Гость
Статьи
У человека эпилепсия и …

У человека эпилепсия и как вы это воспринимаете?

У меня приобретенная эпилепсия и это очень отрицательно подействовало на мою жизнь в общеем.До сих пор преследует это "невезенье" в жизни ,а уже 46 лет. Если кто бывал в моей ситуации расскажите как чувствуете себя .

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, а вы работаете или у вас инвалидность?
Семья есть?

Гость
#2
Гость

Мария, а вы работаете или у вас инвалидность?
Семья есть?

Я не работаю ,потому что если устану будет приступ .

Гость
#3
Гость

Мария, а вы работаете или у вас инвалидность?
Семья есть?

Я была замужем 12 лет ,но муж не хотел жить со мной и поэтому разошлись .

Гость
#4

А зачем вам знать как мы воспринимаем, если плохо-из дома выходить перестанете?

Гость
#5

У сестры тяжелая эпилепсия после чмт. Постоянно пьет таблетки, работает на дому, старается не утомляться, не нервничать. Я или её муж всегда сопровождаем её когда ей надо куда либо пойти в общественные или шумные места, чтоб оказать помощь если вдруг приступ. Сейчас хочу купить ей умный браслет для эпилептиков. Мого хороших отзывов о них.

Мария
#6
Гость

А зачем вам знать как мы воспринимаем, если плохо-из дома выходить перестанете?

Я не из тех людей ,которые прячутся дома и плачут ,что у них эпилепсия. Просто интересно мнение людей об этом . Уже не тот возраст и знаю что именно хочу .

Мария
#7
Гость

У сестры тяжелая эпилепсия после чмт. Постоянно пьет таблетки, работает на дому, старается не утомляться, не нервничать. Я или её муж всегда сопровождаем её когда ей надо куда либо пойти в общественные или шумные места, чтоб оказать помощь если вдруг приступ. Сейчас хочу купить ей умный браслет для эпилептиков. Мого хороших отзывов о них.

Это большая поддержка для вашей сестры .

Гость
#8
Гость

Я не работаю ,потому что если устану будет приступ .

Я спросила про работу не из праздного любопытства.
Просто вот прочитала ваш пост и впервые задумалась - а как я отношусь к людям с эпилепсией?
И поняла, что ни разу таких не встречала. Видимо люди с таким диагнозом предпочитают очень уединенный образ жизни.

Мария
#9
Гость

Я спросила про работу не из праздного любопытства.
Просто вот прочитала ваш пост и впервые задумалась - а как я отношусь к людям с эпилепсией?
И поняла, что ни разу таких не встречала. Видимо люди с таким диагнозом предпочитают очень уединенный образ жизни.

Лично я не люблю быть одной . У меня есть подруги и знакомые и очень сын ,которого я обожаю . Просто люди,которые не знают что такое эпилепсия, как от огня прячутся . Глупость это .

Гость
#10

Автор,как часто приступы? Что вы принимаете ? какие лекарства ?

Мария
#11
Гость

Автор,как часто приступы? Что вы принимаете ? какие лекарства ?

Лекарства сколько бы не принимать все равно есть приступы. Это такой вид эпилепсии которой лекарства не помогают . Сейчас начала новые пить и посмотрим если помогут . Просто время и терпение нужно.

#12
Мария

У меня приобретенная эпилепсия и это очень отрицательно подействовало на мою жизнь в общеем.До сих пор преследует это "невезенье" в жизни ,а уже 46 лет. Если кто бывал в моей ситуации расскажите как чувствуете себя .

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Мария

У меня приобретенная эпилепсия и это очень отрицательно подействовало на мою жизнь в общеем.До сих пор преследует это "невезенье" в жизни ,а уже 46 лет. Если кто бывал в моей ситуации расскажите как чувствуете себя .

Мария — а в каком городе вы проживаете