Гость
Статьи
С брюнетки в блондинку …

С брюнетки в блондинку с СHI

Очень хочу поднять тон с 4 на 8-9! Буду благодарна за отзывы!
Был опыт превращения в блондинку в салоне, 2 раза. Один раз - неудачный желтый неубиваемый оттенок, второй раз - испортился волос очень сильно, пришлось срезать. Мои родные волосы крашенные в свой цвет Matrix 5AV c 3% окислителем, кончики волос сухие, так как были когда-то осветленные на 12%... Сейчас довольно отросли!! Хочу испробовать осветление с продукцией CHI. Может кто-то поделиться опытом и/или даст советы? Please)))
В нашем городе с этой краской никто не работает, заказываю по нету с США.
Цель - минимизировать ущерб для волос и при этом получить блонд, который смотрелся бы естественно....
Про себя добавлю: имеется немного седины (10%наверное), волосы темные от природы 4 тон, волнистые, глаза темные карие, брови и ресницы черные от природы, кожа светлая, но хорошо загорает.

Aurora
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ИЗ брюнетки, и ИЗ США.....

стыдно жить в в стране и не знать своего языка

Лира
#2

Chi отличная продукция, но она все-таки для профессионалов, вы уверены, что вы сами с ней справитесь?

Я просто крашусь Chi, и я вот смотрю за своей парикмахершей, как она что намешивает, отсюда нальет, оттуда...

куры,разлетелись
#3

я надеюсь автор мало весит,и брюнетка не надорвалась

гостья
#4

Согласна с ╧ 2! Вы разочаруетесь, не сможете самостоятельно провести эту и без того сложную процедуру, еще и с неизвестной вам краской. Чи непроста с работе, ее надо знать. Сходите лучше в салон.

4
#5
Aurora

минимизировать ущерб для волос и при этом получить блонд, который смотрелся бы естественно.....

Не бывает так, если перекрашиваться.

Хоть какашками радужного единорога намажтесь, а все равно волосы будут сухими, ломаться и торчать.

Лира
#6
4

Не бывает так, если перекрашиваться.

Хоть какашками радужного единорога намажтесь, а все равно волосы будут сухими, ломаться и торчать.

Да не с чи, и с уходом от них нормальные они будут, имхо.

Сладкая Мэри
#7

Какими бы щадящими ни были краски, вы все равно довольно сильно травмируете волосы - разница между вашим натуральным и желаемым цветами слишком большая. Зачем вам так сильно осветляться?

Гость
#9
Гость

Автор, ИЗ брюнетки, и ИЗ США.....

стыдно жить в в стране и не знать своего языка

Извините за ошибки, русский для меня - иностранный язык, владею им не в совершенстве, но как-то и не стыдно:) родной - украинский!