Гость
Статьи
Пожойдет ли …

Пожойдет ли черноглазой девушке светло-русый цвет волос?

Здравствуйте. У меня угольно-черные глаза и от природы волосы темно-русого оттенка. Кожа очень светлая, молочно-белая.Лицо чисто славянского типа. Первый раз покрасилась в брюнетку в 18 лет, мне очень пошло, но быстро надоело. Меньше чем через год вернула свой родной цвет. А теперь решаюсь на очередной эксперимент. Я нахожу светло-русый цвет волос очень красивым, но меня смущает, подойдет ли мне этот оттенок, не будет ли смотреться отталкивающе и неестественно? Ведь это очень экстраординарное сочетание, а я привыкла видеть максимум естественности в своем образе. Хотя говорят, что есть натуральные кареглазые блондины, я таких не встречала и поэтому смутно представляю себе результат. Девушки, у кого был опыт, похожий на мой, пожалуйста, делитесь соображениями!

Тэтатэт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое верное - померить парик, и возьмите с собой подругу или маму.

Lemonka
#2

У кареглазых блондинов глаза обычно светло-карие. Вы, Автор, в детстве с какими волосами были? Говорят, что если в детстве волосы были светлые, а с возрастом потемнели, то светлые оттенки всё равно подойдут

Тэтатэт
#3

2, в раннем детстве я была почти блондиночкой))))Такой очень темный блонд. Сколько мне лет-то было, до того, как я начала темнеть, годика 3)))

исукО итакаята \m/
#4

исо как пожойдет

Я
#5

Думаю,лучше остановиться на красивом шоколадном цвете.У меня есть одна знакомая...она брюнетка жгучая от природы,с чёрными глазами-жучками и бровями внушительными,опять же жуковыми чёрными.Так вот,она сначала "порусела",чем вызвала недоумение у общих знакомых(зачем???).а когда на днях её блонди увидела...эт вообще смешно смотрится

Гость
#6
Я

Думаю,лучше остановиться на красивом шоколадном цвете.У меня есть одна знакомая...она брюнетка жгучая от природы,с чёрными глазами-жучками и бровями внушительными,опять же жуковыми чёрными.Так вот,она сначала "порусела",чем вызвала недоумение у общих знакомых(зачем???).а когда на днях её блонди увидела...эт вообще смешно смотрится

а я как то салон пришла, а там мастер китаянка такая гламурная, глаза черные ,разрез глаз как у китайца и ..блондинка, это так убого смотрелось.

Я
#7
Гость

а я как то салон пришла, а там мастер китаянка такая гламурная, глаза черные ,разрез глаз как у китайца и ..блондинка, это так убого смотрелось.

Ваш текст

Вот-вот,всему своё,не надо перебарщивать там,где очевидно не оно)

Гость
#8
Гость

Самое верное - померить парик, и возьмите с собой подругу или маму.

Подругу - лучше не надо )))) возьмите маму. По теме - у меня темно-карие глаза и волосы натуральные светлые, пшенично-блондинистые, рожа бледная. Люди вроде не шарахаются )

Елена
#9

Посмотри фото Никки Рид где она блондинка с черными глазами. Смотрится оч. классно!

Ксения
#10

Знаете, у меня тоже карие гллаза, в детстве у меня были светлые волосы, потом потемнели, и вот в 17 я решилась покраситься в светло-русый золотистый, но получилось слишком агрессивно, и неиз-за того,что глаза карие, а потому что цвет не очень. Вот сейчас перекрасилась просто в светло-русый, получился немного темнее, чем золотистый, но результатом довольна. И люди говорят, что мне так лучше, чем с моим родным каштановым, и это несмотря на то, что у меня кожа не совсем белая.Так что пробуйте, живем один раз.:-)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: