Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам натуральные русые волосы?

Часто слышу, что вкусы делят на: нравятся блондинки или нравятся брюнетки. А что по поводу русых? От женщин можно часто услышать, что русый это мышиный цвет и нужно его окрашивать. Встречались ли вам мужчины которым нравились именно русые волосы?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

страшным мужчинам, коих подавляющее большинство, - все нравится😄 т.к у них нет выбора

Гость
#2
пердитто

страшным мужчинам, коих подавляющее большинство, - все нравится😄 т.к у них нет выбора

В точку. Выбирать мужчинам не приходится, рады любой, кто обратит на них внимание.

Гость
#3

А мне очень нравится русый цвет волос. У моей девушки такой.

Гость
#4

Мой муж не дает мне красить свои натуральные русые волосы) самый красивый цвет говорит) да и мне тож нравится как то хотела в блондинку но подумала и решила что неохота портить волосв да и уже привыкла))

сервант с хрусталем
#5

Автор, мужики не различают цвета, русый... Там или блондинка или брюнетка.

Гость
#6
сервант с хрусталем

Автор, мужики не различают цвета, русый... Там или блондинка или брюнетка.

С чего бы?

Гость
#7
Гость

В точку. Выбирать мужчинам не приходится, рады любой, кто обратит на них внимание.

Так мама сказала?

Гость
#8

Мне нравятся девушки.
Со светлорусые или темнорусые.
Но увы, я им не нужен
Придется дальше шпилиться с сексуальной рыжеволосой бестией. Которая затащила меня в брак и родила ребенка. Но я всё рано бегаю за девочками с русыми волосами.
Лет 20-25. И редко когда удается заполучить тело и душу такой девочки. Но бывает, и тогда я шпилю её. Потом растаемся.

#9

Обожаю свой цвет, готова вечно бегать мышкой))🐭

Гость
#10
пердитто

страшным мужчинам, коих подавляющее большинство, - все нравится😄 т.к у них нет выбора

Подавляющее большинство страшных мужчин у вас xoxлов и других малых национальностей страны в которой они живут на востоке от твоей Xoxляндии. Русские мужчины - красивы

Гость
#11

Брюнетов среди русских нет. Потому, этот цвет настораживет русских. А, натуральный цвет волос русских - русый

сервант с хрусталем
#12
Гость

С чего бы?

Инфа точная

Гость
#13

Вообще все равно на цвет волос, глаз, кожи

#14

Нравятся фиолетовые, но только чтоб это родной цвет был, а не краска.

#15

Конечно нравится, природный цвет,
Больше даже нравится чем крашеные клуши блондинки, у которых такой цвет не естественный, словно парик одела.

Гость
#16
Гость

Брюнетов среди русских нет. Потому, этот цвет настораживет русских. А, натуральный цвет волос русских - русый

Есть, и много. См. портреты прошлых веков. Для начала можно посмотреть портрет жены Пушкина.

Гость
#17

Неприятно удивляет, что так мало натуральных блондинок. Кругом девицы с волосами мышиного цвета. Мне русые волосы не нравятся.

Гость
#18
Гость

Неприятно удивляет, что так мало натуральных блондинок. Кругом девицы с волосами мышиного цвета. Мне русые волосы не нравятся.

Да бабам то понятно что не нравится,я хотела услышать о мужчинах

Гость
#19

Русые волосы – одна из антропологических черт славянских народов. Мне лично нравятся. Причем все оттенки – от светло-русых до темно-русых.
А как светло-русые переливаются на солнце – это вообще что-то! Самые интересные волосы как по мне. Играют от желтого до серого и обратно.
Но, если что, я не мужчина =))

Гость
#20
Гость

Неприятно удивляет, что так мало натуральных блондинок. Кругом девицы с волосами мышиного цвета. Мне русые волосы не нравятся.

Как говорит антрополог Станислав Дробышевский, "пояс блондинов" расположен строго по очертаниям последнего обледенения =)) А мы живем в "поясе шатенов".
А общем, вам – к финно-уграм и норвежцам со шведами.

#21
Гость

Русые волосы – одна из антропологических черт славянских народов. Мне лично нравятся. Причем все оттенки – от светло-русых до темно-русых.
А как светло-русые переливаются на солнце – это вообще что-то! Самые интересные волосы как по мне. Играют от желтого до серого и обратно.
Но, если что, я не мужчина =))

И я тоже и этот свет, играющий на волосах бесподобен😍

Гость
#22
сервант с хрусталем

Инфа точная

Это не точно

Гость
#23
Гость

Подавляющее большинство страшных мужчин у вас xoxлов и других малых национальностей страны в которой они живут на востоке от твоей Xoxляндии. Русские мужчины - красивы

Вот не надо гнать на хохлов. Да, они все страшные, но, блин, это не делает русских мужчин красивыми.

Гость
#24
Гость

А мне очень нравится русый цвет волос. У моей девушки такой.

Ооо... 😊

Гость
#25
Гость

Мне нравятся девушки.
Со светлорусые или темнорусые.
Но увы, я им не нужен
Придется дальше шпилиться с сексуальной рыжеволосой бестией. Которая затащила меня в брак и родила ребенка. Но я всё рано бегаю за девочками с русыми волосами.
Лет 20-25. И редко когда удается заполучить тело и душу такой девочки. Но бывает, и тогда я шпилю её. Потом растаемся.

КАЗЁЛ!!!!!

Гость
#26
Черный принц

Нравятся фиолетовые, но только чтоб это родной цвет был, а не краска.

ЧИВООО?!!?!??!?? К

Гость
#27
Гость

Неприятно удивляет, что так мало натуральных блондинок. Кругом девицы с волосами мышиного цвета. Мне русые волосы не нравятся.

Это ты мышиный, понял?!?! Ущемлённый король! Если б каждый короооль уступил даме пооост мы б с шампанским в руке подняли тооост! За всех королееев что идут до концаааа детка тыы танцууешь не однаааа!

Гость
#28
Гость

Это ты мышиный, понял?!?! Ущемлённый король! Если б каждый короооль уступил даме пооост мы б с шампанским в руке подняли тооост! За всех королееев что идут до концаааа детка тыы танцууешь не однаааа!

Ты хоть сам понял,что написал?

Гость
#29
Гость

Брюнетов среди русских нет. Потому, этот цвет настораживет русских. А, натуральный цвет волос русских - русый

Брюнеты есть в любом народе.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем