Гость
Статьи
Мой натуральный цвет …

Мой натуральный цвет коричнево-пепельный 7-й тон(как в эстеле 8.71)какие мне цвета краски смешать, чтобы седина взялась?

Мой натуральный цвет коричнево-пепельный 7-й тон холодный (как в эстеле 8.71) , какие мне цвета краски любой другой фирмы смешать, чтобы седина взялась? Мне мой цвет очень идет
Сейчас я купила 7.113 Диксон (пепельно-золотистый)- пока еще не красила волосы. Все взвешиваю: как бы так закрасить, чтобы потом без смывок и услуг колориста в зелень, красноту и желтизну не улететь и чтобы дольше вымывалась. Если брать натуральный 7.0 - это золото+ 7.113 пепел = зелень наверное. А если мне коричневый мой цвет нужно сохранить - он мне идет (коричнево пепельный). Эстелем красить не буду: потому, что краска не очень щадящая для волос

6 ответов
Последний — Перейти
#1

кто-нибудь разбирается в законах колористики? Как сочетать коричнево-пепельный, чтобы без рыжины и красноты и зелени было? и седина надолго закрасилась? (седины процентов 10 у меня)

#2

или моет кто-нибудь знает хороший сайт профессиональных колористов?

Гость
#3

Был на днях подобный топик, полистайте и спросите там!

Гость
#4

дык это ее топик и был.

Гость
#5

Говорят у Матрикс красивые коричневые получаются. 8mm или 7 m аммиачная которая.

#6
Гость

Говорят у Матрикс красивые коричневые получаются. 8mm или 7 m аммиачная которая.

Матрикс говорят волосы сушит и быстро смывается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: