Гость
Статьи
Вопрос про рост

Вопрос про рост

Если женщины предпочитают только высоких мужчин, то почему некоторые связываются с кавказцами, ведь говорят что они низкие или это неправда. Я знаю 4 русских женщин которые замужем за ними, но мужей их не видел

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кавказец полтора метром ростом одним ударом может отправить в нокаут двухметрового Ваньку. Два метра роста не создают иллюзию защищенности для женщины, когда есть полтора, но с кулаками.

Гость
#2

Видимо, в кавказцах есть что-то поважнее роста))

Гость
#3

У них разный рост, есть высокие, есть низкие, есть среднего роста как и у всех

Гость
#4

Они мусульманки?

Поджигающий Пердаки
#5
Гость

Они мусульманки?

Чернильницы скорее.

Гость
#6
Гость

Они мусульманки?

Трое точно. Насчет четвертой не знаю, но судя по тому, что она верила в эволюцию (она была нашей учительницей по биологии), наверное была атеисткой, только по этому могу судить, разговоров насчет веры у нас не было

Гость
#7

По ряду причин, дАрАгой, по ряду причин.

1. Рост никогда не стоит на первом месте в списке личных качеств человека, если он не экстремально маленький или большой.
2. Люди с Кавказа могут быть любого роста.
3. Мужчины небольшого роста часто более сильные, пробивные и тем привлекательные, чем длинные вялые амёбы. Высокие хороши, когда они обладают чем-то, кроме роста.

Еще какие-нибудь умные вопросы будут?

Настя
#8

Вспомните 90-е. Половина "новых русских" была полтора метра, лысый череп и кошелёк. А девушки у них были 2х метровые модели. Так что рост играет роль только при прочих равных.

Гость
#9
Гость

Кавказец полтора метром ростом одним ударом может отправить в нокаут двухметрового Ваньку. Два метра роста не создают иллюзию защищенности для женщины, когда есть полтора, но с кулаками.

Ну высокие всегда в приоритете, тем более если девочка сама высокого роста.

Гость
#10
Поджигающий Пердаки

Чернильницы скорее.

Зачем делить людей по цвету кожи? По вашему запрещено любить человека другой нации? Что за бред

#11
Гость

Зачем делить людей по цвету кожи? По вашему запрещено любить человека другой нации? Что за бред

Наоборот сейчас в интернете всем усиленно вбивается мысль что любить человека своей нации это не комильфо )))

Гость
#12
Алекс

Наоборот сейчас в интернете всем усиленно вбивается мысль что любить человека своей нации это не комильфо )))

Точно,главное еще найти причину что бы обсрать свою

#13

Рост важен, когда женщина выше мужчины, хотя многим и на это наплевать. Маленькому мужчине надо очень постараться, чтобы привлечь внимание девушки хорошего роста прочими качествами, потому что он менее заметен среди более крупных мужчин. Как ни печально, порой его хочется посадить в сумку, как мини-собачку )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: