Гость
Статьи
Девчата, просветите …

Девчата, просветите какой типаж внешности мужчины считается красивым

Подруги всегда говорят, что я влюбляюсь в страшных. На меня не влияет их мнение, но интересно какой же тогда считается красивым. Несмотря на это, у этих мужчин всегда полно девушек. Фото прикладывать не могу - это же все таки анонимный форум. В общем опишу мой типаж и последнего мужчину, понравился бы вам такой? Рост 180-185, ярко выраженные скулы, углы челюсти(соответсвенно худощавое телосложение), тонкие губы, глаза немаленькие, нос может быть большим, но не широким, скорее в длину. У него был недостаток, так как он ближе к блондину: светлые брови и ресницы, которые не очень заметны, но в остальном мой типаж. Губошлепов прямо принципиально не люблю, такое чувство, что целуешься с девушкой. Так какой же считается красивым? Именно красивым для всех.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
боль
#1

дукалис- селин

#2

мой..главное, чтоб не голубой

Гость
#4

И часто ты с девушками целуешься?

Автор
#6
Гость

И часто ты с девушками целуешься?

В школе когда учились, пьяная одноклассница один раз пристала) после этого противно и возникают такие ассоциации

Автор
#7
боль

дукалис- селин

Везде одни троли)

Неудачница
#8

Им пофиг на типаж. Главное, чтобы давала стабильно.

Гость
#9

Юра шатунов красивый.

Автор
#10
Неудачница

Им пофиг на типаж. Главное, чтобы давала стабильно.

Да им то пофиг, а бабам же не пофиг кого выбирать, вот я спрашиваю. Или главное, чтобы богатый, а так хоть квазимодо?

Тоже тролль
#11

Вот, примерное описание идеального мужчины:

Рост 192,вес 95. Активно занимается спортом. С бородой. Голову берет. Доктор.

#12
Тоже тролль

Вот, примерное описание идеального мужчины:

Рост 192,вес 95. Активно занимается спортом. С бородой. Голову берет. Доктор.

😂 Скромный 😂

#13
Тоже тролль

Вот, примерное описание идеального мужчины:

Рост 192,вес 95. Активно занимается спортом. С бородой. Голову берет. Доктор.

Как хорошо описали) Эх..влюбилась!)

#14

Автор, вы же понимаете, что это все «вкусовщина». Если говорить об идеалах - Лассе Матберг. Высокий, широкоплечий, мускулистый, длинноволосый блондин. Девид Гаретт ещё нравится. Но это идеалы. В жизни же берём во внимание не только внешность)

Гость
#15
Рокерша

Как хорошо описали) Эх..влюбилась!)

* прям меня описали! Кто забирать будет?

Автор
#16
Рокерша

Автор, вы же понимаете, что это все «вкусовщина». Если говорить об идеалах - Лассе Матберг. Высокий, широкоплечий, мускулистый, длинноволосый блондин. Девид Гаретт ещё нравится. Но это идеалы. В жизни же берём во внимание не только внешность)

Я просто спрашиваю про типичную внешность бабника) согласитесь, что человек по общим мнениям стремный им быть не может. Или может?😄

Автор
#17
Тоже тролль

Вот, примерное описание идеального мужчины:

Рост 192,вес 95. Активно занимается спортом. С бородой. Голову берет. Доктор.

Ахах сразу поняла, что кто-то из форумчан. А потом догадалась, что это вы😄

Тоже тролль
#18
Автор

Я просто спрашиваю про типичную внешность бабника) согласитесь, что человек по общим мнениям стремный им быть не может. Или может?😄

Может. На предидущей работе, был коллега... Выглядел как (даже не знаю как причично сказать) : рост, примерно, 165, остатки волос зачесывал с боков на макушку. Одежда - отдельная песня: брюки по самые подмышки натягивал, и тп.... Ни одной юбки не пропускал(брал измором)

#19
Автор

Я просто спрашиваю про типичную внешность бабника) согласитесь, что человек по общим мнениям стремный им быть не может. Или может?😄

Бабника?) зачем вам бабник? Лучше гуглите как распознать нормального😂
Вопрос в теме: какой типаж скитается красивым. Вот я и ответила) создайте новую тему : как выглядит бабник. И просите наглядные примеры))

Лапусик
#20

это не красивый. как раз нравятся с милым лицом, немного детским и чтобы губы были красиво очерчены, средней пухлости.

#21
Гость

* прям меня описали! Кто забирать будет?

О звездный воин! Привет)