Гость
Статьи
Как смешать два тона …

Как смешать два тона краски

Здравствуйте, нужен совет.
Сейчас мой цвет волос светло-русый с желтизной. (красилась колестоном 9-1 с 6-процентым оксидантом.)

В палитре igora royal понравился оттенок 10-2 (экстра-светлый пепельный блондин) Краску купила с 6% оксидантом.
Ну и вот теперь краситься боюсь. Так как не хочу быть совсем белой. Оптимальный цвет, который хочется - пепельный. Но не очень светлый. И не мышиный. А что-то посередине - приятный глазу. Но такого в чистом виде нет.

Очень нужен совет! Может быть мне смешать две краски? Но совершенно не умею этого делать. - igorу 10-2 и какой ещё необходим тон, чтобы получить желаемый оттенок?

Сама смешивать не умею совершенно, так как с трудом предствляю, что в результате получится.

пыы. большая просьба. не предлагайте варианты с походом к мастеру. у меня кризисные времена) Спасибо.

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Полишинель
#1

К сожалению, вас почти наверняка постигнет неудача. Краска краску не осветляет. Вы не указали свой природный цвет волос.

Если вы темненькая, то блондинкой вы не будете, если вы природная блондинка, то велика вероятность, что корни будут светлее длины. К тому же Игора более ядреная краска, чем Велла. Максимум, Игора вам поднимет волосы на 2 тона светлее.

Если не умеете работать с краской, то лучше не краситься, чем ходить с "рыночным" вариантом на голове.

Гость
#2

я, возможно, опоздала с ответом, но игора 10-2 может дать зеленый оттенок. обязательно смешивайте с чем-нибудь. я мешаю с 12-111, но я светлее вас. сразу получается светлый пепельно-фиолетовый цвет, через 2 мытья - светло-пепельный (не платиновый, темнее).

Анастасия
#3

Помогите пожалуйста!

хочу смешать Игору 8-77(использовать для придания оттенка) с Игорой 10-4 (использовать как основу) с окислителем 6%.

Можно ли так делать? на сколько я понимаю, лучше за основу брать 10-0, т.е "натуральный".

до этого постоянно крашу Игора 10-4+9%-на корни и 10-4+6%-на длину волос.

СПАСИБО!!!))) (заранее)))

Гость
#4

помоите купила краску игор а 8,01 и с каким цветом еще смиксовать чтобы получился светло светло коричневый или карамель Свои корни каштан ближе к темному а концы обесвечены и затонированы в каштан игорой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: