Гость
Статьи
Вопрос про глист, …

Вопрос про глист, немозол и Тройчатку

Вопрос про глист! Как они выглядят, когда выходят??
Решила первый раз за 31 год проглистогониться: дома всегда полно кошек и руки я мою редко 😁. Купила Немозол 5шт и Тройчатку штук 90. Долго не могла решиться пить немозол, тк начиталась о последствиях: галлюцинации, хим.привкус во рту и пр. Выпила все таки немозол перед сном, целый час ждала симптомов, потом уснула. Ноль эффекта. Выпила еще 2 таб за 2 дня. Ничего. Допивать не стала.
Потом решила пить Тройчатку. Отнеслась к ней не серьезно. Это бад. И тут был ***. Живот вздулся, привкус во рту поганый, боли в правом и левом подреберье. На следующий день прыщи на лице и шеи куда-то делись. Пошла я в туалет (простите).
😁И вот собственно вопрос мой. Фекалии все в белых точках. Уже 3 дня подряд.
Это что же, глисты??
Или это обманка от Эвалар?
Да, я ела творог все эти 3 дня. Я творог ем практически каждый день по 180гр.
Почему тогда Немозол не помог. Отдала аж 800 р.за него за 5 шт.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тройчатка так быстро не могла подействовать,нужно курс пропить.Про эту тройчатку что-то плохие отзывы,пишут она лишь злит паразитов,они начинают размножаться с удвоенной силой.

Helga
#2

Есть только один способ узнать наверняка- анализы. Причем не кал на яйца глист, а кровь на антитела к каждому виду паразитов отдельно.

Гость
#3

Автор, вы бы лучши руки научились мыть, чесслово! Такой, как вы, и отвечать-то не хочется. Но все же отвечу. После Немозола глист не остается целым. Ему, грубо говоря башку сносит. Поэтому в своих испражнениях вы и не могли его увидеть, даже если до этого он там был.

#4

Сначала нужно пропить курс немозола, или других, или в комплексе с декарисом. А уж потом полный курс тройчатки. В кале ничего выискивать не нужно))))

Гость
#5

почитайте книгу надежда семенова избавься от паразитов
вот там все описано и методика и что да как выходит и как выглядит
ДА автор, белые точки это паразиты. и вы ТОЛЬКО НАЧАЛИ

#6
Гость

почитайте книгу надежда семенова избавься от паразитов
вот там все описано и методика и что да как выходит и как выглядит
ДА автор, белые точки это паразиты. и вы ТОЛЬКО НАЧАЛИ

Я тоже уже думаю, что это паразиты. Наблюдаю 😁 становится их всё меньше. Точек))) И самочувствие отличное уже. Тройчатка видимо первые дни интоксикацию даёт. Самочувствие ужасное так как. А сейчас лучше

#7
Гость

Автор, вы бы лучши руки научились мыть, чесслово! Такой, как вы, и отвечать-то не хочется. Но все же отвечу. После Немозола глист не остается целым. Ему, грубо говоря башку сносит. Поэтому в своих испражнениях вы и не могли его увидеть, даже если до этого он там был.

Ну фиг знает. По поводу мытья рук, фруктов и помешательстве на гигиене. Я не особо заморачивалась с детства этим. И фрукты в саду всегда ем не очищая. Даже из магазина могу сразу съесть (конечно если очень голодна). Из магазина стараюсь мыть😁
Зато я никогда не болела. Раза 4 наверное от силы. Считаю что организм надо тренировать с детства. Он в спартанских условиях существования лучше справляется с заболеваниями и прочими. Ттт чтоб не сглазить.

Милена
#8

автор, подскажите, пожалуйста, какую именно тройчатку вы пьете? я сейчас тоже занялась антипаразитарной программой, но никаких изменений пока не ощутила

Милена
#9

у меня железодефицитная анемия уже много лет, питание очень здоровое и полезное, врачи никаких проблем найти не могут, здоровье в порядке. Читала про паразитов- некоторые виды могут стать причиной анемии. Еще жутко выпадают волосы все эти годы, столько всего перепробовала- абсолютно ничего не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Zara_Voinich

Ну фиг знает. По поводу мытья рук, фруктов и помешательстве на гигиене. Я не особо заморачивалась с детства этим. И фрукты в саду всегда ем не очищая. Даже из магазина могу сразу съесть (конечно если очень голодна). Из магазина стараюсь мыть😁
Зато я никогда не болела. Раза 4 наверное от силы. Считаю что организм надо тренировать с детства. Он в спартанских условиях существования лучше справляется с заболеваниями и прочими. Ттт чтоб не сглазить.

Я тоже так всегда ела, и ягодки, и яблочки и укропчик, все такое красивое и вроде чистенькое, а теперь вот в 33 года эхинококком заболела! И это ещё при том, что животных у меня нет и мясо не ем уже лет 10

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем