Гость
Статьи
С брюнетки в блондинку

С брюнетки в блондинку

Добрый день. Натуральный мой цвет волос- светло русый. Уже полтора года крашу волосы в чёрный. Захотела снова стать светленькой. Волосы длинные, вариант отращивать не подходит. Помогите советом как с менее летальным исходом это сделать...

22 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

с менее летальным - только каштановый вариант. Да и то не самой в ванне перекрашиваться, а к мастеру в салон сходить, чтобы *чудо-юдо* на голове не сотворить.

А в блондинку снова перекрашиваться... пожалейте свои волосы!

Гость
#2

Селайте смывку и покрасьте эстель коло офф в светло-русый (только проф.красками).

Алина
#3

2 - даа... после смывки волосы будут просто "супер"! да еще и окрашенные в блонд. Вот уж не надо. Что толку в этой светлой соломе? Какая в этом красота?

Гость
#4

Что это за деревенское "с брюнетки"? Из брюнетки в блондинку правильно говорится.

#5

вы не будете блондинкой сразу,если сделаете смывку, станете рыжей или зеленой, а потом вовсе без волос, переходите постепенно, по полтона в месяц.

Доменика
#6

Да мне кажется и постепенно не получится, из черного-то в блондинку..хе-хе...я из каштанового год переходила частым-частым мелированием...

Гость
#7

"с колхоза"

гостьь
#8

я из темно каштанового переходила так-2 раза делала частое мелирование а потом покрасилась краской. а из черного в блонд вроде только отращивать...

#9

смывка фигня, потом опять темнеют, или раз 5 ее делать надо. Сама лопухнулась. проще осветлиться что и буду делать))

#10

С менее летальным и чтоб быть красивой - это взять денежки и отправиться в нормальный салон. Вам должны сделать смывку с последующим тонированием.

Пы. Сы. Смывки бывают разные - кислотные и блондирующие.

злая
#11

смывку колор офф делала.2 раза.цвет ушел только на полтона.из черного перешла в горький шоколад и бросила это дело.Волосы подпортились.Не сказать,что сухие сильно стали и ломкие,но ужасно тонкие теперь и путаются.Если на ночь не заплету(а у меня ниже лопаток),то просто в комок могут спутаться.корочее,лучше к мастеру.

#12

тоже самое было. делала частое-частое мелирование. за два года стала блондинкой. но волосы на концах как пакля стали, пришлось срезать.

Мурзик
#13

Естественно в салон хороший идти, там Вам все посоветуют и сделают.

Гость
#14

Правильно будет "с брюнетки НА блондинку" :)))))))

A&Ф
#15

с кочки на кочку...

Важная
#16

хороший мастер знает как делать смывку, чтобы волосы отсались такими же как были...Делайте смывку на 3%, правда чидеть надо долго - часа 3...и будет вам счастье

#17

Мне 2 хороших салона посоветовали... схожу куда нибудь) Надеюсь волосы не потеряю) они у меня очень густые и длинные, почти по копчик...

Гость
#18

не стоит портить волосы это бесполезно и вообще брюнетки "рулят"

йа
#19

однозначно в салон!! меня перекрасили без особых последствий для волос за один раз,сама не ожидала) Но я своему мастеру доверяю)

Лариэль
#20

В салоне убьете состояние целое на это..Можно и дома, если вопрос изучить и без фанатизма подойти.. У меня цель та же, начала 3 недели назад, сейчас рыжевато-русая тон примерно 7,0, на концах чуть темнее, но смотриться гармонично вполне. Волосы в порядке, если давать им отдыхать между окрашиваниями и лечить масками.

Катя
#21

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#22

[quote="Катя"]On-line подбор причесок и макияжа) http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska[/quot​e]

не бесплатно