Гость
Статьи
Красивы ли девушки с …

Красивы ли девушки с русыми волосами?

Так как тут достаточно много мужчин, вопрос в основном к ним. Как вы считаете, красивы ли девушки с натуральными русыми волосами? Или это выглядит серо и по-мышиному?

Гость187122
37 ответов
Последний — Перейти
Ловелас
#1

Главное,чтоб не глаза мышиные .

Гость
#2

Да, если волосы красивые.

Гость
#3

Русый цвет неокрашенный очегь красив у юных девушек лет до 24 максимум имхо, потом лучше сделать аиртач какой-нибудь,

Гость187122
#4
Гость

Русый цвет неокрашенный очегь красив у юных девушек лет до 24 максимум имхо, потом лучше сделать аиртач какой-нибудь,

Почему? В 30 лет русый цвет смотрится по-другому?))
У меня просто делема, вроде так долго отращивала свой русый цвет, сначала нравилось, а теперь опять думаю покрасить! Мама меня запозорила😂

Гость
#5
Гость187122

Почему? В 30 лет русый цвет смотрится по-другому?))
У меня просто делема, вроде так долго отращивала свой русый цвет, сначала нравилось, а теперь опять думаю покрасить! Мама меня запозорила😂

Мое мнение слишком по простецки смотрится после 25, именно в отношении возраста, мне нравится аиртач на русых, обожпю его, нетзотела бы носить просто свой цвет, крашусь раз в 4 мес где-то, плавная растяжка от корня, очень красиво

#6
Гость187122

Почему? В 30 лет русый цвет смотрится по-другому?))
У меня просто делема, вроде так долго отращивала свой русый цвет, сначала нравилось, а теперь опять думаю покрасить! Мама меня запозорила😂

Вы шли к естественности. Задайте себе вопрос: Мама или Вы сами решаете, как Вам выглядеть?

Гость
#7
Гость

Русый цвет неокрашенный очегь красив у юных девушек лет до 24 максимум имхо, потом лучше сделать аиртач какой-нибудь,

Юные девушки это до 20 . В наше прогрессивное время в 20 это молодые женщины .А по теме, красивые ухоженные волосы всегда привлекают внимание и украшают.

Гость187122
#8
Kostarika

Вы шли к естественности. Задайте себе вопрос: Мама или Вы сами решаете, как Вам выглядеть?

Ну пока я свою длину отращивала прошло 3 года и теперь я два года в своём цвете и мне уже не так сильно это нравится! И мама подзуживает)) и опять красить жалко, но и так мне уже не особо нравится.

Гость
#9

Как и с другим цветом волос - есть красивые, есть не очень. Кому-то идет и выглядит естественно и ухоженно, а кого-то делает простушкой.

Гость
#10
Ловелас

Главное,чтоб не глаза мышиные .

Плюсану

Гость187122
#11
Гость

Плюсану

Глаза серо-голубые, не маленькие, но и не огромные) средние глаза, короче)

Грызунов
#12
Гость187122

Глаза серо-голубые, не маленькие, но и не огромные) средние глаза, короче)

Да всем пофиг

Гость187122
#13
Грызунов

Да всем пофиг

А че пришел тогда?

Гость
#14

Часто русый рыжиной отливает и тусклый.. Тогда красить.. Русый красив у девушек блестящий и плотный.. Возрастным лучше тонировать

Чашечка кофе с коньяком
#15

Девушка либо красива, либо нет. Цвет и длина волос тут не играют решающей роли. Лично мне нравится холодный светло-русый, но он встречается не часто, обычно мышиный или с грязной рыжинкой, и как бы красиво их не описывали обладательнице, такие лучше тонировать. Но это мое личное субъективное мнение.

Гость187122
#16
Чашечка кофе с коньяком

Девушка либо красива, либо нет. Цвет и длина волос тут не играют решающей роли. Лично мне нравится холодный светло-русый, но он встречается не часто, обычно мышиный или с грязной рыжинкой, и как бы красиво их не описывали обладательнице, такие лучше тонировать. Но это мое личное субъективное мнение.

А красота - это разве не комплекс всего, включая и волосы?

Гость
#17

А русый разный бывает, золотистый, рыжий/медный, холодный пепельный/мышиный. Цвет волос должен по цветотипу подходить к подтону кожи - тогда любой будет красивым.

Гость187122
#18
Гость

А русый разный бывает, золотистый, рыжий/медный, холодный пепельный/мышиный. Цвет волос должен по цветотипу подходить к подтону кожи - тогда любой будет красивым.

Мне просто интересно, насколько мужчины обращают внимание на русых девушек? Не на блондинок крашеных-перекрашенных или натуральных, ни на красно-рыжих и не даже на русых со всякими балаяжами или амбре, а на натуральные волосы!!!! Не кажется ли им что это скучная дама, не способная на перемены или, наоборот, кажется, что такая естественная и натуральная, ничего в себе не переделывает)))

Гость
#19

Если у особы вечно вытянутое унылое лицо, оттенки волос бессильны даже с салонными бровями

Гость187122
#20
Гость

Если у особы вечно вытянутое унылое лицо, оттенки волос бессильны даже с салонными бровями

Вечно вытянутое??? Это как?

Рисовые грустцы
#21

Я хоть и женщина, но отвечу - у меня темно-русые волосы, "мышастый цвет", как я называю, не очень нравится, поэтому мой парикмахер смешивает краску Капус 7.07 и 9.0 и красит меня на тон поярче.У меня голубые глаза, очень светлая кожа и золотисто-русый оттенок волос, никто даже не догадывается, что крашенные волосы - так красиво и естественно.😊

Гость
#22

Русый разный бывает. Знаю девушку, у которой от природы пряди немного отличаются оттенками и как бы родное меллирование. При этом сами волосы очень яркие и насыщенные на солнце переливаются золотом или янтарем. А её сестра с другим оттенком, русая серая мышь.... Никаких переливов, сияния, интересного оттенка, унылый тусклый цвет..

Гость
#23

Никакие переливы не нужны,если ни рыба,ни мясо внешне

Гость
#24
Гость187122

Ну пока я свою длину отращивала прошло 3 года и теперь я два года в своём цвете и мне уже не так сильно это нравится! И мама подзуживает)) и опять красить жалко, но и так мне уже не особо нравится.

Осветлите несколько прядей у лица, по-другому уже будет смотреться, но волосы в целом здоровые останутся.

акнелА
#25

смотря какая внешность.

Гость
#26
акнелА

смотря какая внешность.

И какие волосы, потому что пористые, например, ужасно смотрятся.

акнелА
#27

да, соглашусь. но вот в локонах мне русый нравится.

Юлия
#28

Я ненавидела свой цвет волос, но когда подобрала идеальный уход, они стали блестеть и круто укладываться, теперь вообще краситься нет никакого желания)

Гость
#29
Юлия

Я ненавидела свой цвет волос, но когда подобрала идеальный уход, они стали блестеть и круто укладываться, теперь вообще краситься нет никакого желания)

Как ухаживаете?

Юлия
#30

У меня просто шампунь и бальзам с коллагеном, все horse force. Оба средства отличные, как раз для моих волос подходят.

Гость
#31
Юлия

У меня просто шампунь и бальзам с коллагеном, все horse force. Оба средства отличные, как раз для моих волос подходят.

А у вас ккой тип? Волос и кожи головы?

Юлия
#32

Сухая длина и жирные корни.

Гость
#33
Гость

Часто русый рыжиной отливает и тусклый.. Тогда красить.. Русый красив у девушек блестящий и плотный.. Возрастным лучше тонировать

Красить, когда серый=мышинный, а рыжеватый и золотистый явно тусклым быть не может.

Гость
#34
Гость187122

Мне просто интересно, насколько мужчины обращают внимание на русых девушек? Не на блондинок крашеных-перекрашенных или натуральных, ни на красно-рыжих и не даже на русых со всякими балаяжами или амбре, а на натуральные волосы!!!! Не кажется ли им что это скучная дама, не способная на перемены или, наоборот, кажется, что такая естественная и натуральная, ничего в себе не переделывает)))

Вы серьезно думаете, что мужчины смотрят на ваши волосы? Кто вам так мозги зас*рал? На лицо они смотрят, на сись ки и фигуру в целом. Если с этими параметрами все ОК (красотка, в общем), то на башке решительно что угодно может быть: от гребня панковского до косм нарощенных, и абсолютно любого цвета.
А если вы толстушка-простушка. то какими бы там разнатуральными не были ваши волосы , - только ждать, кому вы именно такая понравитесь.

Красотка
#35
Гость187122

Почему? В 30 лет русый цвет смотрится по-другому?))
У меня просто делема, вроде так долго отращивала свой русый цвет, сначала нравилось, а теперь опять думаю покрасить! Мама меня запозорила😂

😲мама ратует, чтобы доча регулярно впитывала в себя химию???

Красотка
#36
Гость

Вы серьезно думаете, что мужчины смотрят на ваши волосы? Кто вам так мозги зас*рал? На лицо они смотрят, на сись ки и фигуру в целом. Если с этими параметрами все ОК (красотка, в общем), то на башке решительно что угодно может быть: от гребня панковского до косм нарощенных, и абсолютно любого цвета.
А если вы толстушка-простушка. то какими бы там разнатуральными не были ваши волосы , - только ждать, кому вы именно такая понравитесь.

Х@@ня из серии "мужчины не обращают внимания на кожу". Панк может идти только манекену, модельному лицу. И не каждое модельное лицо - красивое лицо. А если она вся красотка, а вместо волос бело-желтая пережженая пакля, то красоты это не ерибавит. А убавит - запросто.
Волосы должны быть просто здоровыми, максимально ухоженными. Цвет по возможности естесственный, ведь только не окоашенные волосы могут гармонично сочетаться и с кожей и глазами. Можгл затонировать нпзначительно. Ну а остальное только профи с большой буевы и с большими деньгами сможет подобрпть тон волос искуссно к вашей внешности.

Химера
#37

Что за бред, как можно судить скучный человек или нет по цвету волос? Совсем сбрендили уже. Помимо волос есть еще характер, харизма, чувтво стиля и так далее. А лучше натуральных и здоровых волос нет ничего, сама красила в течение 10 лет, качество шевелюры заметно ухудшилось, волосы ломались по всей длине и стали реже вполовину. Обрезала, ращу свои русые и не нарадуюсь тому какие они блестящие, гладкие и шелковистые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: