Гость
Статьи
Как вернуть свой цвет …

Как вернуть свой цвет волос?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вернуться к своему цвету волос. Я шатенка. На лето решила немного осветлить волосы. Цвет просто замечательный - такой золотисто-пепельный, но проблема в том, что волосы быстро отрастают и мне уже надоело подкрашивать волосы. Как можно вернуть свой цвет, как подобрать максимально подходящий оттенок. Хочу отказаться от окрашивания волос, но в то же время не могу ждать пока краска слезет....

Maria
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не ошибаюсь в салонаx делают процедуру снятия краски,так что вперед и с песней...а вообще надо было меллир делать ,раз смена цвета незначительная

Стройная
#2

Какое ещё снятие краски?это делают,когда осветлить надо. Автор,идёте в маг,покупаете краску такого же тона,как ваш натуральный волос и краситесь.Можете на тон темнее.

бю
#3

отрастите корни, сходите в парикмахерскую, пусть вас подкрасят под цвет корней.

Алиша
#4

Краску цвета на тон темнее вашего натурального берите. И дома красьтесь. Вернете. :)

#5

так у вас проще простого, подберите оттенок по корням своим и перекрастись. Вот мне хуже быду уходить с черного в свой, как тут писали системой колор офф. НЕ знаю что получится. Как сделаю отпишусь, правда нескоро)) через пол месяца может

Гость
#6

blin, a u menja posle rodov potemneli volosq.bql krasivqi zolotistqi cvet volos(ne krashennqi volosq). mozno li kak-to vernut bez vmeshatelstva krasok?

Ксения
#7

В салонах, действительно есть такая процедура, как смывание краски.

#8

Да, мой стилист пользуется профи серией Nouvelle, и там есть средство для удаления краски с волос. Эта процедура только в салонах, не для дома.

http://www.haircolors.ru/x-chromatic/view-all-products.html

ольга
#9

как же мне из чёрного в свой тёмно русый вернуться:(?

Гость
#10
ольга

как же мне из чёрного в свой тёмно русый вернуться:(?

лучше постепенно делать частое меллирование....я ток так избавилась...

татьяна
#11

сделать смывку

Света
#12

а сколько примерно стоит процедура смывания краски в салонах?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: