Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к натуральным рыжим волосам?

я очень мало видела рыжеволосых, но сегодня в гипермаркете была просто поражена! Девочка лет десяти-одиннадцати стояла на кассе, и у нее были свои, чудесные огненно-рыжие волосы! Они так красиво рассыпались ниже пояса, что я прям обалдела! И брови у нее тоже были свои, рыжие. С этого дня просто влюбилась в рыжих людей)))

Кальмарчик
39 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Рыжие бесстыжие.

ангелочек
#2

Терпеть не могу рыжих, они почему то всегда очень подлые и двуличные. а на красоту их мне наплевать, для меня главное содержание а не форма.

чувак
#3

нравяцца

Гость
#4

мне очень нра

Гость
#5

моему мужу очень нравятся рыжие:(

Автор
#6

не нраца

да ладно тебе.
#7

мой брат говорит,что у рыжих нет души))))))))

Гость
#8

Фууууу гадость какая

Гость
#9

Обожаю рыжих- просто обожаю- считаю их необычными и клевыми, но сама бы отказалась им быть- вот так

константин
#10

натуральные рыжие волосы это уродство!красить их надо,хотя бы в русый,если в блонд не получается.реально уродский цвет,все оттенки рыжего уродские.и внешность у них страшная.никогда бы не стал знакомиться с рыжей или с той,которая красится в рыжий.предпочитаю только блондинок,натуральных и крашеных.

Гость
#11

мне не нравятся

Пеперуда
#12

Мне нравятся рыжие волосы, но только чтобы брови и ресницы не были рыжие.

F.E.
#13

по хорошему завидую))

Гость
#14

даже к очень красивым рыжим волосам в придачу обычно идут веснушки по всему телу и лицу,причем не симпатишные такие веснушки ,а именно крупные и их очень много,руки ноги вобщем все тело тоже в пятнах.. во красота то...(на лобке наверно тоже))) ,бледная кожа, которая не загорает ,а только обгорает, на пляже не дай бог вылезти из под зонта и не намазаться кремом с спф 50, красивый морской загар им недоступен.Ну если лицо еще будет симпатичное то сойдет

Амелюшка
#15

не нравятся вообще.

Гость
#16

а у меня рыжие от природы волосы,не огненно рыжие,а светлые,какие-то золотисто-русые, мне мой цвет не нравится,я закрашиваю его в шоколадный! а брови и ресницы у меня вообще белые,и кожа очень светлая,которая не загарает совсем. одно радует,что веснушек нет!

Ореховая
#17

Мне нравится,но только огненно-рыжий

#18

Фу какие вы все стереотипные! Рыжие сильные характером, а не 2личные, у них есть свое мнение, вот они вам и не нравятся, особенно мужику выше, так как рыжие не дуры. Сама красилась в рыжий 3 года, сейчас хочу попробовать осветлиться, просто хочу сменить цвет волос и все.

Гость
#19

Так же, как к остальным цветам :)

избушка на таксячьих ножках
#20

черная зависть

Гость
#21

сколько с рыжими не общалась - обоих полов- все твари) во всех разочаровывалась, как раз таки двуличны и очень расчетливы

Mila
#22

Рыжий цвет - один из самых красивых (сама в рыжий в основном крашусь). Не знаю, как там с характером у натуральных рыжих.... Уж лучше быть рыжей, чем пресловутой блондинкой - их слишком много! Куда ни плюнь - крашеная блондинка!

Не хочется быть похожей на большинство.

Детка
#23

натуральнй рыжый нравится безумно ! он такой солнечный я всегда улыбаюсь когда вижу длинноволосых рыжуль они только своим видом способны поднять настроение :) вот крашенные в рыжый нравятся оооочень редко - оттенок часто не красивый или слишком крассный либо желтоватый. совершенно не такой как натуральный

Гость
#24

Мужики балдеют под ржавой: крышей всегда влажный погреб.

марика
#25

ммм, очень нравится когда у женщин рыжие (особенно длинные и кудрявые) волосы! Однажды в метро такая женщина ехала, стройная и красивом леопардовом пальто, волосы насыщенного благородного рыжего цвета. Да там все на нее пялились! Она как из красивого кино!)

счастливая
#26

натурально рыжие - это порода! Их так мало! Женщины безумно красивы! А вот мужики рыжие мне не нравятся, даже отвращение вызывают почему то)

Я точно знаю!!
#32

Блондинки-ш люхи, что внутри,что снаружи. Брунеток в наше время, как "г*вна за баней". Вот и остаются только рыжие и русоволосые

ангелина
#33
Ореховая

Мне нравится,но только огненно-рыжий

ангелина
#34

у меня огненый рыжий цвет волос только ресницы черные и брови но не все рыжие как у некоторых

ангелина
#35

мне нравится свой цвет волос и перекрашиватся я не хочю

Гость
#36

Натуральные рыжие волосы - это круто. Крашеные в рыжий - убожество какое-то, халтурщина.

анонимнно
#37

Натуральные рыжие все либо нннереааально страшные либо божественно красивые, средних не бывает

ЧУМАКОВА АННА
#33

У меня темно рыжий цвет натуральный, я бы даже сказала красноватый, кому то идёт кому то нет, раньше красилась в чёрный, но потом поняла, что лучше своих натуральных нет, да и никто не верит что мой цвет, приходиться показывать детские фото, а там вообще красный цвет волос 😂

Гость
#39
Гость

Фууууу гадость какая

Точно!! Кожа как у утопленника, мертвецкого цвета, фуу,,

Гость
#40
константин

натуральные рыжие волосы это уродство!красить их надо,хотя бы в русый,если в блонд не получается.реально уродский цвет,все оттенки рыжего уродские.и внешность у них страшная.никогда бы не стал знакомиться с рыжей или с той,которая красится в рыжий.предпочитаю только блондинок,натуральных и крашеных.

Это волосы можно закрасить, но кожа у них вообще отстой, как у мертвецов, и глаза как у дохлого поросёнка, фуу

Гость
#41
ангелочек

Терпеть не могу рыжих, они почему то всегда очень подлые и двуличные. а на красоту их мне наплевать, для меня главное содержание а не форма.

И руки у них всегда холодные, кстати,, и конопатые..

Гость
#42
Mila

Рыжий цвет - один из самых красивых (сама в рыжий в основном крашусь). Не знаю, как там с характером у натуральных рыжих.... Уж лучше быть рыжей, чем пресловутой блондинкой - их слишком много! Куда ни плюнь - крашеная блондинка!

Не хочется быть похожей на большинство.

Речь идёт о рыжих от природы, а не крашеных,читай, потом пиши,

Гость
#43
Гость

Мужики балдеют под ржавой: крышей всегда влажный погреб.

😖😁

Гость
#44

Терпеть не могу, особенно их кожу покойницкую, брезгую., дети подземелья, а не солнца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: