрос про рост.

Вопрос про рост.

Мой рост 180 см. Всегда и везде была самой высокой (среди девушек). Очень комплексную по этому поводу.
Ощущаю себя дылдой, и не знаю как с этим бороться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не бороться, принять и полюбить себя дылдой.

#2

Не смейте комплексовать!!!!!!! Это же так классно! Вот было бы хуже если бы вы были 1.60 ! Да вам же в модЭли надо

Гость
#3

Я бы хотела быть180.

Игумен
#4

Хм... вам наверно не больше 20?) мой рост 181, чтобы я когда то комплексовала? Нет. Единственное, в наше время сложно встретить мужчину от 185. На вес золота) одежды на наш рост полно. Перестаньте придумывать ересь, посмотрите на свои длинные ноги!

Гость
#5

Если красивые пропорции, то корявые гномы точно вам завидуют...

Гостья
#6

А сколько лет вам? Мне 30. Я 178см.
В детстве и все школьное время были трудности. Еще и фамилия смешная у меня. Но и рост, и фамилия помогли мне научиться преодолевать трудности и игнорировать подколки. Да, уменя раздуто самомнение.
Сейчас ношу каблуки с удовольствием. Смотрю на фотки с 3 класса, гдепразднуем мой др. Я как подросток 16 лет выгляжу, а остальные как гномики😊. Меня это улыбает сейчас.

Мужчины мои имели рост 180-185 см. Высокие не привлекают, так как непривычно вверх смотреть, нравится наравне

Гость
#7

Есть знакомый парень, который считает, что девушки до 175 - это просто какие-то люди))) а вот 175+ - красивые девушки. У него все девушки были высокие, стройные - красота)) Сам он 188 (не такая уж и редкость для мужчины). У вас 180 - это норм, были бы 190 - это уже конкретный нестандарт. Полюбите себя, вообще не парьтесь. Вот у меня 166 см, хотела бы быть на см 5-10 повыше. Хоть и говорят для девушек - чем меньше рост, тем больше выбор (муж у меня 173)...ну, у вас просто будет высокий мужчина (разве плохо?), хотя, если вы расстанетесь с комплексами, то может и ниже..мы живем во время принятия любой внешности..бред заморачиваться.

Гость
#8

У меня рост 161, ненавижу его, гордитесь, вы выглядите как королева, с радостью взяла бы себе 20 см.

Гостья
#9

Нет, ну не обижайте низкорослых женщин. Это тоже изюминка.
Правда они беременные смешариков напоминают, да и тяжелее им наверно с животом ходить.
Но все равно они очаровательны! Маленькая собака до старости щенок😏

Гость
#10

Вы на 3 см выше среднего русского мужского роста. Есть русские девушки по 185 см, вот они комплексуют, ходят сутулятся, хотят быть пониже...У украинских женщин и мужчин средний рост на несколько сантиметров ниже, чем у русских

Гость
#11
Гостья

Нет, ну не обижайте низкорослых женщин. Это тоже изюминка.
Правда они беременные смешариков напоминают, да и тяжелее им наверно с животом ходить.
Но все равно они очаровательны! Маленькая собака до старости щенок😏

а кто обижал?) наоборот, тут любят оскорблять высоких девушек

#12

Тупая разводка, глупого человека, рост не имеет значения .