Гость
Статьи
Обвисшая грудь.

Обвисшая грудь.

Всем привет. У меня до беременности была грудь 4 размера, во время беременности увеличилась до 5, (болела и до сих пор болит грудная клетка и позвоночник - от её тяжести), сейчас кормлю грудью и грудь уменьшается и сильно обвисает. Операции любого вида, жизненно запрещены! Поделитесь опытом, как научиться жить с такой грудью, которая обвисла до пупка почти, как тряпочки висят(( может у кого то получается чем то её поддерживать, корректировать, носить не знаю, ухаживать и может хоть как то есть способы её подтянуть без вмешательства ножа. Помогите пожалуйста. Подскажите. Буду очень благодарна.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хорош уже врать-то. тряпочки висят только у тех, кто перед беременностью импланты вынул. у тех, у кого свой 4ый, во время гв этот 4ый становится еще и стоячим.

Гость🌺
#2

Все восстановится после гв и тряпочки наполнятся жирком.

Гость
#3
Гость

ну хорош уже врать-то. тряпочки висят только у тех, кто перед беременностью импланты вынул. у тех, у кого свой 4ый, во время гв этот 4ый становится еще и стоячим.

Так она и пишет, что во время гв пятый размер, теперь все опустилось, уже скорее всего кормит нечасто. У меня стоячая была месяц после родов, загляденье просто, а потом как упала даже при гв и висели тряпки, что у вас там стояло не значит, что у всех так.

Гость
#4
Гость

Так она и пишет, что во время гв пятый размер, теперь все опустилось, уже скорее всего кормит нечасто. У меня стоячая была месяц после родов, загляденье просто, а потом как упала даже при гв и висели тряпки, что у вас там стояло не значит, что у всех так.

у всех. выйди на улицу и посмотри на мамок с колясками. во время гв пролактин увеличивает только саму железу, а жир и кожа какими были, такими и остаются, с чего им вдруг висеть?

Гость
#5
Гость

у всех. выйди на улицу и посмотри на мамок с колясками. во время гв пролактин увеличивает только саму железу, а жир и кожа какими были, такими и остаются, с чего им вдруг висеть?

Знаете, девушка, я не настолько полоумная, чтобы на сиськи смотреть, это во первых, во вторых люди в одежде ходят и в лифчике обычно, мне что под одежду заглядывать? А ну снимай лифчик я сказала 🤣. У всех моих подруг висит теперь без лифчика. Но есть и такие у кого и правда стоячая, но как правило это маленький размер, двушка например, но никак не 4, я видела в раздевалке много грудей, уж поверьте.

Гость
#6

автор, никак не подтянуть, а что у вас за диагноз? почему операции запрещены? Даже после тяжелого рака людям делают грудь.

#7
Гость🌺

Все восстановится после гв и тряпочки наполнятся жирком.

Жирком, это врятли)) это если только целенаправленно стараться быть пышечкой, а так мой вес всегда был 58кг,сейчас 60кг,рост 164, ребенку 10месяцев, буду кормить пока кормится) но вот грудь будто опустошается и кожа уж сильно оттягивается, от этого и обвисание. И это немного пугает.

Гость
#8

Только ампутация, чтоб не позориться

#9

Автор, а муж что говорит? А то вдруг ему такая больше нравится?..

Гость
#10

Автор, если немного висят, то норм. Мне нравятся большие в меру отвисшие сиськи. Без операции форму груди исправить нельзя! Какой у вас сейчас размер?

Гость
#11
Гость

у всех. выйди на улицу и посмотри на мамок с колясками. во время гв пролактин увеличивает только саму железу, а жир и кожа какими были, такими и остаются, с чего им вдруг висеть?

Так-то жир уходит как раз, уступая место увеличенной молочной железе. Как раз поэтому, когда гв свернуто или просто нет приливов таких, как раньше или просто ребенок опустошил грудь в данный момент, грудь совсем не такая, как была до.
П.с. хватит пялиться на сиськи мамок с колясками

Александр
#12

У моей жены тоже самое , после кормления сдулась , полностью обвисла и покрылась растяжками ....
Вообще никаких вопросов и претензий . Считаю это нормой

Гость
#13
Гость

Так-то жир уходит как раз, уступая место увеличенной молочной железе. Как раз поэтому, когда гв свернуто или просто нет приливов таких, как раньше или просто ребенок опустошил грудь в данный момент, грудь совсем не такая, как была до.
П.с. хватит пялиться на сиськи мамок с колясками

куда жир уходит-то вдруг? если вес, как добеременный, то и жир на груди тоже остается таким же. если вес увеличился, что и жир на груди увеличился. обвисает грудь от естественного старения кожи с возрастом, если что. то есть от гв опять же не зависит ну никак.

Гость
#14
Гость

куда жир уходит-то вдруг? если вес, как добеременный, то и жир на груди тоже остается таким же. если вес увеличился, что и жир на груди увеличился. обвисает грудь от естественного старения кожи с возрастом, если что. то есть от гв опять же не зависит ну никак.

Ну если у вас понятия нет, то как вам объяснять? Туда и уходит. Откуда не возвращаются. Природо1 так задумано. Чтобы было место для молока. У женщины, которая кормит регулярно больше мнсяца грудь такого же размера, как была и без молока. Потому что жира нет - есть молоко.

Гость
#15

чтобы жир с груди ушел до состояния совсем, это надо пить гормоны для трансгендеров. пока баба - это баба, жир на груди, попе и животе будет всегда, природой так задумано

Гость
#16
Гость

Ну если у вас понятия нет, то как вам объяснять? Туда и уходит. Откуда не возвращаются. Природо1 так задумано. Чтобы было место для молока. У женщины, которая кормит регулярно больше мнсяца грудь такого же размера, как была и без молока. Потому что жира нет - есть молоко.

молока-то в груди немного, а жира много. там объемы просто несравнимые. ну открой учебник-то.

Гость
#17
Гость

молока-то в груди немного, а жира много. там объемы просто несравнимые. ну открой учебник-то.

Зачем мне открывать его? У женщина, у меня есть грудь и ребенок. И подруги, которые женщины, у которых грудь и дети. Я это видела все. Ни у кого нет сисек, как и было раньше. Ни 1чек, ни уж тем более 4ок.

Гость
#18
Гость

Зачем мне открывать его? У женщина, у меня есть грудь и ребенок. И подруги, которые женщины, у которых грудь и дети. Я это видела все. Ни у кого нет сисек, как и было раньше. Ни 1чек, ни уж тем более 4ок.

а вот зря, меньше бы дури в башке было. молоко в груди не копится, если что, оно в протоках вот той самой молочной железы, выделяется там приливом только на одно кормление, то есть меньше 100 мл. а основная часть груди - это именно жир. поскольку сама железа увеличенная на время гв, а не количество жира, то грудь и стоит, выглядит как мячик. после завершения гв железа уменьшиться, грудь перестанет "стоять мячиком" и будет такой же, как до беременности, если и вес остался добеременный.

Гость
#19
Гость

куда жир уходит-то вдруг? если вес, как добеременный, то и жир на груди тоже остается таким же. если вес увеличился, что и жир на груди увеличился. обвисает грудь от естественного старения кожи с возрастом, если что. то есть от гв опять же не зависит ну никак.

Жир заменяется на железистую ткань (ещё во время беременности), в которой вырабатывается и хранится молоко. После окончания кормления в течении нескольких лет идёт обратная инволюция из железистой в жировую ткань (если ещё одна беременность не случится конечно)

Гость
#20
Гость

Жир заменяется на железистую ткань (ещё во время беременности), в которой вырабатывается и хранится молоко. После окончания кормления в течении нескольких лет идёт обратная инволюция из железистой в жировую ткань (если ещё одна беременность не случится конечно)

нет

🤩
#21
Raduga

Жирком, это врятли)) это если только целенаправленно стараться быть пышечкой, а так мой вес всегда был 58кг,сейчас 60кг,рост 164, ребенку 10месяцев, буду кормить пока кормится) но вот грудь будто опустошается и кожа уж сильно оттягивается, от этого и обвисание. И это немного пугает.

Бюстгальтер носите? Специальный для кормления. С ним грудь не так обвисает

Гость
#22
Гость

а вот зря, меньше бы дури в башке было. молоко в груди не копится, если что, оно в протоках вот той самой молочной железы, выделяется там приливом только на одно кормление, то есть меньше 100 мл. а основная часть груди - это именно жир. поскольку сама железа увеличенная на время гв, а не количество жира, то грудь и стоит, выглядит как мячик. после завершения гв железа уменьшиться, грудь перестанет "стоять мячиком" и будет такой же, как до беременности, если и вес остался добеременный.

Вы вообще кто? Женщина с мячиками во время гв?))) Ну смешно читать даже))

Александр
#23

Девченки ! Не дурите себе голову ! Обвисшая грудь тоже супер ! наравне со стоячей .
Мужчин это не пугает и не смущает , мужчинам главное чтобы чтобы не был обвисший х...й )

Гость
#24

Большинству парней нравится настоящая большие грудь. И если они висят, то это нормально.

Гость
#25

Автор, займитесь гимнастикой Рождение Звезды. Есть на Ютубе. Спинку поправите и грудь поднимется. Проверено. У меня после кормления второго ребенка грудь обвисла, хотя размер маленький. После полугода практики гимнастики стала выглядеть прекрасно! Как будто и не кормила.

Гость
#26
Гость

Большинству парней нравится настоящая большие грудь. И если они висят, то это нормально.

Мне нравится маленькая и стоячая

Гость
#27

Мне тоже парень сказал,что большая грудь обвисает.А маленькая-да упругая и стоячая.У меня маленькая)

Логика
#28

Нда.. ты смотрю тоже малолетка?
Нет обвисших грудей😂.
Пойди на пляж сходи.
Грудь ложится по углом любая.

Гость
#29
Гость

ну хорош уже врать-то. тряпочки висят только у тех, кто перед беременностью импланты вынул. у тех, у кого свой 4ый, во время гв этот 4ый становится еще и стоячим.

Какой стоячий, *** такие ...ы!

#30
AVD

Автор, а муж что говорит? А то вдруг ему такая больше нравится?..

Ему то нравится все)) а живу с ними я)))

#31
Александр

У моей жены тоже самое , после кормления сдулась , полностью обвисла и покрылась растяжками ....
Вообще никаких вопросов и претензий . Считаю это нормой

Моему мужу тоже все нравится)) только вот у меня самой какой то физический дискомфорт, ну и вместе с эти и моральный немного...

#32
Гость

Автор, займитесь гимнастикой Рождение Звезды. Есть на Ютубе. Спинку поправите и грудь поднимется. Проверено. У меня после кормления второго ребенка грудь обвисла, хотя размер маленький. После полугода практики гимнастики стала выглядеть прекрасно! Как будто и не кормила.

Спасибо большое. Обязательно попробую.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем