Гость
Статьи
С брюнетки в блонд "

С брюнетки в блонд "

Пришла в салон выходить из черного, пообещали что выведут за один раз без вреда волосам, угу... Сейчас хожу с каре и 7 см длинны жёлтая и попаленая , что делать?
Думаю краситься в свой цвет , но не знаю закрасит ли краска попаленый волос.....

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы блондинка, попаленную часть волос тонируйте спец шампунем или масками при каждом мытьё головы, отросшие корни окрашивайте раз в месяц - есть щадящие способы - изучите эту тему, постепенно восстановите волосы, кончики ежемесячно отстригайте. А если покрасить под натуральный они лучше выглядеть не станут, и корни все равно будут отличаться по цвету.

#2

С одного раза из темного в блонд никто не выведет))) Goldwell мощная краска возьмет, не сушит она волосы кстати, но масочки все равно потом делайте и уходка есть от желтизны.

Гость
#3

Ну что тут думать, 7 см длины) растите уже свой цвет.

Гость
#4
Гость

Ну что тут думать, 7 см длины) растите уже свой цвет.

налысо подстричься предлагаете?

Гость
#5
Гость

налысо подстричься предлагаете?

Почему, просто набраться терпения, пусть отрастают здоровые волосы.

Гость
#6

Ох, я тоже жестко выходила из темного, кстати, хорошо купаж масел помогал, и быстрее росли волосы, и лучше по качеству стали.

Гость
#7
Гость

Ох, я тоже жестко выходила из темного, кстати, хорошо купаж масел помогал, и быстрее росли волосы, и лучше по качеству стали.

что это?

Гость
#8

У horse force есть микс масел такой, их там 10 штук. Делаете маску с ними.

Гость
#9
Гость

У horse force есть микс масел такой, их там 10 штук. Делаете маску с ними.

после мытья? волосы не будут жирными?

Гость
#10

Перед, конечно. Держите полчасика, потом идете голову мыть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: