Гость
Статьи
Вопрос про пятую точку

Вопрос про пятую точку

В последнее время приходится много сидеть в определенной позе: с нажимом, простите, на левую ягодицу. И чувствую, что там начала образовываться мозоль и даже как будто вмятина. Что посоветуете? Меньше сидеть - не вариант, к сожалению)
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1
подушку подложите)
Суровая
#2
Да, подушку там или какую нибудь подстилку. Поищите в интернете какой нибудь подпопник))))
Автор
#3
Лиса
Сообщение было удалено
Думаете, поможет? Тогда надо пониже покупать. С расчетом на высоту подушки.
Автор
#4
Стул пониже
я против
#5
так сделайте нажим на правую ягодицу. И вообще сидеть косо-криво вредно не только для попы, но и для организма в целом.
Автор
#6
Вмятина-то пройдет? Может, массаж какой или упражнения?
Автор
#7
я против
Сообщение было удалено
Правой ногой я жму педаль. Не получится опираться на нее.
Гость
#8
Автор
Сообщение было удалено
А ножовка на что?
Несколько улучшить микроциркуляцию можно используя электрогрелку. А вообще не шутите с нервами, седалищный нерв один из самых крупных, проходит в нижне-внутренней части ягодицы, может так прижать, что мало не покажется.
Автор
#9
Гость
Сообщение было удалено
Седалищный нерв, значит. Видимо, проблемой подушки надо будет озаботиться. А я и сшить могу, кстати. Что-нибудь пончикообразное?
Гость
#10
Это мозоль образуется.
Надо купить мягкий стул-кресло + не сидеть на краешке + купить ортопедическую подушку + делать массаж ж.опы с детским кремом)))
Ну и физкультурой заняться не повредит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#11
тверк, бег, хороший секс))) в клубах больше тусииить)
Форум: Здоровье
Всего: 249 309 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем