Гость
Статьи
Какой типаж мужчин …

Какой типаж мужчин считаете привлекательным?

Какой тип мужской внешности кажется вам наиболее симпатичным/красивым/привлекательным? Какие мужчины вам нравятся - блондины или брюнеты, худые или с пузиком, высокие или среднего роста? Пишем.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типаж, который противоположен мне по внешности, т. е. светлые волосы, светлые глаза, невысокий, коренастый

Гость
#2

Типаж Джейсона Момоа) Большая редкость конечно, проще встретить северного оленя в Москве.

Гость
#3
Гость

Типаж Джейсона Момоа) Большая редкость конечно, проще встретить северного оленя в Москве.

Вам надо чтобы именно длинные волосы, или вы про типаж лица? именно на лицо не сказать, что редкость

#4

Очень высокие, с выразительными чертами лица, темноволосые, сероглазые, подкаченные, с нормальной прической)

Гость
#6
Гость

Вам надо чтобы именно длинные волосы, или вы про типаж лица? именно на лицо не сказать, что редкость

Длинные волосы, борода, высокий, здоровый, накаченный

Гость
#7
Гость

Длинные волосы, борода, высокий, здоровый, накаченный

совсем дура? это дэбилы конкретные с вонючей бородой

Гость
#8
Гость

Типаж Джейсона Момоа) Большая редкость конечно, проще встретить северного оленя в Москве.

проще встретить таджика в метро и нежно к нему прижаться лысой головой

Гость
#9

Типажи например как у актеров: Александра Устюгова, Оскара Кучеры, что то немного чтобы бандитское в них было *_*

Гость
#10

Красивое лицо однозначно с пухлыми губами, красивыми глазами., фигура без разницы но чтоб жир не висел складками и фигура не должна быть женской с хилыми руками и широкой джопой, попа чтобы выделялась нужно. Красивые руки. Без усов, без бороды лопатой. Щетина допустима но нежелательна при близком контакте. Не лысый, не совсем короткая стрижка. Густые волосы. Уверенность в себе, от человека должно исходить ощущение силы. Но он не должен быть качком или громилой. Чувство юмора.

Гость
#11

Богатые и щедрые нравятся.

Гость
#12

Дополнение к посту 10.Он не должен быть крайне капризным и разборчивым в жизни. Таким мужчиной-нехочухой.

Онуша
#13

Джаред лето
Бредли Джеймс

Мика
#14

Высокий, коренастый, желательно блондин. Хорошо развитая фигура, но не гора мышц. Глаза светлые - голубые или серые.
Добрый. Щедрый. С интересами и мозгами.

#15

Нравятся русые волосы, серо-зелёные или зелёные глаза, рост не меньше 180 см, накачанный (но в меру, без перебора)

Гость
#16
Гость

Типажи например как у актеров: Александра Устюгова, Оскара Кучеры, что то немного чтобы бандитское в них было *_*

В Оскаре Кучере бандитское? Да он на дебила похож.

Гость
#17
Гость

Типажи например как у актеров: Александра Устюгова, Оскара Кучеры, что то немного чтобы бандитское в них было *_*

В Оскаре Кучере бандитское? Да он на дебила похож.сейчас может быть, но вот раньше лет 10 назад в сериале улицы разбитых фонарей он просто великолепен

ФИО
#18
Гость

Типаж Джейсона Момоа) Большая редкость конечно, проще встретить северного оленя в Москве.

Джейсона нужно клонировать, нехорошо, что он только 1 такой шикарный)))

Гость
#19

Да, Джэйсон Момоа это мечта

Гость
#20

Черноволосые кавказцы.

#21

Только состоятельного. С образованием высшим ВШЭ и зп соответствующей 100 тысяч
и обязательно квартиркуу в центре своя ,машину мерс.

Гость
#22

Шатен с голубыми глазами рост от 180, спортивного телосложения.

Гость
#23
Гифка56

Только состоятельного. С образованием высшим ВШЭ и зп соответствующей 100 тысяч
и обязательно квартиркуу в центре своя ,машину мерс.

______
100 тысяч чего?

Люблю его
#24

DJ LECTROMIC - вот мой идеал мужчины!!!

Гость
#25

Милых стесняшек интровертов) Если по внешности - то стройных и не очень высоких

Гость
#26

Бен Барнс, молодой Оззи Осборн, Джейсон Момоа.

Гость
#27

Малума Бэйби

Гость328113
#28

Че сука мужа хочешь отбить?!))))

Гость328113
#29
Гость

Бен Барнс, молодой Оззи Осборн, Джейсон Момоа.

А че ты ещё не там? Скажу честно в России таких нет!)))

Гость
#30

Мой муж как ксерокопия похож на актера джеймса пьюрфоя.

Гость
#31
Гость328113

А че ты ещё не там? Скажу честно в России таких нет!)))

Почему не там? Легко могу быть и там. У меня вездеход по ЕС.

Кобеллино
#32

мда
посмотрел че за джейсон момоа
ну вы бабы и дуры
ну ладно там на лицо допустим туда сюда еще как говорится на вкус и цвет, но волосы как у бабы ??? емае да он же гомосятина, какой мужчина может быть с волосней до плеч?? да их только мыть надо три раза в день когда же остальным то в жизни заниматься

Гость
#33
Кобеллино

мда
посмотрел че за джейсон момоа
ну вы бабы и дуры
ну ладно там на лицо допустим туда сюда еще как говорится на вкус и цвет, но волосы как у бабы ??? емае да он же гомосятина, какой мужчина может быть с волосней до плеч?? да их только мыть надо три раза в день когда же остальным то в жизни заниматься

Без разницы какие там волосы, главное лицо и тело. Да и не надо часто дреды мыть.

Гость
#34

Мне нравятся два типажа:
1. идеально красивые и немного женственные, вроде Тимати шаламе
2. Дядьки с изюминкой, можно чтобы была подмешала какая-нибудь южная кровь, Педро паскаль и Джонни Депп очень нравятся
А если по деталям: темные волосы, лысые совсем не мое, без лишнего веса, желательно от 170 ростом, т к я сама 174 и будет некомфортно, если на пол головы ниже))

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы