Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть естественный цвет волос?

Здравствуйте!очень хотелось бы вернуть свой натуральный цвет волос..но я уже незнаю как это сделать...мой натуральный цвет волос светло русый,и вот один раз меня чёрт дернул покраситься тоником в шоколадный...думала проблем не будет так как тоник должен был вымыться..но не тут то было....я конечно начала вымываться,но сначало цвет стал отвратительно рыжим,а потом и вовсе с фиолетовым оттенком!!!!я в ужасе побежала в салон с мольбами сделать хоть что-то приличное с моими волосами,в итоге они покрасили меня в тёмный цвет (мокко)я походила так месяц ,потом опять пошла в салон так как хотела вернуть свой натуральный цвет волос,они попробовали смыть мне волосы смывкой...думали что всё смоеться но отвратительная рыжина осталась,они покрасили меня в русый,сначало всё было нормально,но краска очень быстро смылась и вернулся рыжий цвет который смотрелся с моими отрастающими светло-пепельно русыми корнями просто отвратительно!!!в итоге я опять пошла в салон они мне вроде бы подобрали пепельный оттенок под цвет моих корней,но на моих волосах он вышел не пепельным а светло коричневым...цвет красивый,но хочеться свой вернуть,надоело уже корни вечно красить...и вот сейчас опять этот цвет вымылся,и опять рыжина....и что теперь делать с волосами я незнаю..жутко хочу вернуть свой натуральный цвет но парикмахеры разводят руками..неужели ничего уже не сделаешь?
вот так вот сейчас выглядят мои волосы
http://s019.radikal.ru/i619/1203/10/3b7a7cbbce85.jpg
..сами понимаете так ходить невозможно..что делать?

Лапушка
8 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Не мучайте уже свои волосы. Либо тонироваться из раза в раз, либо ждать когда отрастут, да и цвет должен чуть смыться. Это говорит о том, что у Вас в структуре волос такой пигмент, он и дает рыжину. Я сама когда-то красила в русый (с пепельным оттенком), начал смываться и отдавал рыжиной, чуть меньше, чем через год, рыжина стала менее и менее заметной.

Без каблуков
#2

а волосы в последний раз Вам "высветлили", потому как никогда не красят краской точь-в-точь как корни волос, обычно смешивают несколько тонов, чтоб было потемнее.

Лапушка
#3

да видимо тонироваться придёться..((потомучто так ходить же невозможно..разница слишком уж видна.

Полишинель
#4

Пепел всегда смывается в первую очередь. Тем более у вас, вероятно, пористые волосы.

Конкретно свой цвет вы уже не вернете - только отращивать. Или постоянно нонироваться, но чтоб вам мастер грамотно подобрал цвет, чтоб не было разницы между корнями и длиной.

Гость
#5

Девушка, вы уж решите, чего хотите. А то вы 4 раза за месяц к парикмахеру не очень умному сбегали. Они делают что хотят, думаете их волнует, что там смоется у вас через месяц, лишь бы деньги взять.. Отращивайте теперь, волосы растут по 15 см в год, потерпите и снова будете выглядеть нормально. Мое мнение, с таким цветом волос уж лучше сделать мелирование нечастое, по крайней мере будет свежее и волосы все не убьете. Удачи!

Лапушка
#6

я знаю чего я хочу,я естественный цвет волос вернуть хочу,и по 4 раза в месяц я никуда не бегала,и парикмахеры сделали всё что можно,если не они сейчас ходила бы с наполовину фиолетовой головой,а они хоть сделали что-то более не менее....

Летучий Мыш
#7

по-моему нормальные волосы, даже красивые

Гость
#8

по-моему,у вас не светло-русые,а русые волосы.по крайней мере,на фото так.покрасьтесь безаммиачкой русо-пепельным,а потом фиолетовым шампунем поддерживайте цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: