Гость
Статьи
Почему многие красятся …

Почему многие красятся в черный

Меня очень удивляют девушки выкрашенные в черный цвет. Очень многим он просто не идет. Чтобы классно выглядеть в черном нужно быть брюнеткой от природы или иметь просто безупречные черты лица. Очень мало девушек отлично выглядевших с черным цветом волос. Зачем следовать моде, теряя при этом свою индивидуальность

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#2
Гость

Меня очень удивляют девушки выкрашенные в черный цвет. Очень многим он просто не идет. Чтобы классно выглядеть в черном нужно быть брюнеткой от природы или иметь просто безупречные черты лица. Очень мало девушек отлично выглядевших с черным цветом волос. Зачем следовать моде, теряя при этом свою индивидуальность

а меня очень удивляют девушки выкрашенные в белый цвет. Очень многим он просто не идет. Чтобы классно выглядеть в белом нужно быть блондинкой от природы или иметь просто безупречные черты лица. Очень мало девушек отлично выглядевших с белым цветом волос. Зачем следовать моде, теряя при этом свою индивидуальность

Панночка
#3

есть и те, кому черный идет, над этим не задумывались? им-то что делать? пергидролиться начинать?

Гость
#5

2. вам объясняют, что как раз белый цвет идёт большинству, и если черты лица далеки от безупречночти, то можно пропергидролица и сойти хотя бы за третий сорт)))))

Гость
#6
Дрянь такая

а меня очень удивляют девушки выкрашенные в белый цвет. Очень многим он просто не идет. Чтобы классно выглядеть в белом нужно быть блондинкой от природы или иметь просто безупречные черты лица. Очень мало девушек отлично выглядевших с белым цветом волос. Зачем следовать моде, теряя при этом свою индивидуальность

Ваш текст

Вот, мне не пошел блонд и черный. Они одинаково убили мое лицо. Но чтобы это понять, пришлось быть блондинкой и брюнеткой. Зато теперь я знаю, что мне идут русые оттенки.

Гость
#7

* безупречноЧти -> безупречноСти

IraGe
#8

Блин...Автор, вас правда это интересует???))))

Гость
#9

почему почему...патамушта гладиолус...и всё вам надо знать. меня очень удивляют девушки, задающие такие глупые вопросы. Очень мало девушек умеющих задавать умные вопросы. Зачем следовать моде, теряя при этом свою индивидуальность

Гость
#10

ВЫ завидуете нам,жгучим брюнеткам.Да яркие цвета надо уметь носить,как говориться(брюнетки,рыжие,блонди,)И не черты лица виной,просто яркое обязывает,на тебя обращают внимание-веди себя соответственно.Яркая женщина-звезда-звезда красота-красота-крест - А крест тяжелая ноша.У кого самооценка - минус, не лезьте! Убъет!

Гость
#11

Потому что, всегда нравились брюнетки, потому что у меня хорошая кожа и в какой бы не покрасилась выглядит хорошо. И к стати, спасибо за коммент про идеальные черты лица, теперь буду знать, что я совершенство))

Гость
#12
Гость

Потому что, всегда нравились брюнетки, потому что у меня хорошая кожа и в какой бы не покрасилась выглядит хорошо. И к стати, спасибо за коммент про идеальные черты лица, теперь буду знать, что я совершенство))

Я гость ╧ 10. Брюнетка,такой ракурс,как не выгляди,всегда СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость 11
#14

Вот про черную жо... расскажите Беллучи, Касте, Холли Бери, Галине Вишневской и Анне Нетребко. Идиоты.

Гость
#15
Гость

Ваш текст

Вот, мне не пошел блонд и черный. Они одинаково убили мое лицо. Но чтобы это понять, пришлось быть блондинкой и брюнеткой. Зато теперь я знаю, что мне идут русые оттенки.

Значит ты страшна как атомная война! Люди поймите, что черный или белый, как его здесь называют пергидрольный, делает девушку ярче и красивее, если эта красота изначально присутствует! Если девушка некрасива, то черный/белый сделает ее ярче, и следовательно подчеркнет ее некрасивость!!! Так что правильно, убогим серым мышам остаются только серо-русые оттенки.

Панночка
#16
Гость

ГостьВаш текст

Вот, мне не пошел блонд и черный. Они одинаково убили мое лицо. Но чтобы это понять, пришлось быть блондинкой и брюнеткой. Зато теперь я знаю, что мне идут русые оттенки.



Значит ты страшна как атомная война! Люди поймите, что черный или белый, как его здесь называют пергидрольный, делает девушку ярче и красивее, если эта красота изначально присутствует! Если девушка некрасива, то черный/белый сделает ее ярче, и следовательно подчеркнет ее некрасивость!!! Так что правильно, убогим серым мышам остаются только серо-русые оттенки.

Ваш текст

да ну не правда...Орнелла Мути в молодости мышь что-ли? ну смех же..

Гость
#17

Когда я была молоденькая, мне все цвета шли.

А теперь я старенькая, и крайние варианты подчеркивают возраст. Крашусь в шатенку.

Лисичка
#18

а мне идут как белый,так и черный.за подростковый возраст экспериментировала всеми цветами,выяснилось,что идут только эти два.но черный делает меня как-то взрослее и серьезнее,поэтому решила остаться светленькой,да мне это и проще,я натуральная блондинка.а вообще,по большому счету,дело не в цвете волос,а в ухоженности и умении себя подать.

Ольга
#19

Ну я например от природы голубоглазая блондинка, крашусь последние 2 года в черный, с маленько загорелой кожей очень красиво.

you love me
#20

Самое ужасное-это когда волосы чёрные и нарощенные.Вот это жесть вообще.И ещё нчёсик начёсик на голове.А самое главное такие вот кадры ходят,сбиваясь в стайки.У меня а универе встречаются постоянно то три подружки "жгучие брюнетки",то две "очаровательные блонди".Клоны,одним словом.

Элла
#21

Окраска волос в черный цвет часто вызывает рак. Это опасно.

Люсико
#22

Потому что у нас любят выглядеть как дешевка. Черный - так это пакли с синеватым отливом, пергидрольные - так это обязательно желтизна или уж совсем пергидрольное белое сено. ФУ!!!!! ДЕШЕВКИ. А они ведь себе еще какую то яркость придумали :-)))))))

...
#23

Уж я считаю, что если краситься в черный, то только когда ты и так брюнетка от природы. Ну а брюнеткам, вообще, перекрашиваться то и не надо;)

Ну а черный цвет мне кажется, всегда старит немного...

МаДама
#24
Люсико

Потому что у нас любят выглядеть как дешевка. Черный - так это пакли с синеватым отливом, пергидрольные - так это обязательно желтизна или уж совсем пергидрольное белое сено. ФУ!!!!! ДЕШЕВКИ. А они ведь себе еще какую то яркость придумали :-)))))))

Согласна на все 100!!! Я тоже экспериментировала с волосами, много.. В 18 лет была черная( выглядела на 28) и выглядели волосы как проволока. Потом была рыжая( выводила черный) Было неплохо! Но стремилась быть блондинкой, получилась... МОЛЬ! Глаза голубые, кожа светлая и волосы белые... Лицо потеряла окончательно! Я поняла, что против природы не попрешь( в моем случае) И вспомнила свой натуральный)) Покрасилась в карамель) Очень здорово получилось, снова стала яркой, четкой. И волосы выглядят живыми и здоровыми) И снова копна на голове( муж в свой кулак собрать не может). А когда красилась в черный,белый- было вдвое меньше! Вот так!

Гость
#25
Ольга

Ну я например от природы голубоглазая блондинка, крашусь последние 2 года в черный, с маленько загорелой кожей очень красиво.

И у вас белые корни? Ужас, как лысина...

you love me
#26
Гость

И у вас белые корни? Ужас, как лысина...

Это реально ужас.Меня особенно удивляют блондинки,которые потом отращивают свои волосы после чёрного,и им в голову даже не приходит хотя бы тоником тёмным свои волосы подкрашивать.Ходят реально,как лысые.XD

Гость
#27
you love me

Это реально ужас.Меня особенно удивляют блондинки,которые потом отращивают свои волосы после чёрного,и им в голову даже не приходит хотя бы тоником тёмным свои волосы подкрашивать.Ходят реально,как лысые.XD

Ваш текст

Это ужасно, когда пробор просвечивает :(....

Админ
#28

Уже не в первый раз наскакиваю на агрессивно спорящих мадам.Девочки,что ж вы такие злобные то? Придёшь пообщаться по теме,а тут ...заколками меряются.Автор,Вы изначально неправы,Ваш вопрос некорректен! Все мы эксперементируем,ищем своё,но это не повод вызверяться на других.Правы те,кто сказал про самооценку.Если она на нуле-никакие цвета радуги не спасут! Такое чувство,что тут собираются истинные красотки(в чём я лично сомневаюсь,красивые девушки никогда не станут оскорблять,им плевать на грубость,ОНИ -КРАСОТКИ) и пытаются отточить своё нелепое остроумие(или тупоумие до остроумия).ИМХО,не хочешь отвечать на порой тупые вопросы,просто не заходи.А то превратили сайт в выяснение отношений.

Нюрон
#29

Девушки,вы ужасно смешны) Ну какая зависть? Про какую зависть можно говорить,когда любая,имея 200 руб. может стать и ""яркой брюнеткой" и "пергидрольной блондинкой"?

Лера
#30

Согласно с постом 28.Автор,вы прежде чем обсуждать кого-то,выставите своё фото и мы посмотрим какой у вас цвет волос.И сочетается ли он с вашим лицом.Уверена,что вам тут столько минусов скажут,что вы налысо побреетесь.

mmmwyyaahhhh
#31

автор права

для того, чтобы стать брюнеткой, нужно быть если не красоткой, то хотя бы ну оооооооочень симпатичной

Нюрон
#32
mmmwyyaahhhh

автор права

для того, чтобы стать брюнеткой, нужно быть если не красоткой, то хотя бы ну оооооооочень симпатичной

Ну почему же? Вот Кристен Стюарт страшненькая,но брюнеткой ей хорошо. Ну или хотя бы лучше чем русой.

Гость
#33

не знаю, сейчас бум какой-то, либо блонди перекисные, либо жгучие брюнетки (это черный). я абсолютно не против этих цветов,сама лет 6 была блондинкой, но правда больше к натуральному цвету, а потом решила резко поменять покрасилась в темный шоколад, говорят мне так лучше, но как надоест опять буду блондинкой))) но вот когда вижу девчонок, а таких стало очееееень много, черные волосы, сильный загар солярия и красят губы каким-то бледным цветом волос, ну ужасно.

Яна
#34
Дрянь такая

а меня очень удивляют девушки выкрашенные в белый цвет. Очень многим он просто не идет. Чтобы классно выглядеть в белом нужно быть блондинкой от природы или иметь просто безупречные черты лица. Очень мало девушек отлично выглядевших с белым цветом волос. Зачем следовать моде, теряя при этом свою индивидуальность

Ваш текст+1, насчет блондинки. Тем более что большинство девушек от природы имеют как раз таки темный цвет волос.

Админ
#35
Лера

Согласно с постом 28.Автор,вы прежде чем обсуждать кого-то,выставите своё фото и мы посмотрим какой у вас цвет волос.И сочетается ли он с вашим лицом.Уверена,что вам тут столько минусов скажут,что вы налысо побреетесь.

Ваш текст

Лера,спасибо за поддержку,только я не это имела ввиду.И не к этому я побуждала своим постом.Никогда не нужно быть столь категоричной!Обсуждать чью-то внешность в подобной форме.Если все тут такие супер модели, почему вы сидите здесь,пишете друг другу гадости...а не ,скажем,участвуете в показах?

Адриана
#36

Я раньше красилась в черный, была в восторге, мне очень шло, делало яркой, роковой. Потом была белокурой - нравилось еще больше. Теперь смотрю на свои старые фото и думаю, зачем красилась? Как-то вкус, что ли, изменился. Блондинки нравятся только со здоровыми волосами (а таких крайне мало), крашеные брюнетки вообще не нравятся.

ЕленаП
#37

Какие некрасивые слова. Девочки, на вкус и цвет товарищей нет.Каждый ищет своё.Я натуральная блонд, при этом сейчас покрасилась в чёрный.Что белый, что чёрный хорошо подходят. Я вообще не понимаю смысл этой темы.Бред.

Лера
#38

Лера,спасибо за поддержку,только я не это имела ввиду.И не к этому я побуждала своим постом.Никогда не нужно быть столь категоричной!Обсуждать чью-то внешность в подобной форме.Если все тут такие супер модели, почему вы сидите здесь,пишете друг другу гадости...а не ,скажем,участвуете в показах?

Ваш пост я поняла.От себя просто ещё сказала.Я тоже не понимаю зачем это обсуждать на форуме.

#39

Ржу нимагу от девушек, которые красятся в чёрный и отстригают чёлку)))

Гость
#40

клево когда черный с отросшими светлыми корнями,смотрится круче чем у блондинок с их темными корнями))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#41

крашенные жгучие брюнетки не очень

Гость
#42

Раньше была мода на блонди все красились в блонд,Но очень светлый блонд идет тоже только тем у кого ангельское личико.Блондинки приелись так как их много развелось.теперь все в черноту красятся,скоро одни черные будут.Как будто других оттенков нет.Черный надоест все начнут в рыжий краситься.Вот так мы и зависм от социума от чужого мнения всю жизнь.Печально.

Админ
#43
Лера

Лера,спасибо за поддержку,только я не это имела ввиду.И не к этому я побуждала своим постом.Никогда не нужно быть столь категоричной!Обсуждать чью-то внешность в подобной форме.Если все тут такие супер модели, почему вы сидите здесь,пишете друг другу гадости...а не ,скажем,участвуете в показах?











Ваш пост я поняла.От себя просто ещё сказала.Я тоже не понимаю зачем это обсуждать на форуме.

Ваш текст

Да ещё в таком ключе.

Гость
#44

Черний цвет очень влияет на человека,а внешне, если правильно подобран макияж то может и сойти на дискотеке,где хуже видно.Шучу, да ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БиЛ ХОРОШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

если лицо красивое любой цвет пойдет,хоть на лысо стрегись

#46

ВЫ завидуете нам,жгучим брюнеткам.Да яркие цвета надо уметь носить,как говориться(брюнетки,рыжие,блонди,)И не черты лица виной,просто яркое обязывает,на тебя обращают внимание-веди себя соответственно.Яркая женщина-звезда-звезда красота-красота-крест - А крест тяжелая ноша.У кого самооценка - минус, не лезьте! Убъет!

-ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСНА! Мы яркие,эффектные личности!А что бы не было таких вопросов,надо иметь вкус и перед тем как решить поменяться кардинально (перекраситься в черный цвет) обратитесь к профессионалам.Вам подскажут пойдет или нет!

Гость
#47
Юличка85

ВЫ завидуете нам,жгучим брюнеткам.Да яркие цвета надо уметь носить,как говориться(брюнетки,рыжие,блонди,)И не черты лица виной,просто яркое обязывает,на тебя обращают внимание-веди себя соответственно.Яркая женщина-звезда-звезда красота-красота-крест - А крест тяжелая ноша.У кого самооценка - минус, не лезьте! Убъет!

-ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСНА! Мы яркие,эффектные личности!А что бы не было таких вопросов,надо иметь вкус и перед тем как решить поменяться кардинально (перекраситься в черный цвет) обратитесь к профессионалам.Вам подскажут пойдет или нет!

Ваш текст

раньше яркими были блондинки теперь брюнетки)))))).черные уже тоже приедаются как и блонди

all_will
#48

Неделю назад покрасилась в чёрный. Правда, ИСПОЛЬЗОВАЛА БАСМУ, т.к. не хочу портить волосы и получился не жгуче-чёрный, а цвет тёмного пепла. От природы у меня волосы цвета молочного шоколада. Новый цвет мне пошёл. У меня довольно яркие черты лица.

Spravedlivaya
#49
Элла

Окраска волос в черный цвет часто вызывает рак. Это опасно.

Ваш текст

а перекись водорода опасна для мозгов, ну и как жить?:)

Галарина
#50

на вкус и цвет товарищей нет))) и я не думаю, что ваш вкус это показатель красоты))) если вам не нравится, это еще ни о чем не говорит))))) я черная. и мне красиво. У меея белая кожа и синие глаза, от природы я темно-коричневая)) У меня подружка , тоже черная, от природы светлая, глаза черные, кожа смуглая, ей черный очень к лицу, намного лучше, чем натуральный) Может быть кому-то и не нравлюсь я черная, мне пох.. так как я не евро, чтоб всем нравится)))) и именно свой вкус, для меня показатель