глупый вопрос про то, как меня странно перепутали..
Вчера летели с мч домой после отпуска. в аэропорту меня вызвали к meeting point спросили, "где мой супруг", на что я (я не замужем), естественно ответила, что я одна. передо мной извинились и все. что это было не понятно. ну то есть понятно, что перепутали, но как-то странно. вот мой глупый вопрос: может, это типа знак, намекающий на то, что мч, с которым я в тот момент находилась и от которого без ума, будет моим мужем или еще что-то. не кидайте помидоры, плиз. знаю, что вопрос идиотский. но может все-таки эта ситуация что-то значит.. ведь ничто в жизни не бывает случайно
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 369 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
В гостях
Какая же глупость.. Ничего это не значит. Нас в отеле тоже сначала назвали мужем и женой, я на это даже внимания не обратила.
Lika
nu i .....da... :)
Каааапец.... это ж надо так замуж хотеть...
Автор
в гостях, ну то в отеле (нас в отеле тожу так путали), а это в аэропорту, с чего бы им хотеть знать одна я или с мужем. я знаю, что вопрос глупый, но кто знает, может, это знак. а замуж я хочу, уважаемая фиксация, не в принципе, как вы почему-то истолковали, а за конкретного человека. разницу чувствуете?
маника
да) в отелях и спа салонах нас тоже мужем и женой называют)) мисс и его фамилия, за уши притягиваете его к женитьбе)
Гость
Автор, это знак того, что вы выглядите не девушкой, а дамой в возрасте, которую сложно представить незамужней. Вот и все.
Клика
Это может что-то значит только в том случае, если Вы придаете этому значение...
Только МЧ не перепугайте этим. Лучше ему об этих ваших догадках не рассказывать
Только МЧ не перепугайте этим. Лучше ему об этих ваших догадках не рассказывать
Гость
Автор, таким образом все окружающие мужчины хотели узнать, замужем ли Вы. Теперь ждите предложений руки и сердца)))))
Люба
А я тоже верю во всякие "знаки"
ТОлько вы должны чувствовать сами, будет ли он вашим мужем или нет!
ТОлько вы должны чувствовать сами, будет ли он вашим мужем или нет!
Кокоджамба
Меня с моим мч супругами называют редко, зато с лучшим другом просто постоянно, в магазине недавно вообще заявили, что "на этом матрасе вы и с ребенком уместитесь". Что ж мне теперь бросать мч и рожать от друга? Глупости это, автор. Замуж Вам просто хочется.
Гость
Автор - креведко!
Бедный парень. не дай бог жениться на такой ебанашке!
Бедный парень. не дай бог жениться на такой ебанашке!
Тётя Поли
... вот вы замороченая!
Я прилетала из Тайланда, одновременно с нами сели 2 райса (что то вроде Таджикистан и Армения, короче говоря, "горячих республик").. после получения багажа меня сотрудник службы безопасности спросил откуда я прилетела....мне что, теперь считать, что я перееду жить в др. страну????
автор, персен вам в помощь...
Я прилетала из Тайланда, одновременно с нами сели 2 райса (что то вроде Таджикистан и Армения, короче говоря, "горячих республик").. после получения багажа меня сотрудник службы безопасности спросил откуда я прилетела....мне что, теперь считать, что я перееду жить в др. страну????
автор, персен вам в помощь...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 666 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Закончилась романтика в отношениях3 ответа
- — Я в него влюбилась, но я тебе не изменила — мужу жена2 ответа
- Где найти такую?9 ответов
- Мне не хватает любви2 ответа
- Это симпатия или соперничество ?Нет ответов
- Комплексы. Почему это проблема?1 ответ
- Полюбила его искренне . Как быть?13 ответов
- С какой бы девушкой вы хотели бы встречаться?15 ответов
- Накрутила себя?9 ответов
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?58 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мало любит118 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него118 ответов
- Что я делаю не так? Как начать отношения?117 ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых106 ответов
- Феи против содержанок84 ответа
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?64 ответа
- Завела любовника и не жалею43 ответа
- О чем поговорить с парнем?36 ответов
- Скуфы на сз34 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной34 ответа
Следующая тема