Гость
Статьи
Почему многие думают …

Почему многие думают что широкие брови это прям вау!

Брови. Почему многие думают что широкие брови это прям вау!!!!!!!!! Я считаю,что такой вариант редко кому идет вообще. Про себя, брови средней толщины, сейчас средней густоты,с возрастом пооблезли не много. Крашу тушью для бровей,иногда карандашом,могу вообще не красить. Свой цвет бровей серовато русый какой то. Хотелось бы услышать ваше мнение про форму бровей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело вкуса не обращай внимание, недавно читал, что раньше в некоторых европейских странах было модно брови выщипывать, поэтому нет смысла следить за этим всем, если вы не зависимая от трендов.

Белоснежка
#2

какое еще мнение? каждому идет своя толщина и своя форма. я не крашу, мои довольно толстые и выразительные - в тренде сегодняшнем. менять не собираюсь! мне идут такие, так как черты лица и все вместе гармонично.

#3

Потому что многие-это глупое женское стадо,которое идёт на поводу у моды, совершенно не думая об индивидуальности.Очевидно,что такие дамы в себе не уверены и себя не знают.Хапают все,что преподносит СМИ,журналы мод,блогеры и инфлюенсеры.
Да и в личном общении,я заметила что такие дамочки неинтересны,глупы и поверхностны.Любят "мониторить" страницы таких же,как они, например участниц Дома-2 и т п,Боня,Бородина и т д
Жуть конечно.

Гость
#4

Главное, чтобы брови шли к лицу и гармонировали с пропорцией глаз и носа. А там уже дело вкуса, кто тонкие делает, кто широкие.

Гость
#5

Широкие брови идут единицам, конкретно тем у кого они от природы такие. А когда девушка с тонкими бровями рисует 2 толстые гусеницы...еще хуже чем свои тонкие, клоун не дать не взять. Свои облезлые брови это тоже некрасиво. Красиво когда брови средней толщины и густые

Гость
#6
Белоснежка

какое еще мнение? каждому идет своя толщина и своя форма. я не крашу, мои довольно толстые и выразительные - в тренде сегодняшнем. менять не собираюсь! мне идут такие, так как черты лица и все вместе гармонично.

Если свои толстые и широкие это норм,а если свои три волосинки нафига гущи то рисовать,ну подрисовали в меру,а это прям заметно,свои 1 мм а нарисуют 1 см/

Гость
#7

Еще хочу добавить ,есть фишка гелем или мылом каким то специальным прилизывают их вверх ,вообще атас как корова языком зализала)))))))).

#8
Гость

Еще хочу добавить ,есть фишка гелем или мылом каким то специальным прилизывают их вверх ,вообще атас как корова языком зализала)))))))).

Это все ненадолго.
Моя сестра закончила дорогие,престижные,курсы бровистов и спросила совета по реализации.
Я сказала ей,что довольно скоро все это уйдёт -татуажи,долговременные укладки, ламинирование и через года 2-3 услуги бровистов будут невостребованы на рынке труда.Уже уходит.....

Гость
#9
ASTROLOG

Это все ненадолго.
Моя сестра закончила дорогие,престижные,курсы бровистов и спросила совета по реализации.
Я сказала ей,что довольно скоро все это уйдёт -татуажи,долговременные укладки, ламинирование и через года 2-3 услуги бровистов будут невостребованы на рынке труда.Уже уходит.....

Да ладно не надолго,ногти же до сих пор делают,я сама делала один раз наверное в 2008г😄а на уже дворе 2022г.

#10
Гость

Да ладно не надолго,ногти же до сих пор делают,я сама делала один раз наверное в 2008г😄а на уже дворе 2022г.

Где делают?
В Мухосранске местные продавщицы на рынке?Дорого-богато типа?
Ориентироваться нужно на мир,а не Россию с ее совковым мировоззрением.

Гость
#11
Гость

Да ладно не надолго,ногти же до сих пор делают,я сама делала один раз наверное в 2008г😄а на уже дворе 2022г.

Так это ногти. Их делают "испокон веков", в 50-х годах в банях маникюрщицы сидели. Только сейчас долговечные, а не каждые два дня сидеть "малевать".
А брови? Была мода на татуаж черных бровей. Посмотрите, как сейчас это жутко выглядит. Мне они напоминают "Марфушеньку душеньку" из к/ф "Морозко".

Гость
#12
Гость

Так это ногти. Их делают "испокон веков", в 50-х годах в банях маникюрщицы сидели. Только сейчас долговечные, а не каждые два дня сидеть "малевать".
А брови? Была мода на татуаж черных бровей. Посмотрите, как сейчас это жутко выглядит. Мне они напоминают "Марфушеньку душеньку" из к/ф "Морозко".

Имела в виду лаковое покрытие.

Гость
#13
ASTROLOG

Где делают?
В Мухосранске местные продавщицы на рынке?Дорого-богато типа?
Ориентироваться нужно на мир,а не Россию с ее совковым мировоззрением.

а в Москве что не делают))))))))))

Гость
#14
Гость

Так это ногти. Их делают "испокон веков", в 50-х годах в банях маникюрщицы сидели. Только сейчас долговечные, а не каждые два дня сидеть "малевать".
А брови? Была мода на татуаж черных бровей. Посмотрите, как сейчас это жутко выглядит. Мне они напоминают "Марфушеньку душеньку" из к/ф "Морозко".

тут не про маникюр, а именно про сделанные ногти ,т.е у тебя короткие а делаешь ты 7 км длиной но с нюдовым покрытием.

Гость
#15
Гость

тут не про маникюр, а именно про сделанные ногти ,т.е у тебя короткие а делаешь ты 7 км длиной но с нюдовым покрытием.

хочу добавить,вчера в общественном транспорте зашла девочка может лет 14-16,а на лицо вообще 1-й класс, вторая четверть, глупое детское лицо ,и достает она руку из кармана а там ногти ,запил острый миндаль,нереальной длины, и цвет алой крови,Бррррр.

Гость
#16
Гость

тут не про маникюр, а именно про сделанные ногти ,т.е у тебя короткие а делаешь ты 7 км длиной но с нюдовым покрытием.

Слово "делать" в заблуждение ввело. Я так говорю, "делаю ногти", а сама только покрытие.

Да, ещё лепят накладные/нарощенные, видела.

Гость
#17
ASTROLOG

Потому что многие-это глупое женское стадо,которое идёт на поводу у моды, совершенно не думая об индивидуальности.Очевидно,что такие дамы в себе не уверены и себя не знают.Хапают все,что преподносит СМИ,журналы мод,блогеры и инфлюенсеры.
Да и в личном общении,я заметила что такие дамочки неинтересны,глупы и поверхностны.Любят "мониторить" страницы таких же,как они, например участниц Дома-2 и т п,Боня,Бородина и т д
Жуть конечно.

Вместе мониторите?)))

#18

В большинстве своём, у людей стереотипёре мышление. Красиво выглядят брови, которые от рождения естественной формы своей и цветом. С незаметной коррекцией лишних волосков и цвета. Вот, что выглядит вау, потому что гармонично на лице выглядит. И это могут быть как узкие, так и широкие брови. В основном, широкие брови - это нетронутые естественные брови, которые отлично выглядят сами по себе (прим. Кара Делевинь). Но надо понимать, что это пример бровей одного конкретного человека, не на всех такие брови будут адекватно смотреться. А слишком темные, слишком вычерченные брови смотрятся не естественно, а так же, как и нарощенные рестнички. Брови слишком тёмные (собственноручно) сильно меняют лицо, делают его более взрослым - старым. Это мое мнение.

Гость
#19
ASTROLOG

Это все ненадолго.
Моя сестра закончила дорогие,престижные,курсы бровистов и спросила совета по реализации.
Я сказала ей,что довольно скоро все это уйдёт -татуажи,долговременные укладки, ламинирование и через года 2-3 услуги бровистов будут невостребованы на рынке труда.Уже уходит.....

уйдут широкие - появятся тонкие, будут все щипать

Гость
#20
ASTROLOG

Это все ненадолго.
Моя сестра закончила дорогие,престижные,курсы бровистов и спросила совета по реализации.
Я сказала ей,что довольно скоро все это уйдёт -татуажи,долговременные укладки, ламинирование и через года 2-3 услуги бровистов будут невостребованы на рынке труда.Уже уходит.....

Всегда будут люди , которые не хотят делать татуаж, долговременную укладку и тд. , ограниченное какое то убеждение у вас .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: